Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.09.2018

В Казани на улице Адоратского прорвало трубу

В Казани прорвало трубу на улице Адоратского вблизи дома 22. Видео появилось в соцсетях — на нем видно, что вода залила часть улицы.

-


Как сообщил диспетчер «Водоканала», сейчас на месте работает аварийная бригада и до окончания работ будет прекращена подача холодной воды.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2018 18:07

Много аварий у водоканала. Работать перестали. Сети нужно обслуживать вообще то !

  • Анонимно
    23.09.2018 18:01

    Новость как бы уже не актуальна (пост - 9 утра). По крайней мере про "сейчас работает".

  • Анонимно
    23.09.2018 18:07

    Много аварий у водоканала. Работать перестали. Сети нужно обслуживать вообще то !

    • Анонимно
      23.09.2018 18:38

      На какие деньги обслуживать? Все деньги нашли на сабантуй в Париже

      • Анонимно
        23.09.2018 19:07

        Да, ладно вам. У Москвы бюджет в 2,3 трлн. рублей, а у Казани 23 млрд. Может не на Сабантуй ушли деньги?
        А.Поц.

      • Анонимно
        23.09.2018 19:35

        Прям на сабантуй и ушли водоканальские деньги? Просто денег нет толком, повысят квартплату, может легче станет с сетями

        • Анонимно
          23.09.2018 20:51

          23.09.2018 19:35
          А предыдущие платежи куда делись?
          В тарифе между прочим "сидит" содержание сетей!

  • Анонимно
    23.09.2018 18:23

    а у нас на горках позавчера прорвало, а ремонтировать вчера начали. Реки разливанные текли

  • Анонимно
    23.09.2018 18:34

    Да ладно, на Ломжинской уже второй день вода течёт и ни кому до этого нет дела, а на проспекте победы в районе агропарка в домах вообще никакой воды. Наши коммунальщики как всегда ... аварию никто не устраняет

  • Анонимно
    23.09.2018 18:36

    Скоро будет прорыв на перекрестке улиц Петербургская и Айдинова, там, пока, бьёт только ключ, но скоро будет фонтан.

  • Анонимно
    23.09.2018 19:26

    Весь город фантик, все деньги попилины, украдены, а город разваливается, за то ЖКХ самое дорогое в Поволжье

    • Анонимно
      23.09.2018 21:27

      Ну справедливости ради тарифы именно на воду и канализацию у нас одни из самых низких...

      • Анонимно
        23.09.2018 23:38

        Можете минусовать сколько угодно, но это факт.

      • Анонимно
        24.09.2018 08:38

        23.09.2018 21:27
        "Одни из..." - вообще не показатель!
        В Ижевске, Йошкар-Оле, Нижнем Новгороде - ниже.

    • Анонимно
      23.09.2018 21:53

      Ну да, в других городах, где не делают фантик и не воруют не случается коммунальных аварий

  • Анонимно
    23.09.2018 19:48

    В 21 веке все воскресенье ни горячей, ни холодной воды, устраняют неполадки

    • Анонимно
      23.09.2018 21:08

      А как у Вас может быть горячая вода , если холодной нет?

  • Анонимно
    23.09.2018 20:31

    МУП Водоканал давно надо прокуратуре проверить!

  • Анонимно
    23.09.2018 20:42

    В Аметьево на улице Сурикова три недели из асфальта ключи бьют , водоканал игнорирует вызовы и неустраняет аварию. Видимо ждут когда под асфальт уйдёт чей то автомобиль?

  • Анонимно
    23.09.2018 20:48

    Надо сообщиьь мэру, он поможет

  • Анонимно
    23.09.2018 21:45

    Деньги ушли на новые иномарки и коттеджи чиновникам и руководителям, а трубы пускай сами себя ремонтируют

  • Анонимно
    24.09.2018 13:02

    Кто платить будет? Эй ВодоКАнаЛ. Тепловые пункты с себя сняли, что и теперь вам денег не хватает?