Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.09.2018

Кристина Орбакайте с семьей перебирается на ПМЖ в США

Российская певица Кристина Орбакайте и ее семья переезжают в США на постоянное место жительства. Квартира в Нью-Йорке была приобретена несколько лет назад. Кроме того, у нее есть дом в Майами, сообщает «СтарХит».

Кристина ОрбакайтеФото: Wikimedia/Алексей Ермолаев

Среди причин такого решения издание называет спад востребованности творчества артистки в России. Орбакайте останется в Соединенных Штатах до октября. В Россию она приедет с гастрольным туром, включающим концерты и спектакль «Двое на качелях».

Напомним, супруг певицы большую часть жизни провел в США, где живут его родители. 6-летняя дочь Орбакайте — Клава, также гражданка США — начала посещать подготовительный класс нью-йоркской школы.

Орбакайте является дочерью советской и российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой и ее первого мужа Миколаса Эдмундаса Орбакаса. Заслуженная артистка России, член международного союза деятелей эстрадного искусства.

Позднее представители Орбакайте призвали не верить сплетням. «Кристина не уезжает из России. Не слушайте, пожалуйста, сплетни», — цитирует РИА «Новости» сотрудника пресс-службы артистки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (132) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2018 12:49

Никто и не сомневается, что этим людям страна нужна только как грядка для сбора капусты.

  • Анонимно
    24.09.2018 12:49

    "Невостребована в России? а в США, стало быть, востребована?)))

    • Анонимно
      24.09.2018 12:56

      А зачем ей быть там востребованной, будет жить в свое удовольствие, тем более есть на что

      • они видимо судят о сша по голливудским фильмам. Ну, пускай-пускай, история Жанны агузаровой, которая с пожатым хвостом вернулась в Россию, видимо ничему не научила.

        • Анонимно
          24.09.2018 13:14

          У Орбакайте там муж, не бедный

          • Анонимно
            24.09.2018 13:55

            Нельзя это сравнивать. Агузарова уезжала из нищего совка, у неё не могло быть больших денег. Орбакайте же дочь и наследница миллионерши Пугачевой, сама она тоже неплохо заработала пока была востребована, отцы всех ее детей-достаточно богатые люди, что Пресняков, что Байсаров. Нынешний муж Орбакайте тоже богатый человек. Агузарова уезжала «в никуда», дай Бог если у неё 100 долларов было накоплено. Орбакайте уезжает к мужу-американскому гражданину и дочери-американской гражданке, в собственную квартиру в Нью-Йорке и дом в Майями, с накопленными миллионами. У всех наших «звёзд», поющих на новогодних концертах, как правило, есть квартиры или даже дома в Европе или США, деньги на счетах в тамошних банках, вид на жительство, а то и гражданство этих стран.

        • Анонимно
          24.09.2018 13:19

          Дорогая "Жирокомбината", они то в отличие от тебя там уже жили давно. Они оттуда и не возвращались. Так, иногда, чтобы бабла тут срубить. Это тебе тут сидеть поджав хвост, как бы не пикнул чего.
          А.Поц.

        • Анонимно
          24.09.2018 14:28

          Это вы судите по голливудским фильмам,а она там 100 раз была)))

        • Анонимно
          24.09.2018 14:49

          Там даже если вы поедете, то заработаете больше чем в России

        • Анонимно
          24.09.2018 15:19

          Это вы кажется судите о США по телепередачам и новостям из БО

    • Анонимно
      24.09.2018 15:19

      Рано на пенсию собралась......

  • Анонимно
    24.09.2018 12:49

    скатертью дорога...

  • Анонимно
    24.09.2018 12:49

    Никто и не сомневается, что этим людям страна нужна только как грядка для сбора капусты.

  • Анонимно
    24.09.2018 12:49

    Поздравляю молодец

  • Мечта почти всей российской молодежи и прогрессивной не молодежи уехать на ПМЖ в США

  • с мамой ???

    • Анонимно
      24.09.2018 12:52

      нет
      Кристина маму здесь в России бросает ((((((

    • Анонимно
      24.09.2018 13:21

      А вы что не знаете, что мама живет в Израиле? Там у нее довольно приличный особняк. Да еще на Кипре есть. Вот она и воспитывает там своих молоденьких дочек от Галкина.
      А.Поц.

