Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.09.2018

Россия готова принять в Сочи хоккейные турниры Олимпиады-2026

Член комитета Госдумы по физической культуре Дмитрий Свищев сообщил, что Россия готова принять хоккейные турниры ОИ-2026 в Сочи.

Если Турция получит право принимать Олимпийские игры 2026 года в Эрзуруме, власти города могут предложить провести часть соревнований в Сочи. В частности, уже было объявлено о желании провести соревнования по бобслею, скелетону и санному спорту в столице Игр-2014.

«Учитывая славные традиции России в хоккее, наша страна готова принять и хоккейные турниры. «Россия и Турция, не имеющие общей границы по суше, граничат по морю, и в случае, если зимние Олимпийские игры в 2026 году состоятся и в Турции, и в России, в истории мирового спорта будет зафиксирован беспрецедентный случай», — цитирует Свищева «Р-Спорт».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2018 23:52

Прямо от сердца отлегло...хорошо, что Сочи стали муссировать в связи с Олимпиадой, а не Казань. А то наши местные любители мегапроектов просто достали.

  • Анонимно
    25.09.2018 23:52

    Прямо от сердца отлегло...хорошо, что Сочи стали муссировать в связи с Олимпиадой, а не Казань. А то наши местные любители мегапроектов просто достали.

    • Анонимно
      26.09.2018 03:10

      Погодите, сейчас амбиции сыграют и наши сделают эти игры на казань-арене :)

    • Анонимно
      26.09.2018 06:03

      Вы горку в своем дворе бобслейной трассой считаете?

    • Анонимно
      26.09.2018 08:40

      Так мы на зимнюю олимпиаду и не претендуем. Нам летнюю подавай. Но не волнуйтесь. До 2032 года все олимпиады уже заняты. Раньше 2022 не аутивизируются.

  • Анонимно
    26.09.2018 06:34

    идиот, для нищей страны это очень актуально

    • Анонимно
      26.09.2018 07:59

      А ведь, в этом случае, идиот не он! Инфраструктура готова, это развитие туриндустрии и получение прибыли, плюс имидж. Однобокое мышление!

    • Анонимно
      26.09.2018 09:24

      Не оскорбляйте людей, не показывайте своё скудоумие

  • Анонимно
    26.09.2018 09:13

    Турция не получит права на Олимпиаду 2026. Если хозяйка соревнований не в состояний провести у себя часть соревнований ещё на стадии заявки, это огромный минус для выборов данной страны. Расстояние до Сочи не малое, и фактически единственный вид транспорта добраться - это авиация. Идея загрузить объекты в Сочи хорошая, но МОК не будет разрывать Олимпиаду между 2-мя городами( странами). Чем заполнять спортивные объекты в южном курортном городе без каких-либо зимних традиций пусть думает тот придумал там проводить Олимпиаду 2014.

  • Анонимно
    26.09.2018 09:21

    ... наша страна готова

    Готова ли?

  • Анонимно
    26.09.2018 10:09

    Нельзя потакать диктаторам.

  • Анонимно
    26.09.2018 12:35

    Каждый сочинец,истинный хоккеист.Сам видел,как они гоняют шайбу по Чёрному морю.Прямо от берега,до самой Турции.