Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.09.2018

«Наверное, с туалетом перепутал»: Порошенко по ошибке заглянул в переговорную Лаврова в ООН

Президент Украины Петр Порошенко, участвующий в сессии генассамблеи ООН, ошибся дверью и вошел в переговорную комнату российской делегации, где находился глава МИД РФ Сергей Лавров, передает «Коммерсантъ».

Идя по коридору в здании ООН, украинский лидер наткнулся на российских журналистов. Порошенко категорически отказался отвечать на вопросы, в частности, о продвигаемой им инициативе по миротворческой миссии ООН в Донбассе. Он выкрикнул в камеру «Фейк-ньюс!» и зашел в «предбанник» переговорной. Оглядевшись и осознав, что оказался на «российской территории», президент Украины покинул помещение.

Министр иностранных дел России Лавров, комментируя инцидент, сказал: «Наверное, с туалетом перепутал».

В среду Порошенко выступит на заседании генеральной ассамблеи ООН. Ожидается, что он представит новую резолюцию по Крыму.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2018 07:27

То есть Лавров считает Российскую переговорную комнату туалетом? Лучше б молчал.

  • Анонимно
    26.09.2018 07:22

    не очень дипломатичный комментарий со стороны Лаврова

  • Анонимно
    26.09.2018 07:27

    То есть Лавров считает Российскую переговорную комнату туалетом? Лучше б молчал.

    • Анонимно
      26.09.2018 08:37

      Лавров считает что Порошенко ,как Тимошенко, тоже ловит Трампа у туалета )..

  • Анонимно
    26.09.2018 07:36

    Лаврову это аукнется, если до Трампа его высказывание дойдёт

    • Анонимно
      26.09.2018 08:36

      Лавров же не виноват,что украинские политики ловят Трампа у туалета.
      А Трамп мужик с юмором - он только посмеется шутке Лаврова.

  • Анонимно
    26.09.2018 07:51

    Это шутка??? Кому то смешно?

  • Анонимно
    26.09.2018 07:57

    Лавров прекрасно владеет чувством юмора!

  • Анонимно
    26.09.2018 07:58

    молодец Лавров))

  • Анонимно
    26.09.2018 08:02

    попахивало наверно оттуда, вот и перепутал

    • Анонимно
      26.09.2018 09:02

      Давай опусти наш МИД. Это же он виноват, что у тебя в жизни есть проблемы. А так, написал гадость, опустил свою страну и сразу легче жить стало. Верно же?

  • Анонимно
    26.09.2018 08:13

    наши в туалете совещаются чтоли...?

    • Анонимно
      26.09.2018 08:44

      еще Высоцкий писал: " в парижском общественном туалете написаны русские слова..."

  • Анонимно
    26.09.2018 08:14

    Наверное, с кабинетом Трампа перепутал.

  • Анонимно
    26.09.2018 08:21

    Либералы рано встают :-)

  • Анонимно
    26.09.2018 08:35

    Лавров подколол Порошенко имея ввиду случай,когда Тимошенко ловила Трампа у туалета)..

  • Анонимно
    26.09.2018 08:43

    Лавров тонко протроллил Порошенко)..

  • Анонимно
    26.09.2018 08:48

    А что, сортирный юмор - это визитная карточка МИДа. Почему бы и не перепутать

    • Анонимно
      26.09.2018 09:10

      Сортирный юмор - это здоровая реакция Лаврова на сортирную политику Украины)..

  • Анонимно
    26.09.2018 09:18

    ЧЕКА

    Есть общеизвестный факт обсуждавшийся в мировых СМИ,когда Тимошенко ловила Трампа у туалета и успела сказать Трампу по пути в туалет пару фраз.

    Все нормальные политики и люди ржали над этим фактом.

    В данном случае Лавров протроллил Порошенко, намекая что Порошенко тоже ловил Трампа у туалета .

    Есть конечно еще один вариант который нытикам понравится еще меньше.
    Порошенко забегал чтоб получить от Лаврова инструкции)..

    • Анонимно
      26.09.2018 13:57

      Ужасная ситуация ) Приходится объяснять шутку )
      А то курятник устроили

  • Анонимно
    26.09.2018 10:52

    С рюмочной он перепутал.

  • Анонимно
    26.09.2018 11:29

    Мне кажется, наши соревнуются в остроумии, вместо того, чтобы работать. Страна-КВН(