Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
22.09.2018

СМИ: Задержан замглавы правительства Дагестана

Заместитель руководителя администрации и правительства Дагестана Исмаил Эфендиев задерждан по подозрению в превышении должностных полномочий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, Эфендиев был задержан в субботу, сейчас проводятся обыски в его рабочем кабинете и дома. Отмечается, что дело возбуждено по тому же эпизоду, в рамках которого в июле этого года был задержан бывший вице-премьер Дагестана Рамазан Алиев.

Официально эта информация не подтверждена. Источник РБК в регионе сообщил, что речь идет о махинациях с топливом на АЗС, которые осуществлялись еще при прошлом главе Дагестана Рамазане Абдулатипове. Кроме того, по словам собеседника агентства, заместителя главы правительства РД подозревают в нарушениях при распределении государственных санаториев.

Эфендиев родился в Дагестане в 1959 году, с 2016 года он занимал пост руководителя администрации главы и правительства Дагестана, с конца 2017 года — замруководителя. Является кандидатом экономических наук, обладателем звания «Заслуженный экономист РФ».

Напомним, что с начала года в Дагестане началась антикоррупционная кампания, в ходе которой были задержаны несколько высокопоставленных чиновников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2018 16:11

Ждёмс к нам в гости! Пора и у нас наводить порядок!

  • Анонимно
    22.09.2018 16:11

    Ждёмс к нам в гости! Пора и у нас наводить порядок!

    • Анонимно
      22.09.2018 16:41

      Татарин Злой
      «Федералы придут- порядок наведут?» Ага, щазззз! Просто поток денег, который через руки местных воров оседал в Казани и республике, посредством строительства недвижимости и сервиса, воры федеральные перенаправят прямиком в Лондон, с недолгой остановкой в Москве. И Вам раем покажется нынешний «беспорядок». Спросите у башкир, как у них все зацвело с приходом федералов.

      «Люди холопского звания
      Сущие псы иногда-
      Чем сильней наказание,
      Тем им милей господа...»

      • А зачем сюда Московских жуликов как в Башкирии пускать? Вы что против что ли, чтобы оборотни и коррупционеры и бандиты не только не воровали и не убивали у крестьян скот,но и самые отпетые жулики сидели за коорупцию и крышевание и укрывательство ОПС?

      • Низами
        22.09.2018 18:04

        Раб гораздо лучше понимает своего господина, пусть даже самого жестокого, чем своего освободителя, ибо каждый раб отлично представляет себя на месте господина, но мало кто представляет себя на месте бескорыстного освободителя.

        «Трудно быть богом»

    • Анонимно
      22.09.2018 16:46

      уже выехали

    • Анонимно
      22.09.2018 21:25

      В Татарстане порядка в разы больше чем в Москве

      • Анонимно
        23.09.2018 05:37

        Ну да,Москва на первом месте по концепции,а Татарстан на втором,это было в СМИ.

  • Анонимно
    22.09.2018 18:38

    вместо старого дракона придет новый.

  • Анонимно
    22.09.2018 18:49

    Вот они, отцы России! Вы скажите, за что нас уважать должны другие страны? Или у нас в правительстве чистоплотнее люди сидят и, действительно, о России думают, служат ей бескорыстно?

  • Анонимно
    22.09.2018 20:02

    Все кто возле бюджетных воруют, а тех кто не делятся сажают.

  • Анонимно
    22.09.2018 22:31

    Часто летают делегации Татарстана в Сингапур по обмену опытом. Суть сингапура в том что они сначала закрыли тему коррупции. Не взирая на лица искореняли коррупцию, жестко. И все. В этом заключается суть опыта. Остальное можно наработать. Значит Дагестан на верном пути.

    • Анонимно
      23.09.2018 05:35

      Нам с нашими повителями до Сингапура,как до Москвы...

  • Анонимно