Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
33%Москва не даст сблизиться Казани и Уфе
14%Да, есть шанс, что мы вновь станем братскими республиками
35%Татарстан и Башкортостан всегда будут конкурентами
13%Нет, Хабирову не хватит политической воли на это
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.09.2018

Из Лондона в Москву прилетел очередной бизнесмен из «списка Титова»

Сегодня в Россию из Лондона вернулся очередной фигурант «списка Титова» — юрист Дмитрий Паньков. Мера пресечения ему изменена под подписку о невыезде. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Дмитрия Григориади, представителя Титова.

«Паньков прилетел в 16:40 из Хитроу, в аэропорту ему выдали российский паспорт, так как он отказался от политического убежища в Великобритании», — сказал Григориади.

Ранее Паньков обвинялся в разглашении коммерческой тайны. Работая в ООО «Дело-Центр», он раскрыл информацию об активах этой фирмы, из-за чего была сорвана сделка на 700 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2018 23:49

Никчемный человек, но для пиара пойдёт!

  • Анонимно
    25.09.2018 23:49

    Никчемный человек, но для пиара пойдёт!

  • Анонимно
    26.09.2018 01:07

    "очередной бизнесмен"? - с каких это пор штатный юрист компании стал бизнесменом?

  • Анонимно
    26.09.2018 05:48

    Таких деятелей пруд пруди, и о каждом надо написать. Вот если бы он вернул государству 700 млн.руб., плюс штрафы, пени, неустойки, вот это было бы событием, а так это новость ради новостей. Мэнге Тау

    • Анонимно
      26.09.2018 07:26

      вернуть государству? вроде как не должен ничего, правду конкурентам сообщил

  • Анонимно
    26.09.2018 07:00

    Отправить в ПФР, пусть всё в кассу вносит по приходному ордеру

  • Анонимно
    26.09.2018 07:21

    задымилось под хвостом! кто следующий

  • Анонимно
    26.09.2018 07:49

    " ... в аэропорту ему выдали российский паспорт, так как он отказался от политического убежища в Великобритании."
    Сюжет для очередного романа Оруэлла :))
    Жанр: комедия ужасов.

  • Анонимно
    26.09.2018 08:09

    Зачем они нужны ворьё???? Никчемные бизнесмены убежавшие за границу, забыть про них, а дорогу на историческую Родину закрыть. Уплывшие за границу "мозги" надо возвращать, вот это будет действительно большим делом.

    • Анонимно
      26.09.2018 09:57

      И что на вашей бензоколонке будут делать мозги?
      Наблюдать, как бензин воруют? :))

  • Анонимно
    26.09.2018 13:08

    Сочувствую оставшимся в Лондоне.Будут исчезать,топиться в Темзе,Атлантическом океане,лишь бы,"не возвратиться"с деньгами в РФ. Юрист Дмитрий Паньков,с мозгами.Вовремя,ушёл.