Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
38%Да, это наша гордость и международный бренд. Неужели столько вложили и зря?
59%Нет, пора перестать тратить деньги на футбол
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
22.09.2018

Фигуристка Медведева упала в произвольной программе и упустила победу на турнире в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева не смогла победить на турнире серии «Челленджер» Autumn Classic International в Канаде из-за падения в произвольной программе.

Как передает «Р-Спорт», Медведева совершила ошибку, когда исполняла тройной риттбергер. После короткой программы она занимала первое место, опережая соперниц из США и Франции. Однако по окончании соревнования Медведева уступила американской фигуристке Брейди Теннел. Француженка заняла третье место.

Медведева была единственной представительницей России на Autumn Classic, для нее это был дебютный турнир в сезоне под руководством канадского тренера.

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию и серебряная призерка Олимпиады в Пхенчхане после окончания олимпийского сезона покинула группу Этери Тутберидзе. Она переехала в Торонто и начала тренироваться у канадского специалиста Брайана Орсера.

Напомним, что олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой пришлось пропустить международный турнир Ondrej Nepela Trophy серии «челленджер» в Братиславе из-за ошибки в документах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2018 08:38

Ждем истерики Тарасовой "Женечка должно быть первой"

  • Анонимно
    22.09.2018 08:29

    Этери Тутберидзе,-пусть Медведева выходит замуж и рожает детей.

    • Анонимно
      22.09.2018 08:50

      Этери: я не против её замужества и рождения детей, так как её тренером в настоящее время не являюсь.

  • Анонимно
    22.09.2018 08:31

    А поливала грязью Загитову

    • Анонимно
      22.09.2018 09:39

      Чушь! Никогда она не говорила о ней плохо.

    • Анонимно
      22.09.2018 09:43

      Вы откуда это взяли? Ссылки давайте на статьи с ее словами против Загитовой. Болтуны диванные.

      • Анонимно
        22.09.2018 13:58

        Ну вообще-то многие слышали, как она сказала на Олимпиаде Этери, что могла бы Загитову годик в юниорах и подержать ( ради её , Медведевой,золота)

  • Покинуть Тутберидзе можно и это не проблема, так как Тутберидзе каждый год выдает новых чемпионов. Тутберидзе , пожалуй, самая лучшая тренер по фигурному катанию в истории российского спорта! Факт!

    • Анонимно
      22.09.2018 09:50

      Да хватит уже петь хвалебные оды Тутберидзе. Почитайте ее биографию и биографию ее учеников. Все они чемпионы на один год. Быстро и ярко вспыхивают и бесследно исчезают с небосклона фигурного катания через год-два. Потому что она выжимает из них всё на пределе возможностей вместо бережного развития и стабильных результатов в итоге. Или уходят от нее у другим тренерам, если складывается карьера успешно. Вопрос, почему уходят?? Надо, чтобы фигурист у одного тренера в олимпиадах и нескольких мировых и европейских чемпионатах принимал участие и занимал призовые места, тогда можно говорить о великолепных результатах тренера. Я у Тутберидзе этого пока не вижу. Надеюсь, Загитову не постигнет та же участь, что Липницкую.

      • Анонимно
        22.09.2018 10:10

        Да, кстати, прежде чем минусовать, сначала приведите мне пример ее воспитанника, который был бы успешным более двух лет на чемпионатах, кроме Медведевой. Тогда это будет конструктивный спор. Но, увы, таких нет.

      • Анонимно
        22.09.2018 14:00

        В этом нет вины Этери, это мировой тренд сужения возрастного окна чемпионства.Пик в 14 -16 лет и на пенсию потом.Все специалисты это знают.СВД преступно молодеет.

        • Анонимно
          22.09.2018 22:04

          Жутко от того, что во всех сферах общественной жизни в настоящее время реализуется мировой тренд на "преступное".

  • Анонимно
    22.09.2018 08:38

    Ждем истерики Тарасовой "Женечка должно быть первой"

    • Анонимно
      22.09.2018 09:02

      Возможно Тарасова не будет истерить

      Потому что возможнл проиграть американке - для нее это почетно

    • Анонимно
      22.09.2018 09:55

      Женечка уникум, блеск в глазах, но проигрывает

  • Анонимно
    22.09.2018 09:06

    Все встаёт на места

  • Галеев Зуфар
    22.09.2018 09:27

    Бывает. Впереди ещё много соревнований. Жду Алину и её побед. Хотя конкуренция нарастает. Ведь у гениальной Этери Тутберидзе много будущих чемпионов.

  • Анонимно
    22.09.2018 09:54

    Молодец, Евгения!
    Делаешь все правильно.

  • Анонимно
    22.09.2018 11:51

    дело не в тренире оказалось, а в фигуристке...пока Медведева выбирала тренера, ее обошла новая звезда российского катка...


  • Анонимно
    22.09.2018 13:28

    Тарасова сейчас вопить будет,что это происки Загитовой и Тутберидзе!

  • Анонимно
    22.09.2018 13:46

    А куда уж на днях не смогла выехать Загитова?

  • Анонимно
    22.09.2018 14:03

    Какая ошибка в документах? Это типа бана посольства США на вижу тренера Абдулманапова ( воспитал 36 чемпионов мира)?

  • Анонимно
    22.09.2018 14:59

    теперь Медведева будет вечно второй.

  • Анонимно
    22.09.2018 16:24

    Второе место это очень даже хорошо. Не пятое же

  • Анонимно
    23.09.2018 12:04

    Умница, Женя. Получай гражданство Канады и не возвращайся никогда в немытую Россию.

  • Анонимно
    23.09.2018 13:08

    люди ради бога . думайте! Этери с детства тренирует женю - работай девочка, ты для меня как дочь , олимпийской чемпионкой будешь. и женя работает изо всех сил верит мамочке. Когда Россию не допускают к олимпиаде Женя выпрашивает право выступить на олимпиаде хотя бы фигуристам, не для сборной команды России, чинуши тут же завопили о чести России. любой ценой медали. А где они были когда Россию отстранили от олимпиады. И Этери тоже подсуетилась подстраховалась Загитову поставила. и столкнула своих дочек лбами. Просто бизнес ничего лишнего. Пусть дочки грызутся ,это же дети, А она мамочка хорошая - чемпионок воспитует,. просто бизнес. Женьку бросила, Загитову бросит - новая дочка растет Трусова. Женька поняла что её кинули и ушла то мамочки. поймите - не могла она уже быть вместе с ней. Только Трусова не дура. такая мамочка ей уже не очень нужна. может и кинуть в любой момент. А женьке вообще надо не медаль, а памятник из чистого золота поставить , зато , что добилась что фигуристы вообще на олимпиаду поехали. об этом уже все забыли.