  • Анонимно
    24.09.2018 12:50

    ну, в штатах она ровно также ни кому не нужна как и здесь. Конечно, там есть русскоязычные мигранты, настоящие ценители русского шансона. Но ее отъезд - это общая тенденция.

    • Анонимно
      24.09.2018 13:30

      у нее достаточно средств для того чтобы быть никому не нужной )))

    • Анонимно
      24.09.2018 13:44

      Просто здесь ее уже капитально поджали молодые длинноногие девчонки , у которых в отличии от нее есть голос и хорошие продьюссоры .

      • Анонимно
        24.09.2018 22:45

        Только вот у этих молоденьких нет такой мамы и по парочке таких отчимов и экс-мужей.

  • Анонимно
    24.09.2018 12:51

    кхе-кхе))

  • Анонимно
    24.09.2018 12:51

    все стремятся уехать из россии, вот он итог стабильности продолжающегося 18 лет

  • Анонимно
    24.09.2018 12:51

    Ничего на заработки в Россию будет приезжать как Соловьев и другие. Кому она в США нужна?

    • Анонимно
      24.09.2018 13:24

      там она нужна как гражданин, будет платить налоги и вывозить деньги которая заработала в россии

    • Анонимно
      24.09.2018 13:56

      Она уже может там не работать. Просто проживать деньги.

    • Анонимно
      24.09.2018 14:09

      она и здесь особо никому не нужна

      • Анонимно
        24.09.2018 17:00

        ошибаетесь, наши мамы и бабушки готовы ходить на ее концерты.

        • Анонимно
          24.09.2018 17:45

          Ошибаетесь. Не ходили и не будем.
          Да и на концерты ее маман не особо бежали.
          Ну может Ваши и ходят. А мои приятельницы нет.

  • Анонимно
    24.09.2018 12:54

    Разнорабочий не нужен или охранник, если что я ГОТОВ!!!!

  • Анонимно
    24.09.2018 12:54

    Как говорят англичане: когда леди выходит из кареты, то лошади бегут быстрее. Русская поговорка не менее изящна: бабу с воза - кобыле легче.
    Только возникает вопрос, на что пойдут ПМЖи для получения гражданства?

  • Анонимно
    24.09.2018 12:55

    Помогите мне с семьей тоже уехать на пмж)

    • Это не сложно! Главное что то делать для Этого!
      1.Учи язык ! хотят бы один член семьи должен знать Англ
      2. ищи работодателя там в США. На русских сайтах США ( типа Русскаий Базар )
      3. А лучше сьездий один по тур визе и там ищи работодателя . Кем угодно, слесарем,сварщиком,каменьщиком, водителем- ищи у русских эмигрантов.
      Платить будут меньше но помогут с рабочей визой.
      4. Пока тут ничего не продавай. Как только сможешь получать 3-4 тысячи долларов в месяц ,забирай семью
      5. Готовься к сложностям американской жизни ( языеовой барьер,мед страховка, эмиграционная политика,школы,дет сады
      6 . 2 года стресса и работы ,сттесса и работы!
      И через 2 года ты уверен получишь грин карту!
      Но главное что то делай для этого не сиди! Потмоу что здесь в РФ -ВСЁ! КОНЕЦ

      • Анонимно
        24.09.2018 13:17

        Странно что ты ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ - не воспользовался своими советами?.

        Или понимаешь что там работать надо, а не сидеть за компом и поливать грязью Россию..

        • Ой)) У меня там брат родной 2 года как гражданин США. Уехать могу на раз два)0
          Регулярно посещаю США не менее 3-4 раз в год
          Но тут бизнес . Пока Бизнес жив, я тут. Да и человек я основательный, брату на шею садиться не хочу.

          • Анонимно
            24.09.2018 14:06

            Подтвердил что ты ленивый человек.

            У тебя якобы бизнес,а что за бизнес - если ничего не заработал и не хочешь садиться брату на шею.

            И еще к тому же ты дешевый провокатор получается.
            Сам уезжать не хочешь,а другим даешь советы уезжать..

