Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.09.2018

В Казани неадекватный мужчина украл из магазина красную рыбу и пытался убежать от охраны по крышам машин

В Казани мужчина пытался украсть из магазина полный рюкзак красной рыбы, а когда на место прибыли сотрудники охранного предприятия, он попытался убежать, прыгая по крышам машин. Об этом сообщили в пресс-службе ЧОП «Дельта».

Инцидент произошел накануне вечером на улице Достоевского. Экипаж ГБР, прибыв на место, увидел, что мужчина на вид 45 лет прыгает по крышам автомобилей, стоящих на парковке у магазина. Один из охранников попытался снять казанца с машины, но он внезапно залез под днище авто и начал резать живот осколком бутылки.

Как выяснилось, мужчина пытался вынести полный рюкзак рыбы, а когда сотрудники попытались его задержать, то он разбил бутылку и порезал руку одного из продавцов, после чего выбежал на улицу.

На место происшествия вызвали сотрудников скорой и полиции. При этом казанец рассказал полицейским, что болеет ВИЧ, страдает от рака крови, из-за чего ему пришлось выпить ртуть, а также состоит на учете у психиатра с шизофренией. Мужчине оказали первую помощь и доставили в отдел полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2018 14:58

Рыбу то хоть красную у него не отобрали? Как никак трофей это его. Он ее "на шпагу взял"

  • Анонимно
    21.09.2018 14:58

    Рыбу то хоть красную у него не отобрали? Как никак трофей это его. Он ее "на шпагу взял"

  • Анонимно
    21.09.2018 15:03

    Еще один до пенсии не дожил.

  • Анонимно
    21.09.2018 15:09

    Он партийный?

    • Анонимно
      21.09.2018 15:28

      Скорее да, чем нет. Видимо один из партии Жирика

      • Анонимно
        21.09.2018 20:30

        Наверное первый канал слишком много смотрел, от него похоже побочка!

  • Анонимно
    21.09.2018 15:26

    Чувствовал наверное себя героем какого-нибудь трейлера.

  • Анонимно
    21.09.2018 15:35

    Ну вот и осень настала :)

  • Анонимно
    21.09.2018 15:45

    По крышам машин ?!.. Это уже форменное безобразие, господа - товарищи !!!
    Вот в наше время... Отношение к автомобилям было совершенно иное.

    • Анонимно
      21.09.2018 16:12

      Вот в наше время красная рыба была доступна только людям с красными корочками)))

  • Анонимно
    21.09.2018 16:12

    Триллер

  • Анонимно
    21.09.2018 16:14

    Никто не задает вопрос почему он украл именно красную рыбу. У меня есть знакомый который несколько лет был в спецучреждениях правда в других регионах иначе говоря там лечился так он утверждал что их там дескать списально ей кормили а потом они сдавали кровь как доноры.

  • Анонимно
    21.09.2018 16:19

    Рыбу дайте ему пожрать, у него видать от нищеты и недоедания обострение началось.

  • Анонимно
    21.09.2018 16:21

    Это он специально сказал, что болен ВИЧ, что бы рыбу не отобрали. Типа я ее тут руками трогал, понадкусывал, оставьте мне рыбу, зачем она вам.

  • Анонимно
    21.09.2018 16:24

    он из будущего, он случайно из 2024 года через портал попал в 2018 год))

    • Анонимно
      21.09.2018 18:18

      Или, какой-нибудь анархист - индивидуалист из прошлого... «Абр, абр, абырвалг !»

  • Анонимно
    21.09.2018 19:59

    Покушать рыбки пацану не дали, изверги...

  • Анонимно
    21.09.2018 23:59

    На Сахалине в этом году много красной рыбы.

  • Анонимно
    22.09.2018 09:23

    я вот тоже красной рыбы давно уже хочу, но позволить себе не могу, дефицит в кошельке

  • Анонимно
    22.09.2018 11:34

    Просто он осознал, что все мы загружены в Матрицу. Жизнь - как мираж и иллюзия. А мы его не поняли...

  • Анонимно
    22.09.2018 14:00

    почему такая страсть к красной рыбе? пошел на все тяжкие, чтоб завладеть "трофеем"...

  • Анонимно
    23.09.2018 15:18

    Он состоит в обществе защиты языка Щеглова?