Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.09.2018

«Слова вырвали из контекста»: депутат Монсон отказался от критики в адрес Путина

Американский боец MMA Джефф Монсон, ставший депутатом городской думы Красногорска (город областного подчинения в Московской области), отказался от критики в адрес президента России Владимира Путина. В интервью телеканалу «360» он заявил, что журналисты вырвали его слова из контекста.

Джефф МонсонФото: twitter.com

Ранее в беседе с британским изданием The Times Монсон заявил, что Путин неприлично богат и получает деньги от олигархов. Также депутат признался, что не поддерживает партию «Единая Россия», от которой его избрали, а Кремль использует его имя для своих целей.

«Слова о Путине, о России были сказаны в позитивном ключе. Их просто вырвали из контекста», — сказал Монсон телеканалу.

«Я поддерживаю Путина и никогда не возьму свои слова обратно. Всегда ли я согласен с его позицией? Нет, конечно. Но я уверен на 100 процентов, что он делает все ради блага России, а не собственного благополучия. Он любит Россию. Я тоже ее люблю», — отметил депутат.

Он добавил, что в России нет людей кроме Путина, кто знает, как сделать страну лучше. «Вне зависимости от того, насколько ты с ним согласен, надо признать: если он говорит, что сделает что-то, он это делает. Он сделал Россию страной мирового значения», — сказал спортсмен.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2018 13:00

Да деньги ты любишь!

  • Анонимно
    21.09.2018 13:00

    Да деньги ты любишь!

    • Анонимно
      21.09.2018 13:53

      Для него это бизнес и ничего личного
      Это вам тут жить с этим уникальным человеком который единственный!!! знает как сделать Россию лучше)))
      А Монсон покассирует и уедет
      Глупо его за это осуждать или ждать пряников
      Вы сами как граждане РФ должны заниматься своим будущим и своей страной а не надеяться на Монсона

  • Анонимно
    21.09.2018 13:02

    Ну вот как быстро сдулся.... а тут некоторые кричали он парень из свободной страны , он смелый...и тд. В той свободной стране сразу уму научат , только скажи чего не в попад...

  • Анонимно
    21.09.2018 13:02

    Вот и Монсону вправили что нужно.

    Наверное это сделал Валуев

  • Анонимно
    21.09.2018 13:03

    Быстро вывернулся, когда тучи стали сгущаться.

  • Анонимно
    21.09.2018 13:03

    Заднюю включил, впрочем не удивительно!

    • Анонимно
      21.09.2018 19:29

      Видимо, ему объяснили, что законом, в этой стране не прикроешься, если шагаешь не в ногу с галерными рабами. А мимо распила бюджета пролетишь запросто. Вот и результат.

  • C'v
    21.09.2018 13:11

    Вот это другое дело. Поддерживаю.

  • Анонимно
    21.09.2018 13:13

    Монсон Россию за что любит интересно.

  • Анонимно
    21.09.2018 13:17

    Британцы известные провокаторы, зачем было Монсону получать гражданство России, если он считает её олигархическим государством.

  • Анонимно
    21.09.2018 13:18

    Реалист.
    А, нет, один смелый депутат. Второй сдулся

  • Анонимно
    21.09.2018 13:24

    разочаровал снеговик(((

  • Анонимно
    21.09.2018 13:26

    ну вот, началось! только мы посчитали, что монсон не буратино, ан нет, живешь в стране дураков, значит будешь буратино

  • Анонимно
    21.09.2018 13:29

    Жаль переобулся, разочерование...

  • Анонимно
    21.09.2018 13:32

    Монсон - мужик, переехал в Россию, знает где лучше!

  • Анонимно
    21.09.2018 13:43

    А говорил что умный...

  • Анонимно
    21.09.2018 14:14

    А ведь до этого я это предрекал)

  • Анонимно
    21.09.2018 14:27

    как Депардье сбежит думаю очень скоро...

  • Анонимно
    21.09.2018 15:03

    это часть его шоу, вероятно за деньги.

  • Анонимно
    21.09.2018 15:25

    мозги промыли

  • Анонимно
    21.09.2018 15:41

    только либеральчики переобулись и начали поддерживать очередного "борца с режимом", как опять надо переобуваться))))

  • Анонимно
    22.09.2018 14:23

    нельзя жить в России с западными ценностями! он понимает, что перед ним постелили красную дорожку: глядь уже во власти, все блага предоставили, тока служи хозяину.