            То что ты соврал насчет брата- даже не сомневаюсь..

        • Анонимно
          24.09.2018 14:04

          согласна...агитатор хренов...

      • Анонимно
        24.09.2018 13:28

        вы очень наивны.дела по политике рассматривают от 5 до 8 лет.рабочие визы,в последнее время, не дают даже самым высококвалифицированным ученым.4 тысячи долларов вы сможете зарабатывать только с видом на жительство,и желательно в IT.в остальном вас ждет прозябание,как и в России,денег впритык будет.

      • Анонимно
        24.09.2018 13:39

        На Западе хорошо, если есть хорошие деньги. И это не $1 млн. Без денег там не лучше будет, чем здесь. Для достойной жизни там надо будет не 2 года пахать, а всю жизнь. Да, жизнь там лучше, справедливости больше, но, переехав туда в зрелом возрасте, так и останешься там чужим. А вот дети смогут стать полноценными гражданами.

        • НЕОЛЬГИНО
          24.09.2018 19:40

          13.39 С точностью до наоборот. Там подавляющее большинство граждан живет нормально. Да, для этого надо работать!
          А у нас - хорошо живет 2 % граждан (хотя правильнее было бы назвать их боярами), а 98 % - в бедности или нищете, независимо от того, работает человек или нет...

    • Анонимно
      24.09.2018 13:07

      Уезжай быстрее!!..

      Надеюсь я тебе помог )..

    • Анонимно
      24.09.2018 13:15

      В Октябре розыгрыш GreenCard. Дерзайте!

    • Анонимно
      24.09.2018 13:22

      Участвуй в лотерее Гринкард,выиграешь дорога в пендосню открыта,только помни работать будешь как раб на галерах и не дай бог тебе там заболеть...

  • Анонимно
    24.09.2018 12:56

    А по ТВ говорят что в США все плохо.

    • Анонимно
      24.09.2018 13:02

      Может она телевизор не смотрит?

      • НЕОЛЬГИНО
        24.09.2018 13:10

        Надо, пока не поздно, отговорить ее от этого опрометчивого поступка! США на грани гражданской войны, а еще госдолг США видели? и еще негр... афроамерикосов линчуют!... Не может ведь наше ТВ врать!

    • Анонимно
      24.09.2018 13:23

      А что там хорошего? Назовите пару причин для обычного человека,а не миллионера с кучей бабла

  • Анонимно
    24.09.2018 12:56

    "Оглянись на прощанье и вот она,Под ногами чужая земля.То ли птицы летят перелетные,То ли крысы бегут с корабля."(А.Макаревич.)

    • Анонимно
      24.09.2018 14:38

      Какой Макаревич, Никольского песня

      • Анонимно
        24.09.2018 19:11

        Какого Никольского , какого Макаревича!!! ?Ребята ! Выйдите из запоя ! Это песня Лехи Романова из группы ,,Воскресенье’’ . Называется она : - я ни разу за морем не был .

  • Анонимно
    24.09.2018 12:59

    В США есть целый район Брайтон застрявший в 90х. Для них и будет петь.

  • Анонимно
    24.09.2018 12:59

    Когда крысы бегут с корабля значит корабль тонет

  • Анонимно
    24.09.2018 12:59

    Рада за неё! Удачи, Кристина!

  • Анонимно
    24.09.2018 13:00

    Сейчас местные патриоты вкупе с либералами скажут, что нет лучше места для жилья и работы, чем Москва.

    • Анонимно
      24.09.2018 13:29

      в Москве удобно,не особо отличается от Берлина скажем или Хельсинки.Вы давно не были в Москве,это отдельное ,вполне себе европейское государство

      • Анонимно
        24.09.2018 13:58

        Москва очень разная. Какие-нибудь Новые Черёмушки или Выхино это тоже Москва.

    • Анонимно
      24.09.2018 15:28

      только Химки!

  • Анонимно
    24.09.2018 13:00

    Да и правильно делает...

  • Анонимно
    24.09.2018 13:02

    несчастные люди, едут в эти загнивающие страны. Они что, телевизор вообще не смотрят что ли?

