Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.09.2018

В Москве депутат нашла под дверью квартиры свиные головы с ножами

В Москве неизвестные подбросили свиные головы депутату муниципального собрания Измайлово Надежде Загордан.

«Возвращалась домой и перед дверями моих двух квартир обнаружила идентичные подарки: отрезанные свиные головы, в которые воткнуты ножи», — написала Загордан в «Фейсбуке».

В видеообращении она уточнила, что свиные головы лежали у двери квартиры, где были ее мать и ребенок, и у двери ее собственной квартиры.

Женщина напомнила, что 22 июня ее машину разбили и залили кислотой. Ранее Загордан рассказывала, что это произошло на следующий день после встречи с главой управы района, на которой был озвучен вопрос о предполагаемом завышении объемов работ на Измайловском проспекте на сумму 250 млн рублей. Четыре подряда из шести получила компания «Ремдорсервис-94».

Загордан писала заявление о нападении на машину в следственный комитет, однако дело так и не завели.

«Сегодня новые угрозы с очевидным намеком. И это неудивительно, ведь если в нашей стране никому не нужно (невыгодно) расследовать дела, связанные с растратой бюджетов, нападением на депутатов, ведущих расследования по раскрытию коррупции, и все преступления покрываются власть имущими, то это порождает вседозволенность», — написала Загордан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2018 10:20

не уходите от сути вопроса!

  • Анонимно
    25.09.2018 10:14

    Две квартиры???

    • Анонимно
      25.09.2018 10:20

      не уходите от сути вопроса!

      • Анонимно
        25.09.2018 10:53

        А было бы три... и никаких вопросов к главе управы района, никаких завышенных объемов работ и свиных голов...просто на встрече они не поняли друг друга.

    • Анонимно
      25.09.2018 10:38

      10:14 А вы до сих пор с мамой живёте?

    • Анонимно
      25.09.2018 10:40

      мамина и своя

  • Анонимно
    25.09.2018 10:15

    Какой честный депутат!!? Хорошоая раскрутка получилась, так или иначе..!

  • mad big
    25.09.2018 10:20

    Набор для холодца с доставкой на дом.

    • Анонимно
      25.09.2018 10:27

      Боюсь что после такой доставки аппетит пропадет, холодца не захочется.

  • Анонимно
    25.09.2018 10:24

    Не забуду вузовский курсовик многолетней давности на тему: "Согласование режима ТРК с ДВС" - чисто инженерная (расчётная) дисциплина, калька которой легко ложится на повседневную - гуманитарную - жизнь (при наличии головы на плечах), которую Загордан надоб переформатировать! Воткакбытак:-)

  • Анонимно
    25.09.2018 10:28

    «Возвращалась домой и перед дверями моих двух квартир обнаружила идентичные подарки: отрезанные свиные головы, в которые воткнуты ножи», — написала Загордан в «Фейсбуке».
    Я тоже хочу быть ДЕПУТАТОМ....

    • Анонимно
      25.09.2018 10:40

      Для того чтобы свиные головы к двери подбросили, не обязательно быть депутатом.

    • Анонимно
      25.09.2018 12:32

      Задайте в ПСО вопрос по Самаре, не только свинные головы увидите

  • Анонимно
    25.09.2018 10:29

    Это Классика провокации.Типа,мусульмане,подложили.На самом,предположу,кто угодно,даже сосед по парте.

  • Анонимно
    25.09.2018 10:41

    А что это означает?

    • Анонимно
      25.09.2018 11:09

      На самом деле,означает свиные головы с ножами.Дальше,Политика и Пропаганда,в зависимости от Заявки,деньгодателя.

  • Анонимно
    25.09.2018 10:55

    Модно стало:судье-телячью,депутату-свиную голову.Оскудели методы пиара?

  • Анонимно
    25.09.2018 16:01

    четыре подряда из шести без аукциона? и с завышением цен? на "Ремдорсервис" нужно срочно завести уголовное дело, не иначе как они ей и стали угрожать со "свиными головами и недвусмысленным ножом"!...