Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.09.2018

Курс доллара опустился ниже 66 рублей

Курс доллара на Московской бирже опустился до 65,92 рубля, что на 51 копейку ниже уровня закрытия предыдущих торгов.

Евро на 13:40 стоил 77,57 рубля — на 50 копеек дешевле, чем накануне вечером.

ЦБ установил официальный курс доллара на 25 сентября на уровне 66,15 рубля (-9 копеек), евро — 77,68 рубля (-39 копеек).

Рубль растет к доллару и евро благодаря дорожающей нефти. Нефть Brent поднялась до максимума с ноября 2014 года из-за опасений, что санкции США против Ирана могут привести к дефициту предложения нефти. Ее стоимость выросла более чем на 2% до $ 80,66 за баррель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2018 14:33

Недавно за валютные операции статья была.

  • NIYAZ
    24.09.2018 14:05

    А совсем недавно было около 30.

    • Анонимно
      24.09.2018 14:33

      Недавно за валютные операции статья была.

      • Анонимно
        24.09.2018 14:56

        статью могут и вернуть, а вот доллар по 30 уже не будет

    • Анонимно
      24.09.2018 15:01

      Инсайд: Есть план довести доллар до 40 с одновременном переведением большей части расчётов по краткосрочным обязательствам в бездолларовве валюты

  • Анонимно
    24.09.2018 14:12

    Надолго.

  • Анонимно
    24.09.2018 14:27

    эксперты! надолго ли?)

  • Анонимно
    24.09.2018 14:35

    Покупать сейчас или ждать дальнейшего снижения?

  • Анонимно
    24.09.2018 14:44

    Вечером будет салют?

    • Анонимно
      24.09.2018 17:17

      Да, и будем отмечать этот день как праздничный, выходной.

  • Анонимно
    24.09.2018 14:50

    Трампнаш - это закономерно и на долго, господа !
    Так что - гоните всё своё бабло сюда !
    Вполне очевидно, что это - начало конца Даллара.

  • Анонимно
    24.09.2018 14:54

    Нефть растёт в цене, доллар дешевеет, нам не страшны никакие санкции!

    • Анонимно
      24.09.2018 15:51

      Зато сколько у вас будет радости при покупки нового авто!

      • Анонимно
        24.09.2018 18:48

        Да, она будет с китайским прищуром. Китай нам поможет. Он же наш самый лучший друг !

  • Анонимно
    24.09.2018 14:59

    Жахнем его до 5-и!!!

    • Анонимно
      24.09.2018 15:18

      До 5 не будет , но а Москае все крупняки сливают баксы, выполняя указ сверху

  • Анонимно
    24.09.2018 14:59

    Берите, глупцы! Цб по 67 зря покупал?

  • Анонимно
    24.09.2018 18:39

    Нефть до 90 дойдет, тогда и купим

  • Анонимно
    25.09.2018 01:03

    чтобы напечатать одну 100 долларовую купюру, надо затратить 30 центов, поэтому доллары - это переоцененная зеленоватая бумажка!