Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.09.2018

СМИ: Замглавы УФАС по РТ уйдет на повышение в ХМАО

Заместитель руководителя управления федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Татарстану Рузалин Хабибуллин станет главой регионального управления ведомства в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) — Югре. Об этом сообщает издание «URA.RU» со ссылкой на источник в СК РФ.

Рузалин ХабибуллинФото: «БИЗНЕС Online»

По словам собеседника, кандидатуру Хабибуллина уже согласовали в Москве. Нынешний руководитель УФАС по ХМАО Артур Демкин, по данным издания, уйдет в отставку. Получить его комментарий изданию не удалось, в приемной Демкина на звонки не ответили.

В пресс-службе УФАС по РТ «БИЗНЕС Online» сообщили, что информации об уходе Хабибуллина у них нет.

Хабибуллин родился в Казани, в 2005 году он окончил КГФЭИ. С начала 2016 года по май 2017 года работал в должности замруководителя УФАС по РТ, затем возглавил башкортостанское управление ФАС, а в январе 2018 года вернулся в Татарстан на свою прежнюю должность.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2018 16:18

Я его поддерживаю полностью. Ему в лицо уже ранее сказал

  • Анонимно
    21.09.2018 10:22

    Больше на ссылку похоже)))
    "Тюлени не ходят туда, бредут спотыкаясь олени"

  • Анонимно
    21.09.2018 10:34

    Может нравятся ссылки? Выбора то нет)

  • Анонимно
    21.09.2018 10:43

    Этот булдырмас в Башкирии не смог куда ему в ХМАО?

  • Анонимно
    21.09.2018 10:44

    а через год обратно на свою должность?....что-то везде по 1 году числится...

  • Анонимно
    21.09.2018 10:53

    переждать надо....

  • Анонимно
    21.09.2018 10:58

    отличный парень

  • Анонимно
    21.09.2018 11:15

    скоро со школы будут ставить

  • Анонимно
    21.09.2018 12:24

    где родился, там и пригодился...

  • Анонимно
    21.09.2018 13:01

    Знаю его лично. Недалекий человек. Как таких на руководящие должнлсти ставят?!

    • Анонимно
      21.09.2018 13:35

      Может тогда представитесь и в лицо ему скажете))
      Или так на диване удобнее?)))))))))

      • Анонимно
        21.09.2018 16:18

        Я его поддерживаю полностью. Ему в лицо уже ранее сказал

  • Анонимно
    21.09.2018 19:56

    Безграмотный как можно такого ставить

  • Анонимно
    21.09.2018 20:53

    Отличный специалист, знает своё дело

  • Анонимно
    21.09.2018 21:02

    Артур Демкин не "уйдёт в отставку", а переведен главой Калининградского УФАС России

  • Анонимно
    21.09.2018 21:24

    очень грамотный, знающий своё дело специалист и руководитель, достоин повышения

  • Анонимно
    21.09.2018 22:32

    Приходилось с Хабибуллиным по работе сталкиваться. Нормальный мужик, с плеча не рубит, пытается сначала в ситуации разобраться, а потом выводы делать. Таким расти надо

    • Анонимно
      21.09.2018 23:10

      Не кажется, что так и стоит поступать всем разумным людям?! ))

  • Анонимно
    21.09.2018 22:34

    Давно пора, засиделся «под» Груничевым, так что хоть башкирия хоть хмао, удачи на новом месте!

  • Анонимно
    21.09.2018 22:38

    Такое ошущение,что тут большинство человека не знкбт, а галости строчат. Надо думать, что на зама бы не поставили и в Башкирию бы не отправили, если бы того не стоил. Должности серьезные и требуют серьезного отношения. Пусть растет, радовались бы, что татарстанские кадры так ценятся

  • Анонимно