Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.09.2018

«Незыгарь»: Членам правительства РФ запретили критиковать проект федерального бюджета

Члены правительства РФ не смогут критиковать проект федерального бюджета на 2019-й и плановый период 2020 и 2021 годов. Соответствующее поручение дал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Документ опубликован в Telegram-канале «Незыгарь».

Фото: из Telegram-канала «Незыгарь»

Также вводится запрет на негативное обсуждение иных законопроектов, вносимых в Госдуму. «При выявлении случаев высказывания представителями федеральных органов исполнительной власти позиций, отличных от позиции правительства РФ, докладывать заместителю председателя правительства РФ — руководителю аппарата правительства РФ К. Чуйченко для подготовки соответствующих предложений председателю правительства РФ Д. Медведеву», — сказано в документе.

Мониторинг ситуации возложили на первого вице-премьера Антона Силуанова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2018 15:59

Неужели дно еще не достигнуто???

  • Анонимно
    20.09.2018 15:59

    Неужели дно еще не достигнуто???

    • Анонимно
      20.09.2018 16:24

      Вы так наивны!? Оно у нас многоступенчатое ))

      • Анонимно
        20.09.2018 17:36

        Мда, многоступенчатое - не додумался б... Получается: в 6 годах по 4 квартала, итого - двадцатиступенчатое... А за ним - 25-й кадр?:-)

  • Анонимно
    20.09.2018 16:01

    Куда мы катимся...

  • Анонимно
    20.09.2018 16:02

    Свобода слова по-Путински.

  • мкк
    20.09.2018 16:10

    скоро слова не дадут сказать. хорошая демократия

  • Анонимно
    20.09.2018 16:12

    Докатились. Скоро, видимо, начнут в ссылку отправлять инакомыслящих (в альтернативу арестам и расстрелу).

    С другой стороны, там и не осталось таких, кто будет что-то критиковать. Всех выжали.

  • Анонимно
    20.09.2018 16:15

    Теперь понятна замена его секретаря на другое лицо: ушёл Человек, пришёл... явно Неканкретный:-)

  • Анонимно
    20.09.2018 16:17

    Данный документ должен войти в историю России. И смею предположить, что это еще не все на что способны наши правители . Да здравствует Российская демократия и ее свободолюбивый народ !

  • Анонимно
    20.09.2018 16:19

    До дна ещё есть многометровый слой ила.

  • Анонимно
    20.09.2018 16:36

    запреты на собственное мнение это так по нашему, так мы любим запрещать

  • Анонимно
    20.09.2018 16:44

    Либералов запретами не испугаешь

  • Анонимно
    20.09.2018 16:48

    кстати, этот "незыгарь" - очень крутой канал в телеграмм!

  • Низами
    20.09.2018 17:34

    Ну, так...
    В нем же чиновникам собираются повысить зарплату в целях «мотивации». И потратить на это более 630 млрд рублей...
    Это для того, чтобы не воровали?!

  • Анонимно
    20.09.2018 17:59

    Мы все дальше и дальше от здравого смысла...

  • Низами
    20.09.2018 19:17

    Представленное председателем Счётной палаты Алексеем Кудриным заключение на правительственный законопроект об исполнении федерального бюджета за 2017 год позволяет говорить о том, что в стране имеются серьёзные резервы, которые можно направить на решение задач, поставленных президентом. Соответствующее заявление сделал во вторник, 18 сентября, председатель Комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров.
    «Доклад Счётной палаты показал, что есть огромные резервы в самом бюджете. Здесь стоит сказать о федеральной адресной инвестиционной программе, о тех объектах, которые строятся во всех регионах за счёт бюджета. Очень много денег здесь уходит в незавершённое строительство, когда деньги просто пропадают. Также много проблем с проведением закупок. И эти резервы должны быть учтены при формировании следующего трёхлетнего бюджета», — подчеркнул депутат.
    По данным Счётной палаты, в настоящее время из 12 тысяч объектов, которые строятся в рамках федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП), достроено около трёх тысяч, остальные считаются незавершёнными. Общий объем «замороженных» средств, по расчётам ведомства, составляет 2,5 трлн. рублей.

  • Анонимно
    20.09.2018 19:33

    фейк слабоват, можно сделать и получше, но само его появление уже говорит о многом

  • Анонимно
    21.09.2018 13:58

    тогда кто ж его готовит, проект бюджета, коли правительству обсуждать его не дадено?