    • Анонимно
      24.09.2018 13:07

      они точно не смотрят, они в нем поют

    • Анонимно
      24.09.2018 13:13

      ты несчастен, человек....
      Смотри и дальше телевизор.

      • Анонимно
        24.09.2018 13:28

        Аноним,вы полностью лишены чувства юмора, да и вообще видимо напряг с мозгами у вас .

        К тому же вы несчастливый, написали глупый коммент , да и тот вышел в 13.13.)..

  • Анонимно
    24.09.2018 13:03

    Вот и побежали с тонущего корабля))

  • Анонимно
    24.09.2018 13:04

    Попутного!

  • Анонимно
    24.09.2018 13:09

    Темка просто ТОПовая!!!! )))

  • Анонимно
    24.09.2018 13:10

    У Орбакайте муж с 90-х живет в США , там живут его родители.

    Поэтому не могу понять чего тут диванщики истерят.

    Диванщикам никакая эмиграция не грозит,за ненависть к РОссии диванщиков не пустят..

    • если у диванщиков не будет шансов уехать! то они встанут с дивана и начнут наводить порядок!
      Так что лучше не буди лихо и молись что бы диванщики не вставали

  • Анонимно
    24.09.2018 13:12

    Все дети чиновников и крутых бизнесменов рт едут рожать в США в майями.. БО проведите расследование и узнаете для чего они это делают...

    • Анонимно
      24.09.2018 13:59

      А ещё дети и внуки этих самых чиновников учатся в Лондоне. И отдыхают не в Крыму. Такие вот патриоты.

    • Анонимно
      24.09.2018 19:54

      Жанна Фриске тоже все по Маямам каталась. Накаталась вон. И эти накатаются. Мы не под таким солнцем выросли. Климат не подходит и болеть начинают.

  • Анонимно
    24.09.2018 13:12

    Еще один супер патриот машет нам рукой! В США прямо в пекло. Ой ой ой ну все пропадет. а это скажут по ТВ? думаю нет

  • Анонимно
    24.09.2018 13:14

    Удачи ей. Думаю,это правильное решение,хотя бы из-за детей.

  • Анонимно
    24.09.2018 13:17

    Стало быть, «Не было любви - был обман».

  • Анонимно
    24.09.2018 13:18

    " А мы опять стоим и в трюме вода, И ты опять твердишь, что надо бежать,И ты опять твердишь,что надо туда,Где не качает,сухо и есть чем дышать. Ты говоришь, что здесь достаточно зла,И ты спешишь скорей отсюда уйти,Ты говоришь,что мне неволя мила,И свято веришь в правду другого пути.Бежать и плыть,лететь,куда,все равно,Лишь бы туда, где нет и не было нас.Ты говоришь,здесь все погибло давно,И слишком много чужих среди нас.Я здесь привык, я здесь как будто в строю,Я вижу все ,хоть здесь и мало огней.И на ногах я здесь так твердо стою,А чтоб стоять, я должен держаться корней.Я здесь привык,я здесь не так одинок,Хоть иногда, но здесь я вижу своих.Когда начнет звонить последний звонок,Я буду здесь,если буду живым.Но я,я остаюсь.Там,где мне хочется быть.И пусть я немного боюсь,Но я, я остаюсь."(А.Крупнов.)

  • Анонимно
    24.09.2018 13:30

    У нее муж гражданин США,она по факту вступления в брак,получает гражданство США,дети в браке тоже.

  • Анонимно
    24.09.2018 13:32

    У Орбакайте муж - гражданин США. У мужа в США бизнес и старые родители.

    И переезд на ПМЖ в США для Кристины естественный путь, дети в школу идут и мотаться между 2 странами - не лучший вариант.

    Диванщики раздули из этого бурю в стакане, хотя Орбакайте везде хорошо, а сами диванщики никуда не уедут в силу ленности и глупости.

  • Анонимно
    24.09.2018 13:32

    не хочу в америку-там ковбои индейцев всех перебили

    • Анонимно
      24.09.2018 14:41

      Вы знаете только америку. А вы на прощанье посетите наши СЕВЕРА , где все зарождалось. Душу рвет,слезы наворачиваются от увиденного, там зарождается Любовь к Родине и наполняет чувство гордости ,что ты родился и живешь в этой стране, в России

      • Воппер
        24.09.2018 14:55

        14:41 -особенно с российским ценами. нищим зарплатами и повышенным пенсионным возрастом. ПРям гордость распирает что живу в такой стране.

