Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
11%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
61%Нет, это будет аукаться еще очень долго
24%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.09.2018

​Корабли украинских ВМС вошли в российскую исключительную экономическую зону

Корабли украинских ВМС вошли в российскую исключительную экономическую зону. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на погрануправление ФСБ по Крыму.

Корабли сопровождает российская береговая охрана «в соответствии с нормами международного морского права и в интересах обеспечения безопасности России».

Ранее украинский лидер Петр Порошенко заявил, что после возвращения Крыма Украине Черноморскому флоту России будет запрещено базироваться в Севастополе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Согласен с вами. Ирония здесь ни к месту! Эта ирония уже результат российской пропаганды и особенно Первого телеканала, которые долдонят в антиукраинском формате на ток-шоу уже до рвотного рефлекса российских телезрителей . Понятно, что это расчет на то, что на Украине популярны ведущие российские телеканалы и украинцы продолжают жить в российской культуре .

  • Анонимно
    22.09.2018 22:17

    "Корабли украинских ВМС" - уже смешно )))

  • mad big
    22.09.2018 22:35

    Как вошли, так и выйдут. Бывшая плавмастерская, переделанная в корабль управления и буксир.

  • Анонимно
    22.09.2018 22:36

    Сдаваться идут?

  • Анонимно
    22.09.2018 22:36

    Это не смешно, а настоящая првокация, учитывая слова мистера Пороше ... За его спиной маячить большой заокеанский дядька...

    • Анонимно
      22.09.2018 23:00

      Никто открыто не объявит войну ядерному государству со второй по мощности армией в мире из за украины. Её разыгрывают.

      • 61АН
        23.09.2018 00:27

        Ага, с обезьяной с атомной гранатой связываться без большой необходимости желающих нет ,это так .

        • Анонимно
          23.09.2018 12:30

          обезъяна - это в либеральной методичке ...покажите мне украинскую или английскую обезьяну которая осваивает космос?

          шах и мат - тебе либеральчик)))

      • Анонимно
        23.09.2018 05:26

        Какая вторая по мощности армия?!Вы все ещё в СССР живете?

      • Анонимно
        23.09.2018 10:25

        Какая мощь друг,ты послужи в российской армии и пойми,как отстала российская армия в современном мире.

        • Анонимно
          23.09.2018 12:17

          А ты служил? Мой брат сейчас на контакте, в шоке от вооружения и жёсткой подготовки! Зачем воздух сотрясать?

          • Анонимно
            23.09.2018 15:05

            Твой брат зелёный ещё,мало разбирается в армии россии,россия проиграет любой военный конфликт.

    • Согласен с вами. Ирония здесь ни к месту! Эта ирония уже результат российской пропаганды и особенно Первого телеканала, которые долдонят в антиукраинском формате на ток-шоу уже до рвотного рефлекса российских телезрителей . Понятно, что это расчет на то, что на Украине популярны ведущие российские телеканалы и украинцы продолжают жить в российской культуре .

    • Анонимно
      23.09.2018 06:19

      Шеф! Усе пропало. Усе пропало, шеф.

  • Анонимно
    23.09.2018 00:30

    Экономическая зона... Кстати, президент в послании говорил, что будет рывок в экономике . Премьер этого не знает. Похоже. Говорит, что будет хуже еще 6 лет. Тандем расслоился что ли

  • Анонимно
    23.09.2018 01:18

    Что же раньше не зашли?.В 2013 году?

  • Анонимно
    23.09.2018 05:33

    А наши войска в сопровождении кого по Донбассу гуляют?

  • Анонимно
    23.09.2018 05:46

    Наш «Адмирал Кузнецов» опять на ремонте,из за этого они наглеют.
    Наши делают танки надувные,ракетные установки.Почему бы не начать коробли надувные делать,тогда бы украинцы успокоились.

  • Анонимно
    23.09.2018 09:51

    В 88 году маленький советский сторожевик прогнал огромный эсминец с наших вод на Чёрном море и не спрашивал разрешения на свои действия, а тут целый экскорт сопровождения, ну не позор ли!!!!!

    • Анонимно
      23.09.2018 10:39

      Срочно иди в армию по контракту. А то без тебя начнут

  • Анонимно
    23.09.2018 10:42

    ну покатались "по волнам по долам" вместе, дальше что? опять тупик...Северный поток-2 тем временем тянется к главному хабу ЕС Германии...




  • Анонимно
    23.09.2018 11:59

    Кто был в российской армии знает,насколько она недееспособна и какой там бардак.Сегодня она не способна воевать не с кем.

  • Анонимно
    23.09.2018 13:43

    Конечно, нЕ с кем. Но, это же хорошо, что нЕ с кем.