Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.09.2018

Госдума одобрила перевод изъятых у коррупционеров денег в пенсионный фонд

Депутаты Госдумы РФ в первом чтении одобрили законопроект, согласно которому деньги осужденных за коррупцию будут направлять на выплаты пенсионерам. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента. Поправки хотят внести в проект закона о повышении пенсионного возраста.

Предполагается, что в ПФР будут направлять не только деньги коррупционеров, но и доходы от продажи имущества преступников. По предварительным подсчетам казначейства России, сумма переводов в пенсионный фонд составит 1,8 млрд рублей.

В случае, если законопроект будет окончательно принят, он начнет действовать с 1 января 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Воппер
20.09.2018 14:25

Как это? Пчелы против меда. Как они у себя то отберут?

  • Воппер
    20.09.2018 14:25

    Как это? Пчелы против меда. Как они у себя то отберут?

    • Анонимно
      20.09.2018 16:07

      А почему у себя? Вы забыли, кто у нас в стране коррупционеры? Врачи-учителя будут расплачиваться, их имущество и будут продавать. Ещё план на это введут.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:27

    с 1 января мне пенсию увеличат на 10 рублей?

  • Анонимно
    20.09.2018 14:28

    Всё равно, что воду в песок лить!

  • Анонимно
    20.09.2018 14:28

    Пусть с себя и начнут.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:28

    Лучше в социальные целевые программы.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:30

    Очень хорошо...вертайте обратно срок выхода на пенсию....Денег хватит.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:32

    Какие-либо интересно посчитали) есть план на коррупционеров?)

  • Анонимно
    20.09.2018 14:34

    Для чего? Или для кого? Пенсионерам точно этих денег не видать

  • nailweber
    20.09.2018 14:36

    "в ПФР будут направлять не только деньги коррупционеров, но и доходы от продажи имущества преступников." - во масть попёрла-то, ща начальник ПФР любимой собаке золотые зубы поставит.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:39

    И штрафы взяочников тоже необходимо направлять в ПФ.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:55

    Дворцы ПФ продать и тоже направлять в пФ!

  • Анонимно
    20.09.2018 14:58

    Жаль, Улюкаев не дожил до этих днеей... Щас парится, а могло бы и так, на суде: "Уважаемые господа присяжные, уважаемый суд! Вот у меня список пенсионеров и график выплаты им пенсий на сумму "Два, помноженное на, пусть будет, чепыре, лимона бакинских, конвертированных на курс, на момент задержания, 33 штыря"!, которые передаю щас вам, за минусом колбаски с пузырём вина, которое раздавлю с товарищами-поправщиками, протолкнувшими их в самый гуманный закон 21-го века:-)

  • Анонимно
    20.09.2018 15:12

    Ну ваще...от одних коррупционеров к другим

  • Анонимно
    20.09.2018 15:14

    Маленький вопросик: а куда раньше деньги, изъятые у осуждённых за коррупцию, направляли?)))

  • Анонимно
    20.09.2018 15:15

    Взятки,изредка,будут переводить,могут и не перевести.Главное,Собственность Общественная или Частная?

  • Анонимно
    20.09.2018 15:19

    В борьбе с коррупцией коррупция таки победила)))

  • Анонимно
    20.09.2018 15:30

    Если бы эта тема реально заработала, то наши пенсионеры были бы абсолютными лидерами в мировых рейтингах списка Форбс

  • Анонимно
    20.09.2018 15:37

    Откуда они знают что приблизительно 1,8 млрд?

    • Анонимно
      20.09.2018 16:25

      Мне тоже интересно! КАК составили план по взяточникам?

  • Анонимно
    20.09.2018 15:38

    Депутаты себе в ногу стреляют)

  • Анонимно
    20.09.2018 15:49

    Т.е.узаконили как "постоянную статью доходов" ПФР?
    Цирк.

  • Анонимно
    20.09.2018 16:20

    Правильное решение! Хоть что-то полезное для народа!

  • мкк
    20.09.2018 16:27

    пфр это банк которым народ не успевает воспользоваться

  • Анонимно
    20.09.2018 19:31

    Лучше бы на лечение тяжелобольных детей эти деньги направляли и создали бы для этого фонд. А для ПФР эти суммы это как мертвому припарка.