Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.09.2018

Белковский считает, что Навальному выгоден новый арест: «Когда он не знает, что делать, он садится в тюрьму...»

Власть играет с Алексеем Навальным в поддавки и дает ему возможность отсидеться в заключении, когда оппозиционер не знает, как действовать дальше. Такое мнение озвучил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» политолог Станислав Белковский.

Станислав БелковскийФото: «БИЗНЕС Online»

«Власть хочет изолировать Навального от себя, а Навальный — себя от власти и от конкретного политического контекста, потому что у него нет следующего хода, он не знает что делать. Когда он не знает, что делать, он садится в тюрьму», — заявил Белковский.

24 сентября Навального задержали сразу же после 30 суток ареста за организацию несанкционированной акции «Забастовка избирателей», которая прошла 28 января. Оппозиционер получил 20 суток ареста за нарушение организации несанкционированного митинга против пенсионных изменений 9 сентября на Тверской улице в Москве. В ходе акции пострадали двое полицейских, был причинен вред патрульной машине.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2018 15:45

Мандела, Ганди, Лютер Кинг видимо тоже в заключении многоходовочки строили, отдыхая от протестов

  • Овальный боится поединка и бегает от Золотова.

  • Анонимно
    25.09.2018 15:42

    Браво!

  • Анонимно
    25.09.2018 15:45

    Мандела, Ганди, Лютер Кинг видимо тоже в заключении многоходовочки строили, отдыхая от протестов

  • Анонимно
    25.09.2018 15:47

    Захотел сел, захотел освободился? Типа умное ляпнул...

  • Ph.D. MIT
    25.09.2018 15:48

    Навальный просто хочет похудеть на казеных харчах, очевидно же. Если честно, от "политологов" уже деваться некуда, каждый суслик в поле агроном)

  • Анонимно
    25.09.2018 15:48

    Ну да мальчик для битья.

  • Анонимно
    25.09.2018 15:50

    А если встать, пойти? За это мне грозит от года до пяти. Хотелось закричать - приказано молчать. Попробовал ворчать - но могут настучать. (c)

  • Анонимно
    25.09.2018 15:55

    главный политический консультант в штабе Ксении Собчак.
    какой еще комментарий может дать?

  • Анонимно
    25.09.2018 15:57

    Белковский сморозил глупость. Посидел как как Навальный в гадюшнике, похудел бы резко и понял бы сермяжную правду жизни.

  • Анонимно
    25.09.2018 15:57

    Да тьфу на эту петрушку. Пусть сидит, ему верить могут только школьники

  • Анонимно
    25.09.2018 16:06

    А, так у Навального абонемент просто в СИЗО, вот он туда и ходит периодически, посидеть, подумать над следующим шагом. Дома-то не думается, отвлекают. Сколько же развелось всяких экспертов, политологов... многим из них, по-моему, нужна срочная психологическая помощь, несут бред, не стесняясь

  • Анонимно
    25.09.2018 16:06

    Белковский клоун.
    По его словам выходит что Навальный от нечего делать по изоляторам мотается, прося об этом полицию и следователей.

  • Анонимно
    25.09.2018 16:12

    Уже чушь несут

  • Анонимно
    25.09.2018 16:18

    Белковский интересно,что курит???Он такие нереальные прогнозы даёт,ни одного умного выступления не видел!!!

  • Анонимно
    25.09.2018 16:24

    Готовят к дуэли - сгоняют вес Навального.

  • Анонимно
    25.09.2018 16:52

    Это тот Белковский, который проплачивался и написал по заданию Кремля тот самый пасквиль, который послужил поводом для первого дела Ходорковского? Который после отмены финансирования в Кремле сбежал в Киев и перекрасился в " оранжевые оппозиционеры " в нулевых , а потом, будучи изгнанным из - за всяческих мошенничеств и оттуда , пьянствовал - побирался, который после освобождения Ходора пресмыкался и молил его о прощении? Который на Дожде сначала пел дифирамбы Навальному и его расследованиям, а с осени 2017 после проплаты штабом Собчак стал поливать его грязью? Мерзость этот ваш Белковский. Тьфу на него!

  • mad big
    25.09.2018 17:26

    Таки как с дуэлью быть? Я на него денег поставлю!

  • Анонимно
    25.09.2018 18:00

    не устаю говорить, что навальный-кремлевская мурзилка. согласен, он под кремль подстраивается, кремль под него. создают видимость оппозиции

    • Анонимно
      25.09.2018 18:35

      Госканалов насмотрелись,брат к него три года отсидел,думай ,что пишешь одно и тоже за 11.80 талдычешь проект кремля,а ты чей проект?

  • Анонимно
    26.09.2018 14:54

    Будет ли учтено время отсидки в трудовом стаже?