Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.09.2018

Врио главы Хакасии Виктор Зимин снял свою кандидатуру с выборов

Врио главы Хакасии, единоросс Виктор Зимин снял свою кандидатуру с выборов главы региона. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя избирательной комиссии Республики Хакасия Александра Чуманина.

«Он снял свою кандидатуру по состоянию здоровья», — сказал Чуманин.

Напомним, первый тур выборов, который прошел 9 сентября, победителя не определил. Кандидат от КПРФ Валентин Коновалов набрал 44,81% голосов избирателей, Зимин — 32,42%, глава регионального отделения партии «Справедливая Россия» Андрей Филягин — 11,23% голосов.

Для победы оставшимся кандидатам необходимо набрать более 50% голосов. О сроках проведения второго тура пока не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Галеев Зуфар
21.09.2018 20:30

Похоже началось. Вначале Приморье. Теперь вот это. Трещины расползаются.И стыд в социальном настроении нарастает. Легитимность (и доверие) "подрывается". Обновления всё нет и нет. Апатия и недовольство растут.

  • Анонимно
    21.09.2018 20:30

    Слился по состоянию здоровья!

  • Галеев Зуфар
    21.09.2018 20:30

    Похоже началось. Вначале Приморье. Теперь вот это. Трещины расползаются.И стыд в социальном настроении нарастает. Легитимность (и доверие) "подрывается". Обновления всё нет и нет. Апатия и недовольство растут.

    • Анонимно
      21.09.2018 20:41

      который год у вас все начинается)) все не дождетесь))

  • Низами
    21.09.2018 20:36

    "Волна" с Приморья пошла?
    Ждем-с "новостей из Хабаровска и Владимира?!

  • Анонимно
    21.09.2018 20:39

    Интересно.... Я в следующий раз на выборы нашего пойду. Шансы уже есть.

  • То что происходит в стане рушится вертикаль власти связанная с Единой Россией! Ведь никто например не связывает Минниханова с Единой Россией и даже Путина! Путин и Минниханов сами по себе! А вот Мухаметшин и Бабай и все депутаты кто голосовал недавно за развал России и за поднятие пенсионного возраста однозначно из ЕР! Вывод должна появится сила не связанная ни с КПРФ,не с ЕР чтобы спасти страну! То есть Люди на всех уровнях думающих как Грудинин,работающие так же ,но с более чистыми помыслам в личной жизни!

  • Анонимно
    21.09.2018 21:09

    ждем выборы в Татарстане посмотрим что у нас будет

  • Анонимно
    21.09.2018 21:09

    Не работает система без фальсификации и обмана.
    Все на этом держится.
    Там, где не смогли смухлевать, там разрушается.
    Неужели вся страна на этом держалась в последние годы?

  • Анонимно
    21.09.2018 23:13

    Пенсионная реформа капитально подмочила репутацию "ЕР".

  • Анонимно
    21.09.2018 23:40

    Власти поняли, что КПРФ готовы идти до конца, попытки очернения кандидата от коммунистов и грязные технологии не помогают, также на выборах будут наблюдатели от КПРФ из других регионов, что уменьшает возможность фальсификаций.
    ЕР будет разрабатывать более изощренные методы "победы" на выборах.

    • Анонимно
      22.09.2018 08:21

      Более высокие технологии получения нужных процентов.

  • Анонимно
    22.09.2018 04:09

    Руководители всех уровней должны понимать сложность ситуации и принимать реальные меры для сохранения единства России в самом прямом смысле этого выражения. Вначале было Слово, но никак не игра разномастных пиарщиков со словами.