Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.09.2018

Швейцария отказала Абрамовичу в виде на жительство по соображениям безопасности

Швейцария в 2017 году отказала российскому бизнесмену Роману Абрамовичу в виде на жительство, так как он представляет возможную угрозу общественной безопасности страны. Об этом сообщает газета Tages Anzeiger.

Заявление на получение вида на жительство в кантоне Вале им было подано в 2016 году, но полиция посчитала, что часть своих активов Абрамович получил незаконно, а его репутация подорвана расследованиями об отмывании денег и связях с мафией.

В мае Абрамович получил израильский паспорт. Ранее ему не продлили британскую визу. Как сообщила пресс-секретарь британского премьер-министра Терезы Мэй, Абрамович может въехать в Великобританию после получения израильского гражданства на полгода в качестве «гостя». По данным агентства Bloomberg, бизнесмен готов продать «Челси» за $ 3,5 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2018 20:26

Молодцы,гоните их домой.

  • Анонимно
    25.09.2018 20:26

    Молодцы,гоните их домой.

    • Анонимно
      26.09.2018 05:55

      ....! Только не домой, кому он здесь нужен, пусть поезжает на Донбасс, или в Ю.Осетию, или на чудо-остров Науру, где жить легко и просто! -К лучшим друзьям страны Лимонии. Мэнге Тау

  • ПанАлекс
    25.09.2018 20:36

    Вот почему ВКС в Сирии не отвечают на нападения Израиля и проглотили пилюлю со сбитым самолетом! Вдаришь по ним, а они гражданства то олигархов лишат и те безвыездные станут и не смогут со своими вывезенными миллиардами встречаться!

  • Анонимно
    25.09.2018 20:47

    Очень уж одиозная фигура бывший губернатор Чукотки, конечно не Ходорковский, открыто не гадит,но репутационный ущерб для Росии большой.

  • Анонимно
    25.09.2018 20:52

    А что наша Республика может приютить бедного Абрамовича, пусть на базе Рубина живёт, потом дом построит.

  • Анонимно
    25.09.2018 20:54

    Бедненькие, везде пинают наших. То ли ещё будет.

    • Анонимно
      25.09.2018 22:22

      У вас тоже миллиарды наворованные за рубежом, раз эти - ваши?

  • Анонимно
    25.09.2018 20:57

    где награбили, туда и вернуть лихоимцев!

  • Анонимно
    25.09.2018 21:03

    Наших ,,уважаемых,, в нормальную страну даже жить не пускают.

  • Анонимно
    25.09.2018 21:03

    Богатые знают,что Россию ждет нищета и отсталость на долгие десятилетия. Ищут пути отхода. Всё тяжелее и тяжелее им это дается. Мы стали токсичны во всем развитом мире.

  • Галеев Зуфар
    25.09.2018 21:04

    Абрамович уже не тефлоновый. Швейцария - это не Израиль, где все и, и в том числе, наши миллиардеры, со своими не всегда "чистыми" деньжищами нашли себе прибежище.

  • Анонимно
    25.09.2018 21:06

    Флажками ограждают. Круг сужается. И миллиарды не в радость.

  • Анонимно
    25.09.2018 22:17

    А Бусыгину не отказала).Где Бусыгин и где какой -то Абрамович.)

  • Анонимно
    25.09.2018 22:21

    Абрамовича гоните домой ! Молодцы

  • Анонимно
    26.09.2018 01:04

    раньше Швейцария деньги разных диктаторов охотно принимала, включая Гитлера, а теперь что-то странно отказывается?

  • Анонимно
    26.09.2018 05:58

    Ротенберги-вексельберги, айсберги-шмайсберги, ..... одним словом"Воронья слободка". Мэнге Тау

  • Анонимно
    26.09.2018 06:30

    вот и проявляется истинное лицо губернаторов и прочих представителей! Россия никому не нужна! Только денег намолотить!

  • Анонимно
    26.09.2018 09:25

    Европе уже и грязные российские деньги не нужны)))