Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.09.2018

Главный редактор «МК» обвинил жену в краже части семейного имущества стоимостью 27 млрд рублей

Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев написал заявление в полицию, обвинив свою супругу Евгению Ефимову в том, что она украла часть совместного имущества, общая стоимость которого оценивается в 27 млрд рублей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на адвоката жены Александра Добровинского.

Фото: mil.ru

«По заявлению Гусева возбуждено уголовное дело о краже семейного имущества, что само по себе очень странно», — сказал юрист, пояснив, что сегодня в течение дня им предстоит отправиться в полицию на допрос. По его мнению, после процедуры она, скорее всего, будет задержана. Между тем заседание, в котором будет рассматриваться иск о разводе супругов, назначено на 11 октября.

По информации Telegram-канала Mash, Гусев обвиняет жену в краже антиквариата на $ 2 млн.

Ранее стало известно, что Ефимова через суд потребовала разделить совместно нажитое имущество. Недвижимое имущество супругов оценивается в 1,5 млрд рублей, столько же стоит имущество, которое находится на балансе спорных хозяйственных обществ. Также среди требований Ефимовой обозначено разделение доли в компаниях и принадлежащих Гусеву акций на сумму в 30 млрд рублей. Помимо этого, она хочет выселения Гусева из квартиры на Малом Козихинском переулке в Москве и намерена взыскать с него компенсацию за пользование совместным имуществом. Известно, что супруги прожили вместе более 20 лет, воспитывают троих дочерей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2018 16:37

Ребят, откуда такие цифры а? Мы на разных планетах что ли живем?

  • Анонимно
    24.09.2018 16:37

    Ребят, откуда такие цифры а? Мы на разных планетах что ли живем?

  • Анонимно
    24.09.2018 16:39

    Может тоже газетёнку зевести, например "Казанский скаут" или "Татарский пионер"

  • Анонимно
    24.09.2018 16:42

    Откуда столько имущества и денег у этого правдоруба и разоблачителя коррупции?

  • Анонимно
    24.09.2018 16:44

    Наверно передала в Пенсионный Фонд России)))

  • Анонимно
    24.09.2018 16:45

    нормальные суммы, лишь бы мирно поделили

  • Анонимно
    24.09.2018 16:45

    Откуда у главного редактора активов на 27 млрд руб? Хотя, зачем спрашиваю?

    • Анонимно
      24.09.2018 17:19

      Это только ЧАСТЬ семейного имущества!!! Зачем столько иметь - вопрос риторический, а вот зачем столько красть, она же при любом раскладе по миру не пойдет? Даже если жене перепадет жалкий миллиардик, все равно лучше жить с 1 млрд на свободе, чем с 27 млрд. в тюрьме.

      • Анонимно
        24.09.2018 22:11

        Если она действительно столько украла, сколько заявлено, почему бы ей просто не поделиться с судьей и следователем? По млрд тому и другому, и можно ехать в путешествие в любом желаемом направлении.

  • Анонимно
    24.09.2018 16:46

    нам вот нечего с супругой делить, поэтому не разведемся

  • Анонимно
    24.09.2018 16:47

    Срочно устроюсь редактором в московскую газету! Полковник Захарченко со своими 9 млрд. слабачок по сравнению с этими деятелями!!!

  • Анонимно
    24.09.2018 16:48

    Вот накомсомолил!!!

  • Анонимно
    24.09.2018 16:49

    Зачем комсомольцу пол ярда грина? Пусть пожертвует пролетариям.

  • Анонимно
    24.09.2018 16:50

    Богатые тоже плачут....
    За свою копейку ничего не пожалеют,,,даже ближних своих

  • Анонимно
    24.09.2018 16:52

    Откуда у Главного Редактора 27 миллиардов?!!!!
    Сколько налогов заплатил?

  • Анонимно
    24.09.2018 16:55

    Главный редактор в Теме. Сколько их таких редокторов миллиардеров? Бизнес онлайн , прошу полный обзор имущества, откуда ноги растут .

  • Анонимно
    24.09.2018 16:59

    Отредактировала она ему семейный бюджет.

  • Анонимно
    24.09.2018 17:10

    Блефует главред. .....о таких сумах молчат.

  • Анонимно
    24.09.2018 17:10

    За вклад в развал великой страны отслюнявили в своё время ,и не только ему .Горби фонд создали,чтобы налоги не платил .Все хорошо ,только дворянство это прижизненное ,мандариновое.Наследников обнулят.

  • Анонимно
    24.09.2018 17:16

    о пропаже такой суммы не в милицию идут, а к более влиятельным людям

  • Усы Пескова
    24.09.2018 17:16

    27 миллиардов - и это ещё всего лишь часть семейного имущества. С ума бы не сойти!

  • Анонимно
    24.09.2018 17:16

    Так 27 млрд- это часть имущества,не все еще.

  • Анонимно
    24.09.2018 17:52

    Что за страна...На ум приходит один мат...в смеси татарского с русским...

  • Анонимно
    24.09.2018 18:03

    Они про деноминацию 1997 года не знают, поэтому такие цифры

  • Анонимно
    24.09.2018 18:37

    Постыдился бы заявлять такое. В стране где пенсии по 13 тыс рублей

  • Анонимно
    24.09.2018 19:44

    Отдать всё в ПФР как недавно обещали нам

  • Анонимно
    24.09.2018 19:50

    Если уж часть имущества такая, то на сколько само имущество тянет... Откуда?!

  • Анонимно
    24.09.2018 19:50

    Тоже друг что ли. Такие цифры!

  • Анонимно
    24.09.2018 20:46

    Почаще бы таких разводов столько интресногооо узнаем, а этот даже какой либо нефтезаводик или НГДУ не имеет. Сколько же хапнут надо было в те годы, чтоб сейчас такую часть иметь.

  • Анонимно
    24.09.2018 20:56

    Интересно, им самим-то не противно? Вместе прожили 20 лет, любили ведь друг друга, дочерей вырастили, а теперь готовы глотки друг другу перегрызть из-за каких-то паршивых нескольких миллиардов. И ради чего? Лет через 20-30 все равно в мир иной отойдет, а там миллиарды не нужны. За катафалком сейф не возят.

  • Анонимно
    25.09.2018 11:26

    Миллиардеры

  • Анонимно
    26.09.2018 15:24

    Антиквариат у жены Гусева нужно отобрать и отдать Джигарханяну.