Не забудьте поздравить 23 Октября
Нужен ли Татарстану «Рубин»?

22.09.2018

Курбан Бердыев: «Полтора тайма «Рубина» не было. Будем работать»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением об игре с тульским «Арсеналом» в 8-м туре чемпионата России. Казанцам удалось отыграться со счета 0:2 и добиться ничьей.

— Неровный матч? Мне сложно объяснить это. Полтора тайма нас не было на поле. Только после второго мяча соперника появилась та команда, которую хотелось бы видеть. И даже незабитый пенальти не сломил ребят — это радует. Будем работать, потому что две игры подряд неважно провели, есть моменты, над которыми нужно много поработать.

— С чем связаны сразу две замены в перерыве?

— Откровенно слабо выглядел Полоз, а Чико — это вынужденная замена

— Почему Байрамян бил пенальти?

— Полоз у нас пенальтист, но он уже был заменен. В тренировках неплохо бил Жорен и я сказал, чтобы он был. Азмун? Он плохо бьет.

— Какой вывод можно сделать по такому матчу?

— Нам нужно понять, что последние полчаса структурно правильно сыграли, но полтора тайма так не играли, — сказал Бердыев в эфире канала «Матч Премьер».

Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
22.09.2018 19:29

Вообще то он двухкратный чемпион России? А ты кто? Безвестный анонимщик.....

22.09.2018 19:23

Что то долго работаешь? Весь в трудах и трудах.

22.09.2018 21:12

с составом уровня фнл и самым скромным финансированием премьер лиги рубин проиграл всего один матч и отстает от зоны еврокубков всего на 1 очко !!!

все предрекали нам борьбу за выживание - а рубин если бы победил в матче с зенитом где у нас были все шансы - сейчас бы вообще шел в лидирующей группе - это просто фантастика !!!!

22.09.2018 19:35

Согл. Бердый часто результата добивался. И тогда, когда никто и не ждал.

22.09.2018 19:37

И что? Сейчас то он кто? Вечный просильщик денег и вечно «скоро будет все нормально».

22.09.2018 20:19

Он один такой крутой?

22.09.2018 21:15

кто еще не знаю ..но кбб - реально мощь и в этом сезоне он это реально пока доказывает

22.09.2018 19:33

давайте создадим FC Kazan

22.09.2018 19:40

У бердыева ничего не меняется в интервью «надо работать; еще чуть чуть; скоро все будет хорошо»,а воз и ныне там! Для рубина либо проигрыш либо в идеале ничья, вот и весь бердыев со своим тренерством и желанием стать очень богатым)

22.09.2018 21:13

у нытиков тоже ничего не меняется ..либо сопли ..либо нытье ..)))

22.09.2018 20:23

Может, как и «УНИКСу» - «Рубину» использовать хештег «#Напролом», в качестве девиза ?

22.09.2018 20:29

Ну, наверно, это хорошо. Ребята стараются, без боя не сдаются, дурака не валяют. Годик нужен и чуть усиления бюджетного

22.09.2018 20:54

Молодцы. Характер показали. Удачи.

22.09.2018 20:58

Пенсионный возаст дает себя знать

22.09.2018 21:14

Матч кстати отличный был !
    Кто объяснит как Бердыев с таким финансированием умудряется идти практически в лидирующей группе потерпев всего одно поражение !

22.09.2018 22:31

Верим в Бердыева!

23.09.2018 00:29

нападающий Азмун - "плохо бьет пенальти", нонсенс для нападающего. Что он тогда делает на тренировках? Оставайся после всех и бей до мозолей, пока сетку на воротах не порвешь.