  • Анонимно
    24.09.2018 13:38

    Очень патриотично )

  • Анонимно
    24.09.2018 13:50

    Паша Воля как там в Испании с тещей своей поживает интересно?

  • Анонимно
    24.09.2018 13:57

    Да вся семейка слиняла. Алла Борисовна со всей семьей на КИПР . Гражданство и особняк за 2 млн там сделали. Орбакайте и все остальные тоже. У них у всех двойное гражданство. Недвижимости накупили и получили. Это как они говорят на всякий случай, чтобы если что свалить отсюда. А мы тут кувыркаемся.

    • Анонимно
      24.09.2018 15:33

      Но странно то, что они все заслуженные или народные артисты России, награжденные орденами и медалями. Наши государственные награды и звания вконец обесценились.

  • Анонимно
    24.09.2018 13:58

    Правильно сделала, а что вы хотели? Пенсионный стаж для женщин подняли и это так заботиться родная страна о прекрасной половине человечества?

  • Анонимно
    24.09.2018 13:59

    Нормальный человек не может ненавидеть свою страну.
    И только нытики,ненавидят Россию,показывая свою ущербность.

    И ущербность нытиков подтверждают комменты к этой статье.

    Отьезд Орбакайте на ПМЖ в США, в связи стем что муж у нее американец и в США у него бизнес и старые родители.

    А самое главное их дети идут в школу и естественно учитывая что Орбакайте теперь будет заниматься воспитанием,а муж зарабатывать деньги ( бизнес у него в СШ А) -то жить в США разумно и оптимально.

    Нытики видят эту новость под своими убогими взглядами основанная на ненависти, глупости и ленности..

    • Анонимно
      24.09.2018 14:52

      методички новые еще не подвезли вам? Куратор не передал, что у вас слово нытик сменилось на слово плакса. Будь внимательней.

      • Анонимно
        24.09.2018 15:17

        Еще раз подтвердил,что нытики глупые и по существу тебе ответить нечего)..

  • Анонимно
    24.09.2018 14:00

    Ну вот вам признаки приближающихся смутных времен...Россия накануне великих потрясений..."крупняк" и придворные потянулись в "родные пенаты"....

  • Анонимно
    24.09.2018 14:04

    Значит надо снять звание заслуженной артистки России!

  • Анонимно
    24.09.2018 14:04

    Да кто её держит блатную безголосую кривляку!

  • Анонимно
    24.09.2018 14:05

    Какая потеря, что теперь бууудет

  • Анонимно
    24.09.2018 14:10

    смешная певунья.

  • Анонимно
    24.09.2018 14:10

    полностью поддерживаю ее. В России больше делать нечего. Здесь всё.

  • Анонимно
    24.09.2018 14:13

    Она не была скреппатриотом и не участвовала в политических тусовках. Удачи Кристина и хорошей жизни на загнивающим западе.

  • Анонимно
    24.09.2018 14:14

    Пугачева следом на Кипр.

  • Анонимно
    24.09.2018 14:15

    Пусть там и зарабатывает, наверное американский зритель не видел такую бездарность еще

  • Анонимно
    24.09.2018 14:23

    "Нищие"... а мы богатые в России поживем

  • Анонимно
    24.09.2018 14:24

    Все люди с деньгами и мозгами убегают отсюда. Видимо всё знают и понимают, что конец.

  • Анонимно
    24.09.2018 14:31

    Кроме соединенных штатов вы ничего и не знаете и не видели. А вы напоследок посетите наши СЕВЕРА, вот там-то и зарождается Любовь к Родине. Я это поняла, когда душу рвет и слезы от гордости , что ты родился и живешь в этой стране, от увиденного.

