Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
21%Это должно быть классическое телевидение со здоровым консерватизмом
12%Только интернет: TV – архаизм
21%YouTube-канал – идеальный вариант
34%Вполне можно создать концепцию, совмещающую интернет и телевидение
12%Я запрещаю детям смотреть TV и интернет-вещание, лучше всего – продукция на электронных носителях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.09.2018

Александр Поветкин проиграл нокаутом британцу Энтони Джошуа в чемпионском бою

Российский боксер Александр Поветкин не смог победить британца Энтони Джошуа в бою за звание чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе.

Бой проходил на лондонском стадионе «Уэмбли». Как сообщает «Р-Спорт», во время 7-го раунда британец нокаутировал Поветкина. После боя Джошуа пришел в раздевалку к Поветкину и заявил о своем желании посетить Россию. Видео опубликовано в «Твиттере» британского боксера.

Для россиянина это поражение стало вторым в карьере при 35 победах, из которых 24 — нокаутом. Для Джошуа это 22-я победа нокаутом из 22 выигранных боев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2018 09:33

Надо было золотова выставлять

  • Анонимно
    23.09.2018 09:02

    без шансов для Поветкина

    • Анонимно
      23.09.2018 11:41

      Мне понравился бой

      Главное все-таки не победа, главное — участие !
      Бой был хорош, оба молодцы :)

  • Анонимно
    23.09.2018 09:09

    Жаль. Саша настоящий боец.

  • Анонимно
    23.09.2018 09:18

    Бывает. Не всегда же побеждать. Надо уметь и проигрывать. И делать выводы.

  • Анонимно
    23.09.2018 09:32

    Вообще был никакой . А Кличко пару раз в нокдаун посылал Джошуа и вел до 11 раунда , пропустив выстоял на ногах не валяесь.

    • Анонимно
      23.09.2018 10:07

      Как же не валяясь, если Джошуа выиграл 22 раза и все нокаутом... валялся валялся

    • Анонимно
      23.09.2018 12:18

      Вы не сравнивайте Кличко и Поветкина, это как небо и земля, совершенно другой уровень.

  • Анонимно
    23.09.2018 09:33

    Надо было золотова выставлять

    • Анонимно
      23.09.2018 09:48

      Он бы сочную отбивную в первом раунде сделал!

      • Анонимно
        23.09.2018 11:42

        И потом проиграл :)

        А на зрительным местах был бы весь
        личный состав гвардии

      • Анонимно
        23.09.2018 11:58

        Вы наверное хотели сказать:он бы сделался сочной отбивной,через несколько секунд,после начала боя.

    • Анонимно
      23.09.2018 10:28

      Он может драться только с заведомо слабыми

    • Анонимно
      23.09.2018 11:11

      Надо было либерала выставлять. Уж он бы...

  • Анонимно
    23.09.2018 10:08

    Исход был предопределен.

  • Анонимно
    23.09.2018 10:18

    Саша пример настоящего бойца. Антропометрия совершенно разная,бой был по-настоящему конкурентный,три раунда за Сашей. Воля к победе коллосальная. Восстанавливайся Саша!!

  • Анонимно
    23.09.2018 10:39

    Золотов боксёр от. Бога.

    • Анонимно
      23.09.2018 11:55

      Айрата Хаматова и других чемпионов помню,а Золотова не помню.Вообще,какой из него боксёр в 64 года?

  • Анонимно
    23.09.2018 11:05

    Джошуа реально крут! Ждал нашего витязя под правую прямую вывел его и не упустил свой шанс! Он был заряжен на этот удар!

  • Анонимно
    23.09.2018 11:13

    21 нокаутом из 22

  • Анонимно
    23.09.2018 11:14

    Тряпка! Нечего было кидаться словами
    А что там делает лже-десантник Лебедев ?

    • Анонимно
      23.09.2018 18:15

      А он при чем? Весовая категория другая.

    • Анонимно
      23.09.2018 19:24

      Джошуа, конечно, сильнее, моложе, мастеровитее. Но Саша вовсе не тряпка! Бой то смотрели?

  • Анонимно
    23.09.2018 11:28

    зато Поветкин несколько миллионов евро заработал.

    • Анонимно
      23.09.2018 11:43

      зато у Поветкина есть работа

      • Анонимно
        23.09.2018 13:05

        Мальчиком для битья. Сним все ясно, было когда он от Кличко оплеух наполучал. Тоже кричали про витязя и прочая... А уж с того времени сколько прошло, лучше он не стал...

    • Анонимно
      23.09.2018 14:51

      Иногда никакие миллионы не стоят таких страшных ударов по голове...

  • Анонимно
    23.09.2018 12:22

    Теперь заставят Поветкина боксировать до 65.

    • Анонимно
      23.09.2018 18:16

      Это самый смешной комментарий, но у боксеров год за два, так что формально он уже пенсионер.

  • Анонимно
    23.09.2018 20:16

    из-за этого позорища не показали по Матчу суперволей Россия-Италия