Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.09.2018

Из Лондона в Москву прилетел очередной бизнесмен из «списка Титова»

Сегодня в Россию из Лондона вернулся очередной фигурант «списка Титова» — юрист Дмитрий Паньков. Мера пресечения ему изменена под подписку о невыезде. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Дмитрия Григориади, представителя Титова.

«Паньков прилетел в 16:40 из Хитроу, в аэропорту ему выдали российский паспорт, так как он отказался от политического убежища в Великобритании», — сказал Григориади.

Ранее Паньков обвинялся в разглашении коммерческой тайны. Работая в ООО «Дело-Центр», он раскрыл информацию об активах этой фирмы, из-за чего была сорвана сделка на 700 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2018 23:49

Никчемный человек, но для пиара пойдёт!

  • Анонимно
    25.09.2018 23:49

    Никчемный человек, но для пиара пойдёт!

  • Анонимно
    26.09.2018 01:07

    "очередной бизнесмен"? - с каких это пор штатный юрист компании стал бизнесменом?

  • Анонимно
    26.09.2018 05:48

    Таких деятелей пруд пруди, и о каждом надо написать. Вот если бы он вернул государству 700 млн.руб., плюс штрафы, пени, неустойки, вот это было бы событием, а так это новость ради новостей. Мэнге Тау

    • Анонимно
      26.09.2018 07:26

      вернуть государству? вроде как не должен ничего, правду конкурентам сообщил

  • Анонимно
    26.09.2018 07:00

    Отправить в ПФР, пусть всё в кассу вносит по приходному ордеру

  • Анонимно
    26.09.2018 07:21

    задымилось под хвостом! кто следующий

  • Анонимно
    26.09.2018 07:49

    " ... в аэропорту ему выдали российский паспорт, так как он отказался от политического убежища в Великобритании."
    Сюжет для очередного романа Оруэлла :))
    Жанр: комедия ужасов.

  • Анонимно
    26.09.2018 08:09

    Зачем они нужны ворьё???? Никчемные бизнесмены убежавшие за границу, забыть про них, а дорогу на историческую Родину закрыть. Уплывшие за границу "мозги" надо возвращать, вот это будет действительно большим делом.

    • Анонимно
      26.09.2018 09:57

      И что на вашей бензоколонке будут делать мозги?
      Наблюдать, как бензин воруют? :))

  • Анонимно
    26.09.2018 13:08

    Сочувствую оставшимся в Лондоне.Будут исчезать,топиться в Темзе,Атлантическом океане,лишь бы,"не возвратиться"с деньгами в РФ. Юрист Дмитрий Паньков,с мозгами.Вовремя,ушёл.