Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.09.2018

Хит Монеточки перепели на татарском языке

Ведущий мероприятий Айнур Ахметов и его жена Аделя исполнили хит певицы Монеточки «Каждый раз» на татарском языке. Видеозапись Ахметов выложил на своей странице «ВКонтакте».


Отмечается, что перевод текста сделал сам Ахметов вместе с телеведущим Батыром Харисом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Alyoka
23.09.2018 20:40

Клёвые ребята! Живые, молодые и без пиджаков с блёстками.

  • Анонимно
    23.09.2018 19:31

    за менеточкой будущее..

  • Анонимно
    23.09.2018 19:42

    Класс. Прикольно

  • Анонимно
    23.09.2018 19:55

    Круто!!!

  • Анонимно
    23.09.2018 19:58

    так себе

  • Alyoka
    23.09.2018 20:40

    Клёвые ребята! Живые, молодые и без пиджаков с блёстками.

  • Анонимно
    23.09.2018 21:18

    Колхоз какой-то. Позорище

    • Анонимно
      23.09.2018 21:49

      А что вы хотите, если если Элвин Грей кумир. Это одного поля ягоды

  • Анонимно
    23.09.2018 21:24

    Ток бы украсть!

  • Анонимно
    23.09.2018 21:27

    Шокирующие известия: на татарских свадьбах перепевают русскую попсу по-татарски, вот это да!

  • Анонимно
    23.09.2018 22:06

    О! Счастье!

  • Анонимно
    23.09.2018 22:11

    На этой гитаре можно играть! Вот это да... Дети штук пять таких сломали

  • Анонимно
    24.09.2018 06:54

    Где же ваша самобытная татарская культура, о которой все кричат!? Все перенимает у русских!!!

    • Анонимно
      24.09.2018 15:57

      Особенно треугольники все с русских сдули.

    • Alyoka
      25.09.2018 06:49

      Ну, положим, кричишь здесь только ты, анонимный любитель восклицательных знаков.
      Российские певцы разных национальностей поют рок, шансон, блюз, джаз, рожденные в других культурах, пишут к ним слова на русском, татарском, взять, хотя бы *Мин солдат*, *Я больна тобой*, *Если б не было тебя* и ещё много.
      Китайцы поют *Катюшу*, корейцы - *Миллион алых роз* на своих языках.
      Мир - открыт, культура - общее достояние всех людей мира. Кроме недалёких шовинистов.

  • Анонимно
    25.09.2018 09:53

    молодцы. очень круто.