Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.09.2018

Тест: Салават или Нафкат – что вы знаете о татарской эстраде?

Татарскую эстраду можно хвалить, ругать или высмеивать, но скучной она не бывает никогда. А знаете ли вы, с кем сравнивают Салавата, как выглядит Гузелем и о ком поется в песне «Татарстан СуперГуд»? Пройдите наш тест и проверьте, хорошо ли вы разбираетесь в татарской популярной музыке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2018 21:49

Люди, как вы можете слушать Элвина Грея? Все говорят, он очень много трудится и т.д. и т.п., но самого главного то - голоса нет!

  • Анонимно
    21.09.2018 19:54

    Знаете ли вы эстраду Удмуртии, Марий Эл, Чувашии? А оно вроде тоже есть.

  • Анонимно
    21.09.2018 20:05

    Я слушаю только Элвина Грея!

    • Анонимно
      21.09.2018 21:49

      Люди, как вы можете слушать Элвина Грея? Все говорят, он очень много трудится и т.д. и т.п., но самого главного то - голоса нет!

      • Анонимно
        22.09.2018 06:35

        Можно, можно слушать, не надо мне тут указывать кого слушать!

    • Анонимно
      21.09.2018 21:57

      сочувствую

  • Анонимно
    21.09.2018 20:15

    Её нет поэтому и не знаю

  • Анонимно
    21.09.2018 21:41

    Прекрасная эстрада. Она ровно такая на сколько ее позволяют раскручивать. По завету жилиновского сейчас везде когда играет зарубежная эстрада должна быть обязательно русская вперемежку. Вот так и популяризируют бездарность ту что запретили в Дагстане.

  • Анонимно
    22.09.2018 10:09

    2 из 10, при этом нажимал методом тыка.
    кроме Салавата раскрученного, и никогда не слушаемого , никого не угадал.

  • Анонимно
    22.09.2018 11:11

    Татарская эстрада находится в Башкортостане.А здесь самодеятельность.

  • Анонимно
    22.09.2018 12:24

    Салавата не терплю, Нафката тоже с его надтреснутым подвыванием...напоминают людей, которым нравится петь в угоду себе...

  • Анонимно
    22.09.2018 15:45

    Нафкат на сегодня пожалуй единственный обладатель татарского глубокого монлы тембра очень сильное проникновение в смысл исполнения нет ни одного пустого текста у него большой потенциал но он очень скромный и интеллигентный не выпячивает себя как некоторые безголосые и беспардонные

  • Анонимно
    22.09.2018 16:33

    Тимур Юнусов круче всех!

  • Анонимно
    23.09.2018 10:56

    Салавата с Пушкиным сравнили, ну насмешили прямо

  • Анонимно
    23.09.2018 15:17

    Ничего не знаю. И знать не хочу. Это дело самих татар.

  • Анонимно
    24.09.2018 08:08

    Татарской эстрады не хватало только в нью йорке

  • Анонимно
    24.09.2018 08:53

    9 из 10. Последний вопрос подвел. Не думал, что Узгэреш жиле будет в Нью Йорке.

  • Анонимно
    24.09.2018 10:17

    Обожаю Элвина Грея. Просто за то что он есть! Никогда его не видел и не слышал.
    Он молодец тем что показал место всем участника этой тусовки ху ис ху.
    Надо было дорожить зрителем, ценить его и аккуратно приучать к живому звуку.
    А что мы видим сейчас? Толпы "оральных" (сербск,) звезд с 1-2-4 фонограммами, нарезанными звукооператором. Это очень оскорбительно когда рыбы "поют" под фонограммы на приличных площадках. Это даже не караоке!!!
    Элвин Грея теперь уже форевер!