Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
22.09.2018

Рогозин: «В 2021 году российский модуль должен нежно посадить европейский марсоход»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил, что российско-европейская миссия на Марс стартует в 2020 году, а уже через год российский модуль посадит на планету марсоход. Об этом он написал в своем «Твиттере».

Ранее Рогозин заявил, что Россия не хочет участвовать в американском проекте окололунной станции «на вторых ролях». Он не исключил, что Россия может создать альтернативный проект.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2018 21:10

В 2021 Рогозин нежно сядет в лужу- если конечно досидит в своем кресле

  • Анонимно
    22.09.2018 20:55

    Сказочник однако

  • Анонимно
    22.09.2018 21:10

    В 2021 Рогозин нежно сядет в лужу- если конечно досидит в своем кресле

  • Анонимно
    22.09.2018 21:17

    Что за привычка сделал дело гуляй смело. Наши чиновники вечно пиарят все подрят лишь бы свою нужность показать.

  • Анонимно
    22.09.2018 21:27

    Должен, не значит, что посадит...

  • Анонимно
    22.09.2018 21:29

    должен просадить...

  • Анонимно
    22.09.2018 21:37

    Поживем - увидим.

    • Анонимно
      22.09.2018 22:37

      Как говорил осел в «Скотном дворе» Оруэлла: «Ослиный век долгий- поживем, увидим!»

  • Анонимно
    22.09.2018 21:49

    Надеюсь.
    Хотя Марс для российской космической программы был крепким орешком всегда.

    • Анонимно
      22.09.2018 22:04

      Российской космической программы да, а для советской нет. Они за эти годы ничего не создали экспортируют наследие но скоро и этого не будет люди уходят, а новых наша система оброзавания генерировать не научилась.

  • Анонимно
    22.09.2018 22:06

    Рогозин очень умело все разваливает думаю лет через пять от космической промышленности останутся рожки да ножки.

  • Анонимно
    22.09.2018 22:28

    опять таксу топить будет ?

  • Анонимно
    22.09.2018 23:11

    Рогозин до 2021 года решил пилить бюджет.

  • Анонимно
    23.09.2018 00:01

    Я думаю, российский десантный модуль должен проникнуться пониманием к важности момента и, максимально внимательно выполнить эту нежную миссию.

  • Анонимно
    23.09.2018 00:32

    Дырка в корабле не даст взлететь

  • Анонимно
    23.09.2018 09:01

    Качество и надежность техники зависит от качества и надежности людей, за нее отвечающих. Из твита Рогозина


    Мысли интересные у него есть.

  • Анонимно
    23.09.2018 10:47

    европейская марсианская миссия-это, конечно, Германия, Франция, Италия? страны с высокоразвитой авиаотраслью...а Россия будет запускать их спутники и марсоходы...

    • Анонимно
      23.09.2018 12:05

      Нам же что, жалко что ли. Лишь бы денюжки платили. Запустим, всё что запустится. Ну не запустится... Дык, опять таки, - жалко что ли ? Запустится в следующий раз.