Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.09.2018

«Буду петь»: замглавы минтранса РФ сообщил о планах уйти с госслужбы в рок-группу

Заместитель министра транспорта РФ Алан Лушников сообщил о планах уйти в отставку и продолжить петь в рок-группе CtrlBAND, солистом которой он сейчас является.

«Я ухожу. Решение принимает председатель правительства. Он его еще не принял, но оно предложено к одобрению. Такое решение мы приняли совместно с министром транспорта», — цитирует «Интерфакс» Лушникова. О сроках ухода он не сообщил.

Лушников занял пост замминистра в начале 2017 года. Ранее в этой должности работал Алексей Цыденов, который сейчас является губернатором Бурятии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2018 22:02

там же написано, что все время он и пел, получая зарпату замминистра.
там таких много.
поют, танцуют, весело живут.

  • Анонимно
    21.09.2018 21:15

    Заместитель министра транспорта РФ Алан Лушников сообщил о планах уйти в отставку и продолжить петь в рок-группе CtrlBAND, солистом которой он сейчас является.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/396196

    Лушников занял пост замминистра в начале 2017 года. Ранее в этой должности работал Алексей Цыденов, который сейчас является губернатором Бурятии.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/396196

    ????

  • Анонимно
    21.09.2018 21:19

    Бывает

  • Анонимно
    21.09.2018 21:42

    Не повезло кому то.

  • Анонимно
    21.09.2018 21:49

    Ну это и есть уровень наших министров

  • Анонимно
    21.09.2018 21:54

    как он туда вообще попал, и что там делал все это время

    • Анонимно
      21.09.2018 22:02

      там же написано, что все время он и пел, получая зарпату замминистра.
      там таких много.
      поют, танцуют, весело живут.

    • Анонимно
      21.09.2018 22:47

      У Министра финансов, кстати, стоит на работе ударная установка, они там все талантливые, но не по своему профилю похоже.

  • Анонимно
    21.09.2018 22:13

    Так у Арии вокалист работал в Газпроме и ушел в Арию. И отлично поет!

  • Анонимно
    21.09.2018 22:19

    Пой, ласточка, пой!
    Дай сердцу покой!
    Песню свою о блаженстве любви
    Ты повтори!

  • Анонимно
    21.09.2018 22:41

    сам танцую, сам пою, сам билеты продаю.... вот формула для получения министерского портфеля. В цирке только так.

  • Анонимно
    21.09.2018 22:50

    ну а почему замминистра не может петь собственно? должность предполагает запрет? я так не считаю. если умеет петь- пусть поет, делу это не мешает

    • Анонимно
      22.09.2018 00:56

      "И тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт"!)))

    • Анонимно
      22.09.2018 09:27

      говорить что чиновники плохие у нас народная забава. Что бы они не делали

  • Анонимно
    21.09.2018 22:59

    диванным удивительно,... сами-то они талантами обделены))

  • Анонимно
    22.09.2018 00:21

    В Программу "Голос" на Первом к Нагиеву на пробы нужно.
    Голос отличный!

  • nailweber
    22.09.2018 03:15

    "о планах уйти с госслужбы в рок-группу" - пусть М. Захарову заберет с собой, на подтанцовку.

  • mad big
    22.09.2018 07:12

    А вы друзья как не садитесь... Про это все еще дедушка Крылов давно написал.

  • Анонимно
    22.09.2018 07:46

    Понабирают по объявлению

  • Анонимно
    22.09.2018 08:07

    А какое у него образование, соответствует ли занимаемой должности? И ,кроме того, зам.министра - это госдолжность, как с этим согласуются выступления в рок- группе? Короче, вопрос один: как он вообще туда попал и что он там реально делал? То есть вопрос о целесообразности назначений на ответственные должности

    • Анонимно
      22.09.2018 10:42

      Что ж у вас постоянно вопросы да про образование? Талантливый человек он постоянно учится. Да и просто правильно мотивированный управленец. Отчего это вы решили, что человек 20 лет назад закончивших политех, но торговавший все это время тапочками на рынке лучше подходит на роль замминистра, чем человек с консерваторией за спиной, но 20 лет проработавший в отрасли ?
      Ленин, сталин, Гайдар , Циолковский, Франклин, да Мохаммед наконец! Ну вот не было у Мохаммеда религиозного Образования. А вот у Сталина было. Но в рамках школы . А Циолковский по образованию был школьный учитель. Кто его пустил с пед институтом в космическую отрасль?! Там же специалисты нужны! «С техническим дипломом». Бестолочь и с Гарвардским дипломом бестолочь. Такие вот как раз коркой и любят махать. Как главным достижением в жизни.

    • Анонимно
      22.09.2018 11:19

      Чиновникам запрещается работать по совместительству, за ИСКЛЮЧЕНИЕМ научной, образовательной и ТВОРЧЕСКОЙ деятельности. То есть чиновникам официально разрешено совмещать чиновничью работу с пением. Читайте закон о госслужбе.

  • Анонимно
    22.09.2018 14:56

    попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза.