Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
23%За, это было бы справедливо
73%Против, оставьте Мусу Джалиля
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.09.2018

Депардье: «Макрон такой же, как Путин»

Французский актер Жерар Депардье высказал свое мнение о Владимире Путине, сравнив двух президентов — России и Франции.

«Прошло 30 лет с тех пор, как Россия изменилась. Путин такой, какой он есть. Но я скажу вам, что Макрон (президент Франции Эммануэль Макрон — прим. ред.) — такой же, как и Путин», — цитирует его Le Figaro.

Ранее сообщалось, что Депардье планирует получить гражданство Турции. В октябре он намерен обсудить этот вопрос во время встречи с президентом страны Реджепом Эрдоганом.

У актера уже есть российское и алжирское гражданства. Он получил их после разногласий с властями страны на тему ухода от налогов.

Гражданином России Депардье стал в 2013 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2018 21:27

Слова-загадки без обьяснений

  • Анонимно
    25.09.2018 20:14

    Депардье разрушитель патриотических иллюзий обывателя.

    • Анонимно
      25.09.2018 20:45

      Ага,мне тут патриоты доказывали,что в РФ жизнь сахарная,не то что в "этих ваших Европах,даже сам Депардье сюда перебрался,а он не дурак". )))

  • Анонимно
    25.09.2018 21:25

    Кто-то коллекционирует предметы старины, кто-то гражданства.

  • Анонимно
    25.09.2018 21:27

    Слова-загадки без обьяснений

  • Анонимно
    25.09.2018 21:38

    куда бы убежать от налогов? в какую страну

  • Эйзен
    25.09.2018 22:01

    Он гражданин мира без границ.

  • Анонимно
    25.09.2018 23:27

    Ой, лиса! Ой, лиса!!!

  • Анонимно
    26.09.2018 00:40

    У нас собственные граждане без собственного жилья... А тут какому-то ни благодарному своей родине Франции, которая его прославила и жилье, гражданство, работа хорошо оплачиваемая... Да, для всяких наши власти стараются быть хорошими...

  • Анонимно
    26.09.2018 00:50

    Ещё гражданин Бельгии. Они гражданин мира как Монсон- депутат

  • Анонимно
    26.09.2018 11:51

    думаю, что Депардье не разглядел Макрона...он тоньше и психологичней последнего... находится между Трампом и Меркель, которая опекает Путина...

  • Анонимно
    26.09.2018 12:04

    Подобие,не значит-ОРИГИНАЛ.Главный иностранный Мордвин ошибся.