Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.09.2018

​ «Рубин» сыграл вничью с «Арсеналом», отыгравшись с 0:2

«Рубин» в матче 8-го тура чемпионата России на выезде сыграл вничью с тульским «Арсеналом» — 2:2.

Хозяева по ходу встречи вели в счете в два мяча, благодаря голам Кадри Мохаммеда и Зелимхана Бакаева.

Гости отыграли один мяч в основное время: полузащитник Игорь Коновалов забил свой первый гол в составе казанской команды. А в добавленное время казанцы сравняли счет: защитник Филип Уремович забил гол после выхода на замену.

Таким образом, «Рубин» в четвертый раз в этом сезоне играет на выезде вничью.

«Арсенал» (Тула) – «Рубин» (Казань) – 2:2 (0:1)

22 сентября. Стадион «Арсенал» 

1:0 – Мохаммед, 12 2:0 – Бакаев, 75 2:1 – Коновалов, 77 2:2 – Уремович, 90+2. «Рубин»: Коновалов, Гранат, Чико (Уремович, 45), Навас, Сорокин, Устинов, Подберезкин (Могилевец, 65), Коновалов, Байрамян, Полоз (Бухаров, 45), Азмун. «Арсенал»: Нигаматуллин, Григалава, Хагуш, Денисов, Дельгадо, Мохаммед, Берхамов (Костадинов, 66), Горбатенко, Мирзов (Лесовой, 60), Бакаев, Ожегович (Комбаров, 82). Предупреждения: Подберезкин (7), Берхамов (24), Лесовой (85), Уремович (90+3), Навас (90+5). Нереализованный пенальти: Байрамян (78).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2018 18:34

Каюсь, выключил после 2-0. Молодцы!

  • Анонимно
    22.09.2018 18:34

    Каюсь, выключил после 2-0. Молодцы!

  • Анонимно
    22.09.2018 18:36

    Эх, ещё пенальти забить. Впечатления двойственные от матча, будем надеяться, что такие игры помогут в дальнейшем, придатки уверенности. Но эмоции хорошие, молодцы.

  • Анонимно
    22.09.2018 18:37

    Арсенал вряд ли высоко поднимется в этом сезоне, хотя команда не плохая.

  • Анонимно
    22.09.2018 18:38

    Знаете, ребята, а я,лично рад этой ничьей. Это нужно уметь! Необходим был ничейный результат. И вот, он есть! Не забили пенальти! Что ж..Правильно! Забить каждый сможет, а не забить...Мастерство необходимо! В общем, сейчас, абсолютно обрисовалась концепция. Играть на ничью. Не рисковать. Лишнего не забивать. В интервью утверждать, что к ребятам претензий нет.
    Новое слово в футболе.

  • Анонимно
    22.09.2018 18:59

    бердыев уходи

  • Анонимно
    22.09.2018 19:01

    Матч ни о чём.Хоть Тульский Арсенал,хоть английский Арсенал, нужно выигрывать

  • Анонимно
    22.09.2018 19:05

    10 матчей теперь составляет гостевая беспроигрышная серия "Рубина" в чемпионате России. (+2=8-0, мячи 12-8). В последний раз казанцы уступили на выезде в декабре 2017 года – в Москве "Локомотиву" (0:1).​

  • Анонимно
    22.09.2018 19:24

    Любимые ничьи? Вся работа.

    • Анонимно
      22.09.2018 19:42

      Для бердыева это норм...так денег легче просить, карман то надо озолотить свой за счет рубина

  • Анонимно
    22.09.2018 20:16

    Красавцы! Как же я люблю Рубин!

  • Анонимно
    22.09.2018 20:19

    Этих ребят и тренерский штаб обязательно надо поддержать. Все на выезд, на матч кубка в Химки!

  • Анонимно
    22.09.2018 22:31

    без денег ничего не получается...