Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.09.2018

Отец Макгрегора про бой с Нурмагомедовым: «Конор сломает ему череп»

Отец бойца ММА Конора Макгрегора — Тони заявил, что его сын нокаутирует Хабиба Нурмагомедова в первом раунде.

«Другого быть не может — Нурмагомедов не доживет до второго раунда», — приводит фрагмент выступления Тони Макгрегора в онлайн-шоу журналиста Ариэля Хельвани «Рен ТВ».

«Думаю, Конор сломает ему череп», — заявил отец Макгрегора.

Историческая встреча двух бойцов состоится 6 октября в Лас-Вегасе. Билеты были раскуплены за три минуты. Тем, кто не смог достать билеты, предлагают купить телетрансляцию боя. При этом пока не известно, покажут ли бой в России на общедоступном канале. Отметим, что Нурмагомедов является самым популярным в России бойцом ММА, в своей карьере он не проиграл ни одного боя, а в этом году завоевал титул чемпиона UFC в легком весе. Макгрегор был обладателем этого титула с 2016 года, но лишился его, так как долго не защищал данное звание.

Нурмагомедов бросил вызов Макрегору еще в 2016 году: «Хочу оставаться скромным, но я должен сказать, какая сильная PR-машина у UFC. Это не болтовня. Ирландцев всего 6 миллионов, а россиян — 150. Я хочу провести бой с этой цыпочкой Макгрегором», — заявил тогда он.

Комментируя предстоящую встречу, английский боец Даррен Тилл назвал ирландца фаворитом боя.

«Для меня бой Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова — квинтэссенция UFC. Я уверен, что этот поединок состоится. Я видел, что Конор вернулся в зал. Хабиб тоже хочет этого боя», — приводит слова Тилла Би-би-си.

В августе Макгрегора признали виновным в нападении на автобус, в котором находился Нурмагомедов. За выходку, произошедшую в апреле, ирландский боец был приговорен к исправительным работам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2018 09:38

Когда говорят про бой века или что-то типа того это преувеличение

Не бывает боев века, это просто шоу бизнес, это маркетинг, субкультура
это 100 млн долларов на билетах и платные трансляции

бой века был 2 февраля 1943 под Сталинградом

  • Театр и роли...

    • Анонимно
      25.09.2018 09:36

      несмотря на отбитые головы они неплохо играют

      • Анонимно
        25.09.2018 15:38

        Хабиб на 5 языках говорит ( аварский, англ, исп, арабский, турецкий, кумыкский), написал 2 книги, пишет кандидатскую в Плехановке)

      • Анонимно
        26.09.2018 02:43

        Хабиб катастрофически ошибся. Такая вот история с географией... Ирландцев-то вовсе не 6 миллионов, а около 90 миллионов.

        Так что туго ему теперь придется, если вся его вера в победу основана на голой арифметике. А если еще кто-нибудь ему откроет, что данные российской переписи сфальсифицированы и сильно преувеличены, - то хана Хабибу!

  • Анонимно
    25.09.2018 09:37

    Отец у Конора тот еще интеллигент чувствуется

  • Анонимно
    25.09.2018 09:38

    Когда говорят про бой века или что-то типа того это преувеличение

    Не бывает боев века, это просто шоу бизнес, это маркетинг, субкультура
    это 100 млн долларов на билетах и платные трансляции

    бой века был 2 февраля 1943 под Сталинградом

  • mad big
    25.09.2018 09:50

    Верим в Хабиба!

    • Анонимно
      25.09.2018 11:14

      Верим, что дотянет до второго раунда.

    • Анонимно
      26.09.2018 00:07

      Во множественном числе о себе могут говорить или императоры, или больные селитером!

  • Анонимно
    25.09.2018 09:51

    ЧЕКА

    Промоутеры мышей не ловят.

    Я бы перед боем Хабиба и Конора, вначале выпустил подраться тренеров , братьев (если они у Конора есть) и как вишенка на торте -бой отцов Конора и Хабиба..

    Думаю Нурмагомедовы победили бы во всех категориях.

    • Анонимно
      25.09.2018 10:13

      браво, отличный комментарий! Мне кажется Вы занимаетесь не своим делом сейчас, Вас мог бы ждать оглушительный успех в сфере спортивного промоушена)

    • Анонимно
      25.09.2018 10:44

      а ты как думаешь кто такие Ирландцы ? Это те же горцы немного оцивилизованные Англо-Американмким обществом . То что у Конора есть " братья" сомнений не возникает . Но если хочешь драться , делай это в ринге . Промоушен обязывает бойцов вести себЯ вызывающе . Это начало боя .Надеюсь победит спорт . Угрозы из Чечни , в первую очередь вредят Орлу . Он боец , а не торговая бабка . И в состоянии решить свои вопросы без общественности .

  • Анонимно
    25.09.2018 10:01

    Обычное шоу, примитивный сюжет... до спектакля «Выборы» ой как далеко.

  • Анонимно
    25.09.2018 10:05

    Хабиб проиграет! 1000% Это же шоу, причём оно создавалось как шоу. Вы не видели как проходили олимпийские игры и как оспаривались итоги? Вы не поняли что победители назначаются даже на ОИ? Вы не видите что политика выше всего? А хабиб плюс ко всему ещё и боец не тот, который сможет победить конора

  • Анонимно
    25.09.2018 10:12

    Нурмагомедов может и самый сильный боец в России, и он россиянин, но последнее время он ведет себя настолько по хамски, что болеть за него не хочется. Он откровенно игнорирует джентельменство и общечеловеческие представления о порядочности. Так и хочется, чтобы кто-то проучил этого наглеца, он слишком зазнался. Макгрегор тоже не ангел, но все таки буду болеть за него!

  • Анонимно
    25.09.2018 10:32

    С такими бюджетами, они должны на ножах драться.

  • Анонимно
    25.09.2018 10:38

    Ну Вы рассмешнили

  • Анонимно
    25.09.2018 11:07

    Магомедова пора спустить с небес на землю. Никакой он не сильный боец.

  • Анонимно
    25.09.2018 11:27

    А мама?! Мама Макгрегора чего сказала? И нянечка из детского сада Нурмагомедова?
    Как же так?!! Без мнения этих уважаемых женщин наша картина мира будет неполной!! Надо немедленно отправить журналистов для выяснения их мнения!!!

  • Анонимно
    25.09.2018 15:28

    Конор пришёл на пресс конференцию пьяный и с двумя бутылками виски.Сидел выпивал,пытался спровоцировать и выпить с Хабибом. Обозвал отца Хабиба трусом ( на минуточку, этот "трус" воспитал 36 чемпионов). мира). Потом обозвал Кадырова диктатором и попытался столкнуть дагестанцев и чеченцев ( Зубайру и Хабиба) .На лицо статья за экстремизм.
    Но многие мои славянские соотечественники по всей России ( лично убедился в 8 городах) болеют за Коннора. Потому что, им не близок флагман отечественного САМБО, им близок иностранец.

    Боюсь одного- болельщики неосознанно, а псевдоболельщики и ОСОЗНАННО (!) что нибудь натворят накануне боя и Хабиба дисквалифицируют ( как футбольную команду за дебоши фанатов).UFC своё получит все равно, билеты то раскуплены. Хабибу припомнят тирамису, которое,кстати, он не ел.

    Русский православный самбист из прославленной школы, которая закрывается - нет денег.Победы Федору и Хабибу, скромным, трезвым, веруюшим, постящимся ,честным мужчинам Привет из Нижнего!

  • Анонимно
    25.09.2018 16:13

    Хабиб держись, одень на случай чего каску!