Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.09.2018

Корабли ВМС Украины прошли под Крымским мостом

Корабли военно-морских сил (ВМС) Украины прошли под арками Крымского моста впервые с момента запуска движения по нему. Об этом сообщил глава предприятия «Крымские морские порты» Алексей Волков.

«Украинская „эскадра“ вошла в канал в 13:50 [мск] и прошла под мостом в 15:15 [мск]. Сопровождение обеспечено!» — написал Волков на своей странице в «Фейсбуке».

Отмечается, что корабли управления «Донбасс» и буксир «Корец» прошли под мостом в сопровождении российских пограничных кораблей.

Напомним, о том, что корабли украинских ВМС вошли в российскую исключительную экономическую зону, накануне сообщило погрануправление ФСБ по Крыму. РБК со ссылкой на «Украинский военный портал» передает, что оба судна следуют в Бердянск, где станут «основой военно-морской базы украинского флота на Азовском море». Информация получена от источников, официально ее не подтверждали.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия хочет «оккупировать» Азовское море, в связи с чем якобы блокирует заходы судов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2018 17:11

думаешь от твоих тупых приколов они слабее станут?

  • Анонимно
    23.09.2018 16:40

    украинские военные решили лично убедиться в существовании моста, ведь им по тв говорят что это фотошоп. уверен, что уведенное их настолько впечетлило, что теперь они направятся в севостополь для принятия присяги российской федерации

    • Анонимно
      23.09.2018 18:37

      Зачем им одну нищету менять на другую? Шило на мыло. Тогда уж в НАТО им надо.

      • Анонимно
        23.09.2018 19:00

        18:37 а в НАТО они никому не нужны. Давно НАТО об этом объявили. Как и ЕС. Один вариант иностранным военным - Французский легион, но конкурс большой и желающих.

      • Анонимно
        23.09.2018 19:05

        18:37 в России нищенствует тот у кого головы нет или лентяи.
        У меня брат тоже ругает власть постоянно, про несправедливость, нищету. Хотя он с высшим образованием никогда официально не работал, так по старинке, купи продай. Но крутится, квартира неплохая есть без всякой ипотеки, иномарка за 1,5 ляма, жена не работает, ребёнок, все сыты, одеты, дача хорошая с бассейном, воровать ему негде, с бюджетными деньгами контакта нет и никаких кредитов нет.
        А скулит и ругает один в один как большинство тут. И таких миллионы, кто работает сам, а не сидит на зарплате в 20 т.р. мух давит и скулит.

        • Анонимно
          23.09.2018 19:52

          Хорошие сказки пишешь! Молодец! Только детей дошкольного возраста тут обычно нет
          Так что зря старался сочинял)))

          • Анонимно
            23.09.2018 21:57

            19:52 как тебя назвать. Адрес брата дать?) посмотри на людей вокруг, в дорогих ресторанах, вообще в дорогих заведениях. Большинство не чиновники и не олигархических. Может до тебя школьник что до дойдёт ))) Хотя скулеть за 15 тысяч проще чем работать.

            • Анонимно
              23.09.2018 22:31

              Если твой брат нигде и никогда официально не работал но при этом имеет по твоим словам полную чашу значит он не платит налоги со своего крутежа!
              А значит он уже преступает закон

            • Анонимно
              24.09.2018 00:01

              дак как раз таки скулят на действующую власть в основном те, у кого как и у вашего брата мал мало но все основное есть. а как раз таки те, кто за 15 тыщ работает истинные патриоты

        • Анонимно
          23.09.2018 20:10

          Адепт Медведева что ли?) Ибо для нормального человека логика ущербная. Таким как ты желаю попасть в руки какого-нибудь дежурного врача-неумехи, вчерашнего студента, ибо взрослые профессионалы ушли "крутиться"

        • Анонимно
          23.09.2018 21:26

          Сразу видно,что ты не далёкий пацан.Ругать власть должны все умные люди.

          • Беркли
            23.09.2018 21:40

            Если исходить из вашего определения "умных людей", то получается у нас в республике умных людей вообще нет.

        • Анонимно
          23.09.2018 21:31

          Все хорошо, но 100% налоги не платит, а бесплатное здравоохранение и образование хочет для своих детей.
          Допускаю, что сейчас в платных клиниках обслуживается, но всегда ли на это средства будут?
          И таких в стране тысячи.
          Не оправдываю режим, но и таких не уважаю.

