Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Марта
Опросы Архив
Что будет с ценами на топливо в этом году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
24.09.2018

Курс доллара опустился ниже 66 рублей

Курс доллара на Московской бирже опустился до 65,92 рубля, что на 51 копейку ниже уровня закрытия предыдущих торгов.

Евро на 13:40 стоил 77,57 рубля — на 50 копеек дешевле, чем накануне вечером.

ЦБ установил официальный курс доллара на 25 сентября на уровне 66,15 рубля (-9 копеек), евро — 77,68 рубля (-39 копеек).

Рубль растет к доллару и евро благодаря дорожающей нефти. Нефть Brent поднялась до максимума с ноября 2014 года из-за опасений, что санкции США против Ирана могут привести к дефициту предложения нефти. Ее стоимость выросла более чем на 2% до $ 80,66 за баррель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2018 14:33

Недавно за валютные операции статья была.

  • NIYAZ
    24.09.2018 14:05

    А совсем недавно было около 30.

    • Анонимно
      24.09.2018 14:33

      Недавно за валютные операции статья была.

      • Анонимно
        24.09.2018 14:56

        статью могут и вернуть, а вот доллар по 30 уже не будет

    • Анонимно
      24.09.2018 15:01

      Инсайд: Есть план довести доллар до 40 с одновременном переведением большей части расчётов по краткосрочным обязательствам в бездолларовве валюты

  • Анонимно
    24.09.2018 14:12

    Надолго.

  • Анонимно
    24.09.2018 14:27

    эксперты! надолго ли?)

  • Анонимно
    24.09.2018 14:35

    Покупать сейчас или ждать дальнейшего снижения?

  • Анонимно
    24.09.2018 14:44

    Вечером будет салют?

    • Анонимно
      24.09.2018 17:17

      Да, и будем отмечать этот день как праздничный, выходной.

  • Анонимно
    24.09.2018 14:50

    Трампнаш - это закономерно и на долго, господа !
    Так что - гоните всё своё бабло сюда !
    Вполне очевидно, что это - начало конца Даллара.

  • Анонимно
    24.09.2018 14:54

    Нефть растёт в цене, доллар дешевеет, нам не страшны никакие санкции!

    • Анонимно
      24.09.2018 15:51

      Зато сколько у вас будет радости при покупки нового авто!

      • Анонимно
        24.09.2018 18:48

        Да, она будет с китайским прищуром. Китай нам поможет. Он же наш самый лучший друг !

  • Анонимно
    24.09.2018 14:59

    Жахнем его до 5-и!!!

    • Анонимно
      24.09.2018 15:18

      До 5 не будет , но а Москае все крупняки сливают баксы, выполняя указ сверху

  • Анонимно
    24.09.2018 14:59

    Берите, глупцы! Цб по 67 зря покупал?

  • Анонимно
    24.09.2018 18:39

    Нефть до 90 дойдет, тогда и купим

  • Анонимно
    25.09.2018 01:03

    чтобы напечатать одну 100 долларовую купюру, надо затратить 30 центов, поэтому доллары - это переоцененная зеленоватая бумажка!