Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.09.2018

​Опубликован полный текст послания Минниханова Госсовету Татарстана

Опубликован полный текст послания президента Татарстана Госсовету республики.

Фото: tatarstan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов выступил с ежегодным посланием Госсовету республики. Полный текст обращения опубликован на сайте правительства РТ.

В ходе выступления президент РТ, в частности, объявил, что следующий год в Татарстане будет Годом рабочих профессий. Также Минниханов затронул тему изучения родных языков.

Кто пришел на послание президента Татарстана Госсовету в ГБКЗ им. Сайдашева — смотрите в фоторепортаже «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2018 17:06

Вкладчики Татфондбанка ждут СВОИХ ДЕНЕГ,которые копили!!!Сколько можно унижать!!!Мы требуем СВОИ ДЕНЬГИ!!! Кредитор первой очереди.

  • Анонимно
    24.09.2018 16:50

    Учебные планы и программы должны учитывать обязательность изучения родного языка. Следует продолжить работу по совершенствованию подходов к изучению предмета «государственный язык республики».

  • Анонимно
    24.09.2018 17:06

    Вкладчики Татфондбанка ждут СВОИХ ДЕНЕГ,которые копили!!!Сколько можно унижать!!!Мы требуем СВОИ ДЕНЬГИ!!! Кредитор первой очереди.

    • Анонимно
      24.09.2018 20:38

      Здесь другая тема обсуждается.

    • Анонимно
      26.09.2018 19:13

      А у кого вы их требуете, свои деньги? Бюджет вам должен их вернуть? так в бюджете не ваши, а мои деньги - на зарплаты, на пенсии, на дороги, на поддержку с/х. Почему вы на мои деньги претендуете?

  • Анонимно
    24.09.2018 17:09

    Главной темой Татарстана должна быть«Обманутые и брошенные вкладчики Татфондбанка!!!

  • Анонимно
    24.09.2018 17:19

    А темой этого года должна была быть «Возврат 100 % украденных денег у вкладчиков Интехбанка и Татфондбанка». Вы ещё можете успеть закрыть самый крупный вопрос в Татарстане!!!

  • Анонимно
    24.09.2018 17:36

    Ждем чудес, возврат 100% денег украденных у вкладчиков Татфондбанка и Интехбанк. Нужно выполнять обещания данные В.В.Путину.

  • Анонимно
    24.09.2018 17:49

    Задача власти перестать грабить народ через банки и вернуть украденное. Так может очистите свою совесть перед ограбленным народом.

  • Анонимно
    24.09.2018 18:06

    Что услышали? Что нового хотели услышать? Все будет хорошо!

  • Анонимно
    24.09.2018 18:07

    Деньги из ТФБ и Интех волшебным образом исчезли, теперь пусть чудесным образом и обратно вернуться. На то у нас есть финансовые маги и волшебники.

  • Анонимно
    24.09.2018 19:52

    Очередная пустая брехня. Обращение к депутатам и министрам отзывается такой же пустотой, как если бы обращались в космос. Тишина и никаких подвижек. Что касается родного языка -татарский- то я в замешательстве. Что за 100 лет или даже за те многие года, что прошли после окончания Великой Отечественной Войны неужели не нашлось среди большого количества учёных, академиков и филологов татарского языка, чтобы написать адекватный учебник для школьников, чтобы было приятно и главное результативно изучать татарский родной. Русский язык мы начинаем изучать с азов, хотя на нем говорим , а татарский начинаем изучать чуть ли не с биографии татарских поэтов. Никаких элементарных правил не даётся. Материал подаётся сразу сложный, подход агрессивный.

  • Анонимно
    24.09.2018 20:39

    Вы о каких деньгах граждане депутаты Мусин и Мингазов ничего не знают об этом, свои миллиарды в надёжном месте держат, а так банкроты с депутатской зарплатой.

  • Анонимно
    24.09.2018 20:47

    Из-за чего весь сыр-бор?
    Из-за того что теряется и забывается татарский язык, культура, традиции.
    Мы не хотим заставлять других учить татарский язык.
    Мы о своих детях думаем, о сохранении родного языка матери.

  • Анонимно
    26.09.2018 11:50

    Верните деньги вкладчиков Интехбанка и Таифондбанка.! Сколько можно ждать?
    Нас тысячи!