    • Анонимно
      24.09.2018 14:47

      Вот уж посмеялась, спасибо)) Хоть повеселили)) Аж грудь распирает от гордости))

  • Анонимно
    24.09.2018 14:35

    Много раз посещала страны мира. Предлагали грин-карту - отказалась, так-как только по приезду в свою родную Страну дышала свободно и снимала то напряжение, которое постоянно ощущала за пределами Родины. Вспоминаю пословицу - свекровь невестке - чего ты так часто рвешься в родительский дом, ведь там грязь- ответ - грязь да родная. Не нужно плохо писать , говорить о своей Родине - сделайте что нибудь, чтобы было полезно людям и Родине тоже.
    Кристине -дорожка скатертью.

    • Анонимно
      24.09.2018 14:49

      Вы решили всех рассмешить здесь? Ну спасибо конечно, смех полезен, тем более в такой стране в такое время.

  • Низами
    24.09.2018 14:44

    Летят перелетные птицы
    В осенней дали голубой,
    Летят они в жаркие страны,
    А я остаюся с тобой.
    А я остаюся с тобою,
    Родная навеки страна!
    Не нужен мне берег турецкий,
    И Африка мне не нужна.

    Немало я стран перевидел,
    Шагая с винтовкой в руке.
    И не было горше печали,
    Чем жить от тебя вдалеке.
    Немало я дум передумал
    С друзьями в далеком краю.
    И не было большего долга,
    Чем выполнить волю твою.

    Пускай утопал я в болотах,
    Пускай замерзал я на льду,
    Но если ты скажешь мне снова,
    Я снова все это пройду.
    Желанья свои и надежды
    Связал я навеки с тобой -
    С твоею суровой и ясной,
    С твоею завидной судьбой.

    Летят перелетные птицы
    Ушедшее лето искать.
    Летят они в жаркие страны,
    А я не хочу улетать,
    А я остаюся с тобою,
    Родная моя сторона!
    Не нужно мне солнце чужое,
    Чужая земля не нужна.

    1948, М.В.Исаковский.

    • Анонимно
      24.09.2018 19:19

      Да , вот песни какие были ! До сих пор поют ! А у этой кристины - какие песни то были ? Кто их вспомнит ? Вроде раньше мелькала на телеке , но вспомнить , а тем более спеть то нечего !

  • Анонимно
    24.09.2018 14:49

    Уехала к мужу. За американца замуж же вышла. Карьеру здесь поддерживала. Раз закончилась карьера, уезжает к семье. Ясно было уж с самого начала, что уедет, раз муж американец. Чего шуметь зря.

  • Анонимно
    24.09.2018 14:49

    Можно ругаться или злорадствовать. Но Кристина все сделала правильно, молодец.

    • Анонимно
      24.09.2018 14:58

      Злорадствуют только глупые нытики,а Кристина в сложившейся житейской ситуации выбрала оптимальный.

      Был бы у мужа бизнес в России - жили бы в России.

  • Анонимно
    24.09.2018 14:52

    Будет приезжать на концерты типа "голосуй или проиграешь" , убеждая народ поддержать власти,будет рубить капусту на корпоративах , затем опять в США.

  • Анонимно
    24.09.2018 15:04

    Ну едет и едет, то бишь летит. Нам то какое горе с этого.

  • Анонимно
    24.09.2018 15:08

    Везде хорошо, где нас нет.Знал бы где упасть...Богатые не едут в страну,они едут в прикупленную норку. И климат.

  • Анонимно
    24.09.2018 15:23

    Я в России живу небогато... но ни за что не уехала бы жить в Америку, даже с большими деньгами...я патриот...

  • Анонимно
    24.09.2018 15:47

    ну всё.взялись за руки и помчались босыми ногами по траве..патриоты))под песни кристи орбакайте,в сарафанах с американского флага)) это я чуть задремала пока читала.приснилось))

  • Анонимно
    24.09.2018 16:54

    Кристина читала ваши комменты и плакала. Сколько людей за нее переволновались. Не смешите, не завидуйте, ничего страшного не произошло. Им плохо здесь, пусть караси едут, где будет глуюже.

  • Анонимно
    24.09.2018 19:24

    Кристиночка!!!! Я очень тебя люблю никого не осуждаю и поступай как считаешь нужным. Счастья тебе и здоровья и очень очень обожаю Аллу девочки мои всего вам хорошего

  • Анонимно