          • Анонимно
            23.09.2018 22:33

            И пенсию папе/маме хочет)) И школу детям хорошую тоже хочет))
            Обычный хитрован до которого еще налоговая не дошла!
            Представляю если все так будут крутиться что будет в РФ!

        • Анонимно
          23.09.2018 23:02

          Ну насчёт «неворует» это неочевидно.... купи-продай это 99.9% серые схемы, уход от налогов, зарплаты в конверте, каждые 1,5 года новое юрлицо... это все тоже воровство. Только не при распределении бюджета, а при его формировании

  • Анонимно
    23.09.2018 16:41

    а вы знаете почему они смогла пройти под мостом? а потому что это эскадра состоит из шлюпок весельных, с тельняшкой натянутой вместо паруса

  • Анонимно
    23.09.2018 16:42

    Один буксир, а второй что..?

    • Анонимно
      23.09.2018 17:05

      а второй буесируемый. сдаваться идут. или на чермет сдаваться

    • Анонимно
      23.09.2018 17:57

      Второй ремонтное судно. В инете фото есть - корыто старое и ржавое.

  • Анонимно
    23.09.2018 16:58

    сдаваться плывут?

    • mad big
      23.09.2018 17:44

      Именно плывут. Настоящий флот ходит. Плавает сами знаете что.

      • Беркли
        23.09.2018 21:16

        С точки зрения русского языка морские суда тоже "плавают". Слово "ходят" - это лишь профессиональный сленг моряков.

        В нормальной русской речи слово "плавает" не только допустимо, но и применяется высшим морским офицерством. Например, "район ПЛАВАНИЯ", "плавсостав", "капитан дальнего ПЛАВАНИЯ" и т.д.

        Русские писатели-классики также использовали слово "плавать" говоря о морских судах.

  • mad big
    23.09.2018 17:05

    Не слишком ли много внимания двум древним посудинам 73 и 69 года выпуска? Пусть идут себе спокойно.

  • Анонимно
    23.09.2018 17:09

    Как бы порчу не навели на мост то... Что-то слишком уж далеко они заплыли - дорогу домой то знают ?

  • Анонимно
    23.09.2018 17:13

    А как же остальные плотики? Зря смеетесь на украинскими ВМФ. У них целых 13 адмиралов, это ого-го и эге-гей, а не ха-ха-ха.

  • Анонимно
    23.09.2018 17:45

    Посмейтесь лучше над своими пенсиями и зарплатами!)))

    • Анонимно
      23.09.2018 17:52

      У большинства 15-20 тыс. Нищета. За квартиру ЖКХ услуги по 5 тысяч, ещё поднимают. Не жизнь, а выживание уже.

      • Анонимно
        23.09.2018 19:07

        17:52 а вы на зарплату не живите. Зачем такая работа, где так платят? Крутитесь, головой думайте и не воруйте. И будет вам счастье.
        Если вас устраивает работать например охранником за 15-20 тысяч и ничего не делать, то и скулеть не надо.

      • Анонимно
        23.09.2018 22:14

        Средний заработок официантов за две недели Октоберфесте составляет около 5500 евро. Это больше, чем зарабатывает среднестатистический россиянин за один год. Официант в Германии зарабатывает за две недели больше, чем россиянин за целый год. Офигеть конечно и очень грустно,что в далёкой России так живут люди.

    • Анонимно
      23.09.2018 18:18

      Здесь уже, не смеяться, а плакать Хочется. И было бы уж совсем грустно, если бы не весёлые украинские артисты.

    • Анонимно
      23.09.2018 20:51

      17.45, мы то посмеёмся и дальше жить будем! А ты дальше грусти...

  • Анонимно
    23.09.2018 18:12

    Да пенсии и зп. Полная ж... Ну хотя у кого депутаты по 300.И т.д.

  • Анонимно
    23.09.2018 18:39

    Оба? Два?

  • Анонимно
    23.09.2018 20:29

    Потом будут говорить, моста не было - не заметили

  • Анонимно
    23.09.2018 20:51

    Прошли и прошли, в чем новость та, или главное упоминать Украину?