Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
38%Да, это наша гордость и международный бренд. Неужели столько вложили и зря?
59%Нет, пора перестать тратить деньги на футбол
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
22.09.2018

Команда ВС РТ по мини-футболу одержала две победы на групповом этапе спартакиады госслужащих

Команда Верховного суда РТ по мини-футболу сегодня одержала две победы в рамках группового этапа спартакиады госслужащих. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Фото: vs.tat.sudrf.ru

Так, ВС РТ обыграл команду Конституционного суда со счетом 4:0 — голами отличились заместитель председателя Верховного суда РТ Максим Беляев, судьи Радик Адиятуллин, Ильгиз Загидуллин и Олег Соколов. После со счетом 2:0 команда ВС РТ обыграла команду управления судебного департамента: мячи в ворота соперников отправили вновь Адиятуллин и работник аппарата Артур Бурмистров.

Фото: vs.tat.sudrf.ru

Таким образом, команда ВС РТ вышла в 1/8 турнира, в рамках которого проведет матчи с другими командами.

Фото: vs.tat.sudrf.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2018 18:32

Как говорится - жить хорошо! "А хорошо жить - еще лучше!!!"

  • Анонимно
    22.09.2018 16:05

    ВС молодцы! Они по моему во все виды спорта играют.

    • Анонимно
      22.09.2018 16:42

      Так может их всех в Рубин. А ВС нормальных юристов набрать, которые не будут произвольно трактовать законы.

      • Анонимно
        22.09.2018 16:53

        Законы там насколько я знаю никто произвольно не трактует, а трактуют буквально, с учетом Пленумов ВС и судебной практики. Сомневаюсь что вы это применяете, отсюда и следует о вашей произвольной трактовки законов. Хотя все индивидуально, брак в работе есть в любой структуре.

        • Низами
          22.09.2018 18:01

          брак в работе есть в любой структуре
          Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/396243

          Если в результате этого "брака" чиновники лишают людей собственности и выгоняют на улицу, это уже не брак, а "способность угождать власть имущим"...

      • Анонимно
        22.09.2018 21:05

        Круть!

  • Анонимно
    22.09.2018 16:53

    Талантливый человек талантлив во всем

  • Анонимно
    22.09.2018 17:02

    Господи, они еще и мячи пинают. Ладно Закон, мы к этому привыкли, а мячик чем провинился?

  • Анонимно
    22.09.2018 18:18

    Злые Вы и завистливые люди. Спорт, творчество и другие незапрещенные хобби облагораживают, делая душу светлее, а мозги многостороннее. Потом и работается с лучшим качеством. Они же все люди, а не роботы или Воланд де Морты какие-то в жизни. Родственники и знакомые судей поймут...

  • Анонимно
    22.09.2018 18:24

    Посмотрите на фото, красавцы-мужчины, глаз не оторвать. В выходные вышли себя показать на футболе, разве это плохо. У нас вон сосед с 10 утра уже задутый по двору бродит, кошек пинает. В здоровом теле - здоровый дух, а зависть - плохое чувство!

  • Анонимно
    22.09.2018 18:27

    Зачем народ дразнить факультативом судей ВС РТ? Лучше бы сделали подбору дел, когда они вопреки правилам государственной системы и судебной практики вынесли (отменили решения нижестоящих судов) определения в защиту несправедливо приговоренных физических и юридических лиц! ТОП 10 новостей каждую неделю составляете. БО, давайте ТОП-10 решений ВС РТ за 2-18 год! Слабо??!

    • Анонимно
      23.09.2018 01:33

      Решения есть на сайте ВС РТ в том числе обобщение практики за каждый квартал и как вы себе это представляете составление? Кто то будет давать правовую оценку решениям профессиональных юристов и выражать своё мнение что он не согласен и какие они не хорошие? Бред

  • Анонимно
    22.09.2018 19:02

    Специально для вас подготовить или ещё кому интересно? Полугодовые и годовые совещания судей РТ, в том числе по ошибкам, БО освещает регулярно, со стенограммами, фото и видео. Резонансные судебные процессы не сходят со страниц БО. Но Вам всего этого мало, пишете сразу за весь народ и даже субботний футбол Вас лично дразнит. Раз у Вас лично такой информационный голод, походите по судам на процессы, они открытые, своими глазами увидите всё. Или слабо?!

