Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
22.09.2018

​ «Рубин» сыграл вничью с «Арсеналом», отыгравшись с 0:2

«Рубин» в матче 8-го тура чемпионата России на выезде сыграл вничью с тульским «Арсеналом» — 2:2.

Хозяева по ходу встречи вели в счете в два мяча, благодаря голам Кадри Мохаммеда и Зелимхана Бакаева.

Гости отыграли один мяч в основное время: полузащитник Игорь Коновалов забил свой первый гол в составе казанской команды. А в добавленное время казанцы сравняли счет: защитник Филип Уремович забил гол после выхода на замену.

Таким образом, «Рубин» в четвертый раз в этом сезоне играет на выезде вничью.

«Арсенал» (Тула) – «Рубин» (Казань) – 2:2 (0:1)

22 сентября. Стадион «Арсенал» 

1:0 – Мохаммед, 12 2:0 – Бакаев, 75 2:1 – Коновалов, 77 2:2 – Уремович, 90+2. «Рубин»: Коновалов, Гранат, Чико (Уремович, 45), Навас, Сорокин, Устинов, Подберезкин (Могилевец, 65), Коновалов, Байрамян, Полоз (Бухаров, 45), Азмун. «Арсенал»: Нигаматуллин, Григалава, Хагуш, Денисов, Дельгадо, Мохаммед, Берхамов (Костадинов, 66), Горбатенко, Мирзов (Лесовой, 60), Бакаев, Ожегович (Комбаров, 82). Предупреждения: Подберезкин (7), Берхамов (24), Лесовой (85), Уремович (90+3), Навас (90+5). Нереализованный пенальти: Байрамян (78).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2018 18:34

Каюсь, выключил после 2-0. Молодцы!

  • Анонимно
    22.09.2018 18:34

    Каюсь, выключил после 2-0. Молодцы!

  • Анонимно
    22.09.2018 18:36

    Эх, ещё пенальти забить. Впечатления двойственные от матча, будем надеяться, что такие игры помогут в дальнейшем, придатки уверенности. Но эмоции хорошие, молодцы.

  • Анонимно
    22.09.2018 18:37

    Арсенал вряд ли высоко поднимется в этом сезоне, хотя команда не плохая.

  • Анонимно
    22.09.2018 18:38

    Знаете, ребята, а я,лично рад этой ничьей. Это нужно уметь! Необходим был ничейный результат. И вот, он есть! Не забили пенальти! Что ж..Правильно! Забить каждый сможет, а не забить...Мастерство необходимо! В общем, сейчас, абсолютно обрисовалась концепция. Играть на ничью. Не рисковать. Лишнего не забивать. В интервью утверждать, что к ребятам претензий нет.
    Новое слово в футболе.

  • Анонимно
    22.09.2018 18:59

    бердыев уходи

  • Анонимно
    22.09.2018 19:01

    Матч ни о чём.Хоть Тульский Арсенал,хоть английский Арсенал, нужно выигрывать

  • Анонимно
    22.09.2018 19:05

    10 матчей теперь составляет гостевая беспроигрышная серия "Рубина" в чемпионате России. (+2=8-0, мячи 12-8). В последний раз казанцы уступили на выезде в декабре 2017 года – в Москве "Локомотиву" (0:1).​

  • Анонимно
    22.09.2018 19:24

    Любимые ничьи? Вся работа.

    • Анонимно
      22.09.2018 19:42

      Для бердыева это норм...так денег легче просить, карман то надо озолотить свой за счет рубина

  • Анонимно
    22.09.2018 20:16

    Красавцы! Как же я люблю Рубин!

  • Анонимно
    22.09.2018 20:19

    Этих ребят и тренерский штаб обязательно надо поддержать. Все на выезд, на матч кубка в Химки!

  • Анонимно
    22.09.2018 22:31

    без денег ничего не получается...