Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
23%За, это было бы справедливо
73%Против, оставьте Мусу Джалиля
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.09.2018

Россияне назвали самого успешного топ-менеджера страны

Самым успешным топ-менеджером страны россияне назвали главу «Газпрома» Алексея Миллера. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМа.

«Самым успешным топ-менеджером, по мнению опрошенных, является А.Б. Миллер — 10% респондентов назвали его фамилию. На втором месте в „народном“ рейтинге — Г. О. Греф — 6% наших сограждан считают его успешным. Третью строчку занимает И.И. Сечин (5%)», — говорится в исследовании.

В проведенном в сентябре опросе приняли участие 1,6 тыс. человек. В исследовании отмечается, что больше половины россиян (68%) затруднились назвать успешного топ-менеджера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2018 19:20

Газпром банкрот, но при этом успешный топ менеджер. Это как? С россиянами всё нормально ?

  • Анонимно
    25.09.2018 19:20

    Газпром банкрот, но при этом успешный топ менеджер. Это как? С россиянами всё нормально ?

  • Анонимно
    25.09.2018 19:20

    Какой еще народный рейтинг

  • Анонимно
    25.09.2018 19:23

    Вот ни один из них как то не импонирует...
    Тем более Сечин с грефом.

  • Анонимно
    25.09.2018 19:28

    что они хорошего и позитивного сделали? Что произвели? клиентов искали?

    • Анонимно
      25.09.2018 19:34

      Для себя лично сделали много чего хорошего.... Мэнге Тау

  • Анонимно
    25.09.2018 19:35

    Опрашивали среди болельщиков Зeнита?

  • Анонимно
    25.09.2018 19:39

    Спонсор опроса ВЦИОМ: газпром сбербанк роснефть...в соотношении.

  • Анонимно
    25.09.2018 19:40

    Успешного? Любого поставь на такую должность, он будет успешным. Как будто с низов поднялся.

  • Анонимно
    25.09.2018 19:48

    Это все госкорпорации, это народное достояние, а они этим еще хвастаются

  • Анонимно
    25.09.2018 19:53

    10%??? Ну все понятно

  • Низами
    25.09.2018 20:15

    Самым успешным топ-менеджером страны россияне назвали главу «Газпрома»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/396592

    Россиян в кабинетах опрашивали?

  • Анонимно
    25.09.2018 20:17

    Это был антинародный "рейтинг"...

  • Низами
    25.09.2018 20:18

    Самым успешным топ-менеджером, по мнению опрошенных
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/396592

    Опрошенные, наверное, не так вопрос восприняли и назвали "успешных" по известным величинам "зарплат" у этих топ-менеджеров...

  • Анонимно
    25.09.2018 20:24

    Газпром в рейтинге энергетических компаний с 1 места опустился на 17-е. Лукойл взлетел на 2 место, ныне уступая только Эксон Мобил. Граждане РФ, надо полагать, об этом просто не знают. Зарплата Миллера (по некоторым сведениям, порядка 100 миллионов рублей в месяц) вряд ли оправдана в этих условиях. Тем более, когда НЫНЕШНЕЕ руководство страны каждый день заявляет об отсутствии в бюджете денег на оплату пенсий в прежних возрастных рамках (порядка 8 триллионов рублей в год). Повышая пенсионный возраст, лишая людей пенсий на 5 лет, фактически забирая у людей 40 триллионов рублей их пенсионных отчислений.

  • Анонимно
    25.09.2018 20:46

    Самый успешный менеджер это наши жёны..

  • Анонимно
    25.09.2018 20:50

    Людей скорее всего самим хитро составленным вопросом ввели в заблуждение. Самые высокооплачиваемые и наиболее упоминаемые да, но при этом практически самые бездарные.

  • Галеев Зуфар
    25.09.2018 21:06

    Для себя (и ещё для некоторых) успешный. Однако отнюдь не эффективный.

  • Анонимно
    25.09.2018 21:27

    Совершенно правильный рейтинг. В российском понимании успех и есть по блату попасть начальником богатой конторы и рубить бабло, даже если вокруг пожар. Жта тройка именно такая

  • Анонимно
    25.09.2018 22:42

    Да, кстати у Камеди есть песня по этому поводу!

  • Анонимно
    26.09.2018 11:54

    за Миллера 16%, так кто же занял первую строчку?