    • Анонимно
      22.09.2018 19:37

      Мне тоже интересно!

    • Анонимно
      22.09.2018 19:54

      Ходить по судам действительно "слабо". А точнее времени жалко. "Резонансные" судебные процессы действительно освещаются каждый день. Пачками арестовывают коррупционеров, таким же валом прекращают коррупционные дела. Здесь, в "пережевывании" ежедневных процессов к БО никаких претензий нет. Интересуют единичные дела, когда ВС РТ, как последняя инстанция, проявил свою позицию, так сказать, профессиональное мастерство, и пересмотрел решения нижестоящих судов и защитил обычных граждан/юридических лиц. Ну так что, слабо?!!

      • Анонимно
        22.09.2018 20:48

        Вам же не обьяснить, предыдущий комментатор вроде все разжевал про работу над ошибками в ВС РТ. Даже понять слабо...

        • Анонимно
          22.09.2018 23:23

          И не надо объяснять убогому, которого даже субботний футбол уже дразнит

  • Анонимно
    22.09.2018 19:36

    Какие желчные комментаторы, им все плохо. в здоровом теле здоровый дух

  • Анонимно
    22.09.2018 19:37

    Ха-ха-ха, комментарии интереснее самой новости.)

  • Анонимно
    22.09.2018 19:38

    Ну, Сокол конечно красавчик!) Он, кстати, мастер спорта по регби, насколько я знаю

  • Анонимно
    22.09.2018 19:50

    Это профессионалы своего дела. Хорошие люди. Они нашли время играть в футбол, что в этом плохого? Пусть играют, живут и работают!

    • Анонимно
      22.09.2018 21:47

      Какие они профессионалы своего дела,когда без разбора пачками людей в тюрьмы сажают?! Самая не любимая народом на данный момент каста-правоохранители и судьи. Все потому что вместо того,чтоб оберегать права и свободы человека,они эти права и свободы ущемляют.

      • Анонимно
        23.09.2018 10:16

        Судя потому, что ты ещё пишешь, посадили не всех. Чтобы восстановить права потерпевших, приходиться ущемлять обвиняемых на долгие годы. Слыхал про карающий меч правосудия? От футбольного мяча отличаешь? Мяч и меч!

        • Анонимно
          23.09.2018 21:25

          А ты чего словами жонглируешь? В Цирке чтоли работаешь?!

  • Анонимно
    22.09.2018 20:37

    Профессионал там один, как он скажет так и будет. К большому сожалению!

    • Анонимно
      22.09.2018 21:47

      Интересно, а как оцениваете профессионализм незнакомых людей: по фотографии, количеству голов или прическам? С такими навыками, как у Вас, в «Битву экстрасенсов» на ТНТ берут

      • Анонимно
        23.09.2018 03:31

        А с чего решили, что они нам не знакомы. Знакм этих персонажей вплоть до того, кто и как пролез на должность судьи.....

  • Анонимно
    22.09.2018 20:37

    БМВ оказывается ещё и в футбол играет! Ну молодец! Все успевает!

  • Анонимно
    22.09.2018 22:12

    Вот бред...когда станут чемпионами тогда можно писать, таких как они пока куча команд..посмотрим что будет в следующие выходные))

  • Анонимно
    23.09.2018 10:46

    Молодцы!!!

  • Анонимно
    23.09.2018 11:04

    молодцы, ну что тут ещё скажешь: и играют хорошо, и наказывают тоже!

  • Анонимно
    23.09.2018 19:58

    Похоже негативными комментариями кое-кто мстит всей системе в лице отдельных людей! Это не правильно

  • Анонимно
    23.09.2018 20:23

    Молодцы!Профессионалы и в работе и в спорте!Не каждому это дано.