Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
23%За, это было бы справедливо
73%Против, оставьте Мусу Джалиля
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.09.2018

«Буду петь»: замглавы минтранса РФ сообщил о планах уйти с госслужбы в рок-группу

Заместитель министра транспорта РФ Алан Лушников сообщил о планах уйти в отставку и продолжить петь в рок-группе CtrlBAND, солистом которой он сейчас является.

«Я ухожу. Решение принимает председатель правительства. Он его еще не принял, но оно предложено к одобрению. Такое решение мы приняли совместно с министром транспорта», — цитирует «Интерфакс» Лушникова. О сроках ухода он не сообщил.

Лушников занял пост замминистра в начале 2017 года. Ранее в этой должности работал Алексей Цыденов, который сейчас является губернатором Бурятии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2018 22:02

там же написано, что все время он и пел, получая зарпату замминистра.
там таких много.
поют, танцуют, весело живут.

  • Анонимно
    21.09.2018 21:15

    Заместитель министра транспорта РФ Алан Лушников сообщил о планах уйти в отставку и продолжить петь в рок-группе CtrlBAND, солистом которой он сейчас является.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/396196

    Лушников занял пост замминистра в начале 2017 года. Ранее в этой должности работал Алексей Цыденов, который сейчас является губернатором Бурятии.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/396196

    ????

  • Анонимно
    21.09.2018 21:19

    Бывает

  • Анонимно
    21.09.2018 21:42

    Не повезло кому то.

  • Анонимно
    21.09.2018 21:49

    Ну это и есть уровень наших министров

  • Анонимно
    21.09.2018 21:54

    как он туда вообще попал, и что там делал все это время

    • Анонимно
      21.09.2018 22:02

      там же написано, что все время он и пел, получая зарпату замминистра.
      там таких много.
      поют, танцуют, весело живут.

    • Анонимно
      21.09.2018 22:47

      У Министра финансов, кстати, стоит на работе ударная установка, они там все талантливые, но не по своему профилю похоже.

  • Анонимно
    21.09.2018 22:13

    Так у Арии вокалист работал в Газпроме и ушел в Арию. И отлично поет!

  • Анонимно
    21.09.2018 22:19

    Пой, ласточка, пой!
    Дай сердцу покой!
    Песню свою о блаженстве любви
    Ты повтори!

  • Анонимно
    21.09.2018 22:41

    сам танцую, сам пою, сам билеты продаю.... вот формула для получения министерского портфеля. В цирке только так.

  • Анонимно
    21.09.2018 22:50

    ну а почему замминистра не может петь собственно? должность предполагает запрет? я так не считаю. если умеет петь- пусть поет, делу это не мешает

    • Анонимно
      22.09.2018 00:56

      "И тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт"!)))

    • Анонимно
      22.09.2018 09:27

      говорить что чиновники плохие у нас народная забава. Что бы они не делали

  • Анонимно
    21.09.2018 22:59

    диванным удивительно,... сами-то они талантами обделены))

  • Анонимно
    22.09.2018 00:21

    В Программу "Голос" на Первом к Нагиеву на пробы нужно.
    Голос отличный!

  • nailweber
    22.09.2018 03:15

    "о планах уйти с госслужбы в рок-группу" - пусть М. Захарову заберет с собой, на подтанцовку.

  • mad big
    22.09.2018 07:12

    А вы друзья как не садитесь... Про это все еще дедушка Крылов давно написал.

  • Анонимно
    22.09.2018 07:46

    Понабирают по объявлению

  • Анонимно
    22.09.2018 08:07

    А какое у него образование, соответствует ли занимаемой должности? И ,кроме того, зам.министра - это госдолжность, как с этим согласуются выступления в рок- группе? Короче, вопрос один: как он вообще туда попал и что он там реально делал? То есть вопрос о целесообразности назначений на ответственные должности

    • Анонимно
      22.09.2018 10:42

      Что ж у вас постоянно вопросы да про образование? Талантливый человек он постоянно учится. Да и просто правильно мотивированный управленец. Отчего это вы решили, что человек 20 лет назад закончивших политех, но торговавший все это время тапочками на рынке лучше подходит на роль замминистра, чем человек с консерваторией за спиной, но 20 лет проработавший в отрасли ?
      Ленин, сталин, Гайдар , Циолковский, Франклин, да Мохаммед наконец! Ну вот не было у Мохаммеда религиозного Образования. А вот у Сталина было. Но в рамках школы . А Циолковский по образованию был школьный учитель. Кто его пустил с пед институтом в космическую отрасль?! Там же специалисты нужны! «С техническим дипломом». Бестолочь и с Гарвардским дипломом бестолочь. Такие вот как раз коркой и любят махать. Как главным достижением в жизни.

    • Анонимно
      22.09.2018 11:19

      Чиновникам запрещается работать по совместительству, за ИСКЛЮЧЕНИЕМ научной, образовательной и ТВОРЧЕСКОЙ деятельности. То есть чиновникам официально разрешено совмещать чиновничью работу с пением. Читайте закон о госслужбе.

  • Анонимно
    22.09.2018 14:56

    попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза.