Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.09.2018

Фигуристка Медведева упала в произвольной программе и упустила победу на турнире в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева не смогла победить на турнире серии «Челленджер» Autumn Classic International в Канаде из-за падения в произвольной программе.

Как передает «Р-Спорт», Медведева совершила ошибку, когда исполняла тройной риттбергер. После короткой программы она занимала первое место, опережая соперниц из США и Франции. Однако по окончании соревнования Медведева уступила американской фигуристке Брейди Теннел. Француженка заняла третье место.

Медведева была единственной представительницей России на Autumn Classic, для нее это был дебютный турнир в сезоне под руководством канадского тренера.

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию и серебряная призерка Олимпиады в Пхенчхане после окончания олимпийского сезона покинула группу Этери Тутберидзе. Она переехала в Торонто и начала тренироваться у канадского специалиста Брайана Орсера.

Напомним, что олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой пришлось пропустить международный турнир Ondrej Nepela Trophy серии «челленджер» в Братиславе из-за ошибки в документах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2018 08:38

Ждем истерики Тарасовой "Женечка должно быть первой"

  • Анонимно
    22.09.2018 08:29

    Этери Тутберидзе,-пусть Медведева выходит замуж и рожает детей.

    • Анонимно
      22.09.2018 08:50

      Этери: я не против её замужества и рождения детей, так как её тренером в настоящее время не являюсь.

  • Анонимно
    22.09.2018 08:31

    А поливала грязью Загитову

    • Анонимно
      22.09.2018 09:39

      Чушь! Никогда она не говорила о ней плохо.

    • Анонимно
      22.09.2018 09:43

      Вы откуда это взяли? Ссылки давайте на статьи с ее словами против Загитовой. Болтуны диванные.

      • Анонимно
        22.09.2018 13:58

        Ну вообще-то многие слышали, как она сказала на Олимпиаде Этери, что могла бы Загитову годик в юниорах и подержать ( ради её , Медведевой,золота)

  • Покинуть Тутберидзе можно и это не проблема, так как Тутберидзе каждый год выдает новых чемпионов. Тутберидзе , пожалуй, самая лучшая тренер по фигурному катанию в истории российского спорта! Факт!

    • Анонимно
      22.09.2018 09:50

      Да хватит уже петь хвалебные оды Тутберидзе. Почитайте ее биографию и биографию ее учеников. Все они чемпионы на один год. Быстро и ярко вспыхивают и бесследно исчезают с небосклона фигурного катания через год-два. Потому что она выжимает из них всё на пределе возможностей вместо бережного развития и стабильных результатов в итоге. Или уходят от нее у другим тренерам, если складывается карьера успешно. Вопрос, почему уходят?? Надо, чтобы фигурист у одного тренера в олимпиадах и нескольких мировых и европейских чемпионатах принимал участие и занимал призовые места, тогда можно говорить о великолепных результатах тренера. Я у Тутберидзе этого пока не вижу. Надеюсь, Загитову не постигнет та же участь, что Липницкую.

      • Анонимно
        22.09.2018 10:10

        Да, кстати, прежде чем минусовать, сначала приведите мне пример ее воспитанника, который был бы успешным более двух лет на чемпионатах, кроме Медведевой. Тогда это будет конструктивный спор. Но, увы, таких нет.

      • Анонимно
        22.09.2018 14:00

        В этом нет вины Этери, это мировой тренд сужения возрастного окна чемпионства.Пик в 14 -16 лет и на пенсию потом.Все специалисты это знают.СВД преступно молодеет.

        • Анонимно
          22.09.2018 22:04

          Жутко от того, что во всех сферах общественной жизни в настоящее время реализуется мировой тренд на "преступное".

  • Анонимно
    22.09.2018 08:38

    Ждем истерики Тарасовой "Женечка должно быть первой"

    • Анонимно
      22.09.2018 09:02

      Возможно Тарасова не будет истерить

      Потому что возможнл проиграть американке - для нее это почетно

    • Анонимно
      22.09.2018 09:55

      Женечка уникум, блеск в глазах, но проигрывает

  • Анонимно
    22.09.2018 09:06

    Все встаёт на места

  • Галеев Зуфар
    22.09.2018 09:27

    Бывает. Впереди ещё много соревнований. Жду Алину и её побед. Хотя конкуренция нарастает. Ведь у гениальной Этери Тутберидзе много будущих чемпионов.

  • Анонимно
    22.09.2018 09:54

    Молодец, Евгения!
    Делаешь все правильно.

  • Анонимно
    22.09.2018 11:51

    дело не в тренире оказалось, а в фигуристке...пока Медведева выбирала тренера, ее обошла новая звезда российского катка...


  • Анонимно
    22.09.2018 13:28

    Тарасова сейчас вопить будет,что это происки Загитовой и Тутберидзе!

  • Анонимно
    22.09.2018 13:46

    А куда уж на днях не смогла выехать Загитова?

  • Анонимно
    22.09.2018 14:03

    Какая ошибка в документах? Это типа бана посольства США на вижу тренера Абдулманапова ( воспитал 36 чемпионов мира)?

  • Анонимно
    22.09.2018 14:59

    теперь Медведева будет вечно второй.

  • Анонимно
    22.09.2018 16:24

    Второе место это очень даже хорошо. Не пятое же

  • Анонимно
    23.09.2018 12:04

    Умница, Женя. Получай гражданство Канады и не возвращайся никогда в немытую Россию.

  • Анонимно
    23.09.2018 13:08

    люди ради бога . думайте! Этери с детства тренирует женю - работай девочка, ты для меня как дочь , олимпийской чемпионкой будешь. и женя работает изо всех сил верит мамочке. Когда Россию не допускают к олимпиаде Женя выпрашивает право выступить на олимпиаде хотя бы фигуристам, не для сборной команды России, чинуши тут же завопили о чести России. любой ценой медали. А где они были когда Россию отстранили от олимпиады. И Этери тоже подсуетилась подстраховалась Загитову поставила. и столкнула своих дочек лбами. Просто бизнес ничего лишнего. Пусть дочки грызутся ,это же дети, А она мамочка хорошая - чемпионок воспитует,. просто бизнес. Женьку бросила, Загитову бросит - новая дочка растет Трусова. Женька поняла что её кинули и ушла то мамочки. поймите - не могла она уже быть вместе с ней. Только Трусова не дура. такая мамочка ей уже не очень нужна. может и кинуть в любой момент. А женьке вообще надо не медаль, а памятник из чистого золота поставить , зато , что добилась что фигуристы вообще на олимпиаду поехали. об этом уже все забыли.