Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.09.2018

СМИ: Замглавы УФАС по РТ уйдет на повышение в ХМАО

Заместитель руководителя управления федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Татарстану Рузалин Хабибуллин станет главой регионального управления ведомства в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) — Югре. Об этом сообщает издание «URA.RU» со ссылкой на источник в СК РФ.

Рузалин ХабибуллинФото: «БИЗНЕС Online»

По словам собеседника, кандидатуру Хабибуллина уже согласовали в Москве. Нынешний руководитель УФАС по ХМАО Артур Демкин, по данным издания, уйдет в отставку. Получить его комментарий изданию не удалось, в приемной Демкина на звонки не ответили.

В пресс-службе УФАС по РТ «БИЗНЕС Online» сообщили, что информации об уходе Хабибуллина у них нет.

Хабибуллин родился в Казани, в 2005 году он окончил КГФЭИ. С начала 2016 года по май 2017 года работал в должности замруководителя УФАС по РТ, затем возглавил башкортостанское управление ФАС, а в январе 2018 года вернулся в Татарстан на свою прежнюю должность.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2018 16:18

Я его поддерживаю полностью. Ему в лицо уже ранее сказал

  • Анонимно
    21.09.2018 10:22

    Больше на ссылку похоже)))
    "Тюлени не ходят туда, бредут спотыкаясь олени"

  • Анонимно
    21.09.2018 10:34

    Может нравятся ссылки? Выбора то нет)

  • Анонимно
    21.09.2018 10:43

    Этот булдырмас в Башкирии не смог куда ему в ХМАО?

  • Анонимно
    21.09.2018 10:44

    а через год обратно на свою должность?....что-то везде по 1 году числится...

  • Анонимно
    21.09.2018 10:53

    переждать надо....

  • Анонимно
    21.09.2018 10:58

    отличный парень

  • Анонимно
    21.09.2018 11:15

    скоро со школы будут ставить

  • Анонимно
    21.09.2018 12:24

    где родился, там и пригодился...

  • Анонимно
    21.09.2018 13:01

    Знаю его лично. Недалекий человек. Как таких на руководящие должнлсти ставят?!

    • Анонимно
      21.09.2018 13:35

      Может тогда представитесь и в лицо ему скажете))
      Или так на диване удобнее?)))))))))

      • Анонимно
        21.09.2018 16:18

        Я его поддерживаю полностью. Ему в лицо уже ранее сказал

  • Анонимно
    21.09.2018 19:56

    Безграмотный как можно такого ставить

  • Анонимно
    21.09.2018 20:53

    Отличный специалист, знает своё дело

  • Анонимно
    21.09.2018 21:02

    Артур Демкин не "уйдёт в отставку", а переведен главой Калининградского УФАС России

  • Анонимно
    21.09.2018 21:24

    очень грамотный, знающий своё дело специалист и руководитель, достоин повышения

  • Анонимно
    21.09.2018 22:32

    Приходилось с Хабибуллиным по работе сталкиваться. Нормальный мужик, с плеча не рубит, пытается сначала в ситуации разобраться, а потом выводы делать. Таким расти надо

    • Анонимно
      21.09.2018 23:10

      Не кажется, что так и стоит поступать всем разумным людям?! ))

  • Анонимно
    21.09.2018 22:34

    Давно пора, засиделся «под» Груничевым, так что хоть башкирия хоть хмао, удачи на новом месте!

  • Анонимно
    21.09.2018 22:38

    Такое ошущение,что тут большинство человека не знкбт, а галости строчат. Надо думать, что на зама бы не поставили и в Башкирию бы не отправили, если бы того не стоил. Должности серьезные и требуют серьезного отношения. Пусть растет, радовались бы, что татарстанские кадры так ценятся

  • Анонимно