Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.09.2018

Медведев пообещал первый за пять лет профицитный бюджет

Федеральный бюджет 2019 года будет профицитным впервые с 2014-го. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства.

«Бюджет 2019 года будет профицитным впервые с 2014 года. Объем государственного внешнего долга остается на относительно невысоком уровне. Доходы федерального бюджета прогнозируются на уровне почти 20 триллионов рублей, расходы — чуть более 18 триллионов рублей», — цитирует премьера пресс-служба правительства РФ.

По его словам, в следующем году будет полностью восстановлена финансовая защита бюджета от внешних шоков, которая помогла России и в период первого мирового кризиса в 2008 году, и начиная с 2014-го, когда пришла вторая волна кризиса и вступили в силу санкции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2018 17:29

А деньги пенсионные вернут гражданам?

  • Анонимно
    20.09.2018 17:26

    потому что зажали всех по налогам, ну ладно, а дальше то что - развития нет, все доходы на налоги уходят.

  • Анонимно
    20.09.2018 17:29

    А деньги пенсионные вернут гражданам?

    • Анонимно
      20.09.2018 23:14

      За счет "недопенсионеров" и бюджет профицитный, а не в результате эффективной работы правительства

  • Анонимно
    20.09.2018 18:19

    Как удобно, все в бюджет, а из бюджета по карманам, не просто так мы платим самые высокие налоги

  • Анонимно
    20.09.2018 19:44

    Неудивительно, с миру по нитке, голому рубаха. Ободрали население, бензин, НДС, пенсионная реформа, ЖКХ и пр.

  • Анонимно
    20.09.2018 20:18

    Сказочник.

  • Анонимно
    20.09.2018 20:29

    Это хорошо, что профициьный! Значит можно будет больше новых вооружений разработать, да учений провести! Ну и какой нибудь мегапроект забубенить!

  • Анонимно
    21.09.2018 11:06

    Не повышай Пенсии,работающим пенсионерам,зарплаты для Учителей установи 6 тысяч 900 рублей за ставку,ещё многим не плати.Но повышай плату за ЖКХ,на лекарства,проезд на транспорт,на питание детей в школах.Получишь профицитный Бюджет.Главное,Ссудный процент повышай,все будут у ног Димона.

  • Анонимно
    21.09.2018 13:49

    тока в случае уменьшения расходов из бюджета Москвой, Московской обл...