Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
15%Поднять стоимость проезда хотя бы до уровня себестоимости
29%Увеличить компенсации за льготников из бюджета
3%Сократить длину маршрутов, уменьшить количество рейсов, снизить требования
50%Перевозчики врут о своих проблемах, на самом деле они в шоколаде
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.09.2018

«Незыгарь»: Членам правительства РФ запретили критиковать проект федерального бюджета

Члены правительства РФ не смогут критиковать проект федерального бюджета на 2019-й и плановый период 2020 и 2021 годов. Соответствующее поручение дал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Документ опубликован в Telegram-канале «Незыгарь».

Фото: из Telegram-канала «Незыгарь»

Также вводится запрет на негативное обсуждение иных законопроектов, вносимых в Госдуму. «При выявлении случаев высказывания представителями федеральных органов исполнительной власти позиций, отличных от позиции правительства РФ, докладывать заместителю председателя правительства РФ — руководителю аппарата правительства РФ К. Чуйченко для подготовки соответствующих предложений председателю правительства РФ Д. Медведеву», — сказано в документе.

Мониторинг ситуации возложили на первого вице-премьера Антона Силуанова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2018 15:59

Неужели дно еще не достигнуто???

  • Анонимно
    20.09.2018 15:59

    Неужели дно еще не достигнуто???

    • Анонимно
      20.09.2018 16:24

      Вы так наивны!? Оно у нас многоступенчатое ))

      • Анонимно
        20.09.2018 17:36

        Мда, многоступенчатое - не додумался б... Получается: в 6 годах по 4 квартала, итого - двадцатиступенчатое... А за ним - 25-й кадр?:-)

  • Анонимно
    20.09.2018 16:01

    Куда мы катимся...

  • Анонимно
    20.09.2018 16:02

    Свобода слова по-Путински.

  • мкк
    20.09.2018 16:10

    скоро слова не дадут сказать. хорошая демократия

  • Анонимно
    20.09.2018 16:12

    Докатились. Скоро, видимо, начнут в ссылку отправлять инакомыслящих (в альтернативу арестам и расстрелу).

    С другой стороны, там и не осталось таких, кто будет что-то критиковать. Всех выжали.

  • Анонимно
    20.09.2018 16:15

    Теперь понятна замена его секретаря на другое лицо: ушёл Человек, пришёл... явно Неканкретный:-)

  • Анонимно
    20.09.2018 16:17

    Данный документ должен войти в историю России. И смею предположить, что это еще не все на что способны наши правители . Да здравствует Российская демократия и ее свободолюбивый народ !

  • Анонимно
    20.09.2018 16:19

    До дна ещё есть многометровый слой ила.

  • Анонимно
    20.09.2018 16:36

    запреты на собственное мнение это так по нашему, так мы любим запрещать

  • Анонимно
    20.09.2018 16:44

    Либералов запретами не испугаешь

  • Анонимно
    20.09.2018 16:48

    кстати, этот "незыгарь" - очень крутой канал в телеграмм!

  • Низами
    20.09.2018 17:34

    Ну, так...
    В нем же чиновникам собираются повысить зарплату в целях «мотивации». И потратить на это более 630 млрд рублей...
    Это для того, чтобы не воровали?!

  • Анонимно
    20.09.2018 17:59

    Мы все дальше и дальше от здравого смысла...

  • Низами
    20.09.2018 19:17

    Представленное председателем Счётной палаты Алексеем Кудриным заключение на правительственный законопроект об исполнении федерального бюджета за 2017 год позволяет говорить о том, что в стране имеются серьёзные резервы, которые можно направить на решение задач, поставленных президентом. Соответствующее заявление сделал во вторник, 18 сентября, председатель Комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров.
    «Доклад Счётной палаты показал, что есть огромные резервы в самом бюджете. Здесь стоит сказать о федеральной адресной инвестиционной программе, о тех объектах, которые строятся во всех регионах за счёт бюджета. Очень много денег здесь уходит в незавершённое строительство, когда деньги просто пропадают. Также много проблем с проведением закупок. И эти резервы должны быть учтены при формировании следующего трёхлетнего бюджета», — подчеркнул депутат.
    По данным Счётной палаты, в настоящее время из 12 тысяч объектов, которые строятся в рамках федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП), достроено около трёх тысяч, остальные считаются незавершёнными. Общий объем «замороженных» средств, по расчётам ведомства, составляет 2,5 трлн. рублей.

  • Анонимно
    20.09.2018 19:33

    фейк слабоват, можно сделать и получше, но само его появление уже говорит о многом

  • Анонимно
    21.09.2018 13:58

    тогда кто ж его готовит, проект бюджета, коли правительству обсуждать его не дадено?