Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.09.2018

«Золотов решил таким вот образом вести дуэль, видимо»: Навальному грозит еще 20 суток ареста

На оппозиционера Алексея Навального, сегодня утром задержанного сразу после выхода из спецприемника, оформляют новое административное дело по ч. 4 ст. 20.2 КоАП («Нарушение при проведении митинга, повлекшее вред здоровью человека»).

Алексей НавальныйФото: «БИЗНЕС Online»

Как сообщила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш, политик доставлен в Даниловский ОВД. Дело сегодня рассмотрит Симоновский суд Москвы, время пока неизвестно. Санкция по данной статье предусматривает штраф или арест до 20 суток.

Соратник Навального Леонид Волков предположил, что очередное задержание — «явный заход на фабрикацию нового уголовного дела».

«Как-то Золотов решил таким вот образом вести дуэль, видимо», — написал Волков в «Твиттере».

Напомним, в конце августа Тверской суд Москвы арестовал Навального на 30 суток за организацию несанкционированной акции «Забастовка избирателей», которая прошла 28 января. 11 сентября глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал Навального на дуэль и пообещал сделать из него «сочную отбивную» в ответ на расследование фонда борьбы с коррупцией (ФБК) по закупкам ведомством продуктов по завышенным ценам. Сам Навальный не смог ответить Золотову, так как находился под арестом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2018 09:09

Теперь понятно почему Золотов был такой смелый.... Прекрасно знал что Алексея опять задержат, либо второй вариант АП так пытается спасти от позора Золотова.

  • Анонимно
    24.09.2018 09:09

    Теперь понятно почему Золотов был такой смелый.... Прекрасно знал что Алексея опять задержат, либо второй вариант АП так пытается спасти от позора Золотова.

    • Анонимно
      24.09.2018 09:25

      А что мешает алеше ответить после выхода из клетки? Срока давности ответка не имеет.. Пожалуйста - выходи и веди себя как мужик. А алеша очередной раз, как только ему что-то угрожает, оказывается в охраняемом месте... Не первый и не десятый раз уже так..

  • Анонимно
    24.09.2018 09:11

    Беспредел!!!

  • Анонимно
    24.09.2018 09:15

    Ленина тоже сажали, чем все закончилось мы знаем, у власти в России одна беда она всегда доводит народ до кипения и потом взрыв, вместо того что бы иметь социальную справедливость и главенство закона, власть пытается через колено сломать........ плохо все закончится опять...ничему история не учит....

    • Анонимно
      24.09.2018 09:45

      Ленин был несравнимо опаснее для действовавшей власти, чем Навальный.

    • Анонимно
      24.09.2018 09:57

      Диванный эксперт. Ты сам-то до кипения когда дойдешь? Хоть привстанешь с дивана-то?

    • Анонимно
      24.09.2018 10:40

      Сравнил Навального с Лениным )))))) Поржал .

  • Анонимно
    24.09.2018 09:19

    А что с завышенными закупочными ценами?

  • Анонимно
    24.09.2018 09:24

    Думаю что золотов просто не знает что делать и так тянет время

  • Анонимно
    24.09.2018 09:25

    Кого ещё сегодня и за какие административные нарушения в ОВД «Даниловский» доставили?
    Огласите уж весь список пожалуйста. Если огласите всех задержанных во все ОВД Москвы и области вообще зауважаю.

  • Анонимно
    24.09.2018 09:26

    Что еще вы хотите от российского силовика? Только слабого, только связанного

  • Анонимно
    24.09.2018 09:32

    Не красивый метод борьбы с оппонентами выбрал Кремль .

    • Анонимно
      24.09.2018 10:15

      Кремль тут причем?

    • Анонимно
      24.09.2018 10:19

      А у Кремля других методов не знают!
      Или посадить или подставную утку протаскивать как сейчас с ЛДПР- вроде бы другая партия но по сути подразделение Едра потому как с одной руки кормятся

  • Анонимно
    24.09.2018 09:33

    Всё, приехали, дальше уже некуда, ....а нет, вспомним 1917г.

  • Анонимно
    24.09.2018 11:08

    А вя что хотели? Формально, власть права. Думать надо голлвой, прежде чем с революцию затевать. Тоже мне "Ленина"нашли.

  • mad big
    24.09.2018 11:23

    Таки я не понял, дуэль будет или нет? Давно я в цирке не был.

  • Анонимно
    24.09.2018 14:20

    А Золотов тем временем оттачивает навыки единоборств, пока Навальный сидит в каталажке)))))

  • Анонимно
    25.09.2018 08:36

    Умом РОССИЮ не понять.