Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.09.2018

США внесли в санкционный список 12 компаний из России

Министерство торговли США внесло в санкционный список 12 российских компаний, которые несут угрозу для национальной безопасности страны. Точная дата вступления в силу ограничений на экспорт товаров этих компаний в США не указывается.

В списке — компании «Аэрокомпозит», «Дайвтехносервис», научно-производственное предприятие (НПП) «Гамма», научно-исследовательский институт «Вектор», компания Nilco Group, Обнинское научно-производственное предприятие «Технология», научно-производственное предприятие подводных технологий «Океанос», конструкторское бюро «Авиадвигатель», группа компаний «Инфотекс», компании «Сайрус Системс», научно-производственная корпорация «Системы прецизионного приборостроения» и воронежский НИИ «Вега», сообщает ТАСС со ссылкой на опубликованное во вторник в федеральном реестре извещение.

В частности, компании «наказаны» за «поставки оборудования и оказание поддержки ВМФ России» и «поддержку российской военной аэрокосмической отрасли».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2018 17:33

На себя обижаемся. Сами в марте свой выбор сдплали!

  • Воппер
    25.09.2018 17:19

    Больше санкций, хороших и разных !

  • Анонимно
    25.09.2018 17:22

    последствия этого, государство буден еще крепче,а народ более обижен.

  • Анонимно
    25.09.2018 17:25

    За поддержку? А чего сами на себя санкции не накладывают, ведь закуп в космосе не кислый у амеров!?

    • Анонимно
      25.09.2018 17:53

      Это для России закуп США по космосу не кислый, а для самих США- " с ноготок", поскольку объёмы внешнего торгового оборота первой державы мира и страны, уже второй десяток лет пыжащейся " догнать и перегнать " Португалию / Германию и тп, просто не сопоставим. Типа, что для США - чих, нам - смерть.

  • Азат Д
    25.09.2018 17:41


    А почему Россия против США санкции не вводит.

    • Анонимно
      25.09.2018 18:04

      ну, ну, ввести Российские санкции против пиндосов: это, типа, запрет на технологию сбора валежника или заморозка счетов сотрудников Госдепа и Конгресса в задрюпинском Сбербанке . Обрыдаются и приползут на коленях мириться! Пренепременно!

      • Азат Д
        25.09.2018 18:45


        И что нас сдерживает? Жалость к ним?

        • Анонимно
          25.09.2018 19:13

          Азат, сам- то понял , что написал?
          Ещё раз для особо талантливых, но более доступно: все наши возможности санкций - это мультик с ядреной ракетой показать. Вот это мы можем , и можем повторить! Как- то всё.

  • Анонимно
    25.09.2018 17:43

    Следующие санкции к фермерам наверное будут за то, что зерна больше чем сша произвели и продали - угрожают американским крестьянам!

  • Анонимно
    25.09.2018 17:44

    Кто у них там в Америке сверяет это все интересно? Сами-то не запутаются на кого наложили санкции, на кого нет?

    • Анонимно
      25.09.2018 18:07

      Ты о своем подъезде думай, американцы о себе сами подумают