Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.09.2018

«Окраина рая. Конечная станция»: Симоньян опубликовала новые стихи Суркова

Главред RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале опубликовала новое стихотворение помощника президента РФ Владислава Суркова.

«Уговорила Суркова опубликовать его новые стихи. Такие же пронзительные, как и старые», — написала Симоньян. Стихотворение Суркова звучит так:

Окраина рая.
Конечная станция.
Кто я? Все еще я?
Или галлюцинация?
Кто ты? Все еще ты?
Или нежный оттиск
неопознанной красоты
в прозе плоти?
Что там? Все еще дождь?
Или волны Стикса?
Ты навстречу идешь?
Или снишься?
И домой мы пришли?
Или в гости?
Это все еще жизнь?
Или после?
Не пытайся понять.
Ждать не долго.
Не буди ты меня
молодого.

В мае прошлого года Сурков написал стихотворение «Без объявления весны». В нем он описывает двух стойких снеговиков, которые не хотят исчезать.

Помощник президента известен своей литературной деятельностью. К примеру, считается, что именно он творит под псевдонимом Натан Дубовицкий. В марте этот автор выпустил книгу «Ультранормальность».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2018 06:31

Это не стихи а пьный бред .

  • Анонимно
    23.09.2018 23:19

    Вам бы господа,не об окраине Рая,а побольше об Аде вспоминать.Уверен начали бы для народа добрые дела делать.

  • Анонимно
    23.09.2018 23:20

    Стихи посредственные. Маргарита выслуживается, как всегда

  • Анонимно
    23.09.2018 23:23

    Кокаин это не просто окраина рая))
    Это конечная станция

    Полумилорд все продолжает попытки протиснуться в историю через литературные подмостки

  • Анонимно
    24.09.2018 00:23

    Талантливый человек,зря он во власть пошел,мог столько добра людям..

  • Анонимно
    24.09.2018 01:00

    Два существа разговаривают на непонятном нам языке. И хвалят друг друга.
    Это как в фильме "Кин-дза-дза". Два чакланина-эцилоппа нахваливают друг друга при полной апатии пацаков.
    Пацаки говорят :"ку" и "кю".

  • Анонимно
    24.09.2018 03:01

    Сурков все стихи пишет и книжки. Забросил Украину, как помощник. А до этого завалил дело на Кавказе. Учил его Невзлин как работать , так и не научил.

  • Анонимно
    24.09.2018 06:28

    Написал бы лучше - ,, Где я ? С кем я ? Это все еще жизнь иль окраина ада ?! "

  • Анонимно
    24.09.2018 06:31

    Это не стихи а пьный бред .

  • Анонимно
    24.09.2018 06:46

    Гениальные стихи. Сразу в мусорную корзину.

  • Анонимно
    24.09.2018 06:53

    мысли космополита

  • Анонимно
    24.09.2018 07:06

    Талантливый человек талантлив во всем.

  • Анонимно
    24.09.2018 07:48

    Если человек талантлив, то это проявляется во всем.Это можно сказать и о Суркове.

  • Анонимно
    24.09.2018 07:57

    С такими стихами ему не стать ни Пушкиным , ни Тукаем....

  • Анонимно
    24.09.2018 08:07

    Качество стихов полностью соответствует результатам работы.

  • Анонимно
    24.09.2018 08:29

    При Суркове такого как на недавних выборах не было

  • Анонимно
    24.09.2018 08:57

    ему пахать на производстве надо бездельнику , а не стихи писать за счёт бюджета и налогоплательщиков !

    • Анонимно
      24.09.2018 09:24

      а кем он может пахать на производстве? я б его в смену не пустил бы

  • Анонимно
    24.09.2018 10:10

    Что скажет по поводу этой публикации Габдель Юссон? Ждём.

  • Анонимно
    24.09.2018 12:22

    Наркомания какая-то

  • Анонимно
    24.09.2018 14:00

    Однозначно, стал жертвой измены ,жаль

  • Анонимно
    24.09.2018 14:43

    Сразу видно,страдает человек,видимо,неразделенеая любовь у него,что вы накинулись сразу

  • Анонимно
    24.09.2018 15:11

    Ну красивая.Ну баба и баба,не расстраивайся Слава,найдешь себе другую

  • Анонимно
    24.09.2018 15:50

    Прямо -таки уговорила она его) Таких как он уговоришь,если сам не захочет

  • Анонимно
    24.09.2018 17:41

    Грустное по-осеннему.

    ________

    Осень жизни,
    Она всегда внезапна
    Осень жизни,
    Как много дел на завтра!

    И всё ж приходит день такой,
    Когда, пройдя свой путь земной,
    Уходим мы по Млечному пути

  • Анонимно
    24.09.2018 18:15

    Интересно,что до такой степени повлияло на сего Господина,такие душераздерающие муки у него

  • Анонимно
    24.09.2018 23:58

    Тяжело чуваку это точно

  • Анонимно
    30.09.2018 20:49

    Он что умирать собрался ?тоска какая

  • Анонимно
    18.10.2018 00:59

    Парень прав,Осетия -это конечная станция ,нужно ближе к центру обратить внимание своё ...)))