Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.09.2018

Элвин Грей попал в больницу – гастроли прерваны на неопределенный срок

Певец Элвин Грей (настоящее имя — Радик Юльякшин) вынужденно прервал свой гастрольный тур на неопределенное время. Как сообщается в «Инстаграме» артиста, он срочно доставлен в Казань и госпитализирован с диагнозом «акустическая травма».

Инцидент произошел во время концерта в Тюмени. В связи с резким ухудшением здоровья певца переносятся выступления в Тобольске, Омске, Сургуте и Когалыме, которые должны были состояться с 24 по 30 сентября.

Акустическая травма — повреждение органа слуха, вызванное звуками чрезмерной силы или продолжительности. Острая акустическая травма возникает при кратковременном действии мощных шумов, интенсивность которых близка к порогу болевого ощущения либо превышает его.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2018 08:13

да хватит уже про этгого элвина грэя, он вам платит что-ли? надоел уже этот мальчик

  • Анонимно
    26.09.2018 08:11

    Всех денег не заработаешь!

  • Анонимно
    26.09.2018 08:13

    да хватит уже про этгого элвина грэя, он вам платит что-ли? надоел уже этот мальчик

    • Анонимно
      26.09.2018 13:26

      а тебе платят, что ты во всех темах за ним бегаешь и возмущаешься?)

  • Анонимно
    26.09.2018 08:21

    Просто в Сибири его билеты не продаются))), вот и придумал.

  • Анонимно
    26.09.2018 08:34

    Да, мера во всем должна быть.

  • Анонимно
    26.09.2018 08:44

    До пенсии не доживешь с таким графиком

  • Анонимно
    26.09.2018 08:45

    как грится за что боролся на то и напоролся...
    однажды попал на день первокурсника.который кажется проходил в униксе..так там такой звук дали,чуть сознание не потерял,приложил руку к бетонному парапету -так она тряслась как при землетрясении! Не иначе как маразмом организаторов это не назовешь...

  • Анонимно
    26.09.2018 08:47

    Под фанеру глухота не помешает петь и скакать на сцене

  • Анонимно
    26.09.2018 08:48

    Люди,какие же вы злые и завистливые! Здоровья ему надо пожелать,а вы?

    • Анонимно
      26.09.2018 10:08

      Мы тоже желаем ему здоровья, которое он может поправить уйдя со сцены )
      Мы - очень добрые и независливые!

  • Анонимно
    26.09.2018 08:54

    Выздоравливай скорее Радик поклонники ждут твои концерты!
    Не ожидал от читателей БО такого злопыхательства.

    • Анонимно
      26.09.2018 09:15

      Такой молодой а уже Русским гриппом заболел, ну прямо как ...

    • Анонимно
      26.09.2018 10:08

      читатели БО все поголовно поклонники Радека, но нужен перерыв от него

  • Усы Пескова
    26.09.2018 09:06

    Акустическая травма? Ах вот оно что! А я то уж подумал, что Юльякшин переусердствовал по части замеса глины.

  • Анонимно
    26.09.2018 09:07

    Флейта шайтана, дудка сатаны

  • Анонимно
    26.09.2018 09:07

    Я дико извиняюсь. А кто этот слащавый мальчик. Ни разу не слышал о нем...

  • Анонимно
    26.09.2018 09:21

    Откуда и кто его знает в Сибири??? Да еще и билеты берут?
    Смешно.

    • Анонимно
      26.09.2018 14:39

      Не поверите но зал полный . И мы все его тут ждём

    • Анонимно
      26.09.2018 19:45

      Все знают его! Все билеты проданы , плюс дополнительные концерты поставили. Так что не надо... и да, певца с таким голосом я ещё не встречала

  • Анонимно
    26.09.2018 09:26

    Козни Салавата? :)

  • Анонимно
    26.09.2018 09:27

    Да меры у него, за буйки.

  • Анонимно
    26.09.2018 09:34

    Радик употреблять всякой дряни поменьше надо!!!

  • Анонимно
    26.09.2018 09:35

    Не вижу никакого повода для обсуждения, похвалы или осуждения.Попсовый кумир,с импортным псевдонимом, зарабатывает деньги, техники переусердствовали со звуком,выйдет и продолжит турне.

  • Анонимно
    26.09.2018 10:07

    Уфтанма

  • Анонимно
    26.09.2018 10:09

    А он молодец. В свои молодые годы добился признания. У него есть своя публика и солнце светит всем одинаково. дерзайте! Пожелаем талантливому артисту скорейшего выздоровления, люди!

  • Анонимно
    26.09.2018 10:10

    не сидите без конца в наушниках, оглохните! это вредно для мозга в первую очередь: волны мозга не совпадают с вашими шумами. ослепните от монитора, от его излучений можете заболеть сердцем или раком. а вот слух повреждается от наушников при громком прослушивании.

  • Анонимно
    26.09.2018 10:23

    Чтобы и как бы не было, здоровья ему !!! Старается человек,успешный,а у нас не любят богатых и успешных!!! Выздоравливай поскорее и береги здоровье,оно не бесконечное!! Сгоришь молодым при таком темпе работы!!

  • Анонимно
    26.09.2018 10:29

    О, боже! Ужас! Надеюсь он выкорабкаеться. Радик живи!

    • Анонимно
      26.09.2018 17:47

      Малыш, слово выкарабкается пишется через "А" и без мягкого знака. Проверка - "что сделает?" - выкАрабкается. Учи русский, пожалуйста..Ведь, скоро ЕГЭ. "Юльякша" за тебя сдавать не будет..Уверяю.:)

  • Анонимно
    26.09.2018 10:31

    Как жить то теперь?

  • Анонимно
    26.09.2018 10:42

    читает Элвин эти комменты и сила любви и здоровья разносится у него по всему телу...Благодарит всех своих поклонников и за тёплые слова любви и признательности.Они сейчас очень даже кстати... Спасибо вам ,благодраные поклонники Элвина..

  • Анонимно
    26.09.2018 11:23

    Здоровья Радику!

  • Анонимно
    26.09.2018 11:54

    Диагноз такой страшный. Наверно, глухим останется.

  • Анонимно
    26.09.2018 14:52

    Желаю здоровья талантливому артисту! Побольше отдыха!

  • Анонимно
    27.09.2018 10:16

    Поскорей выздоравливай Радик.Я буду за тебя каждый день молится.А А.

    • Анонимно
      28.09.2018 16:21

      Радик поскорее выздоравливай ты нам нужен мы ждем тебя в Казани я очень люблю тебя как ты поешь РАДИК ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ

  • Анонимно
    28.09.2018 20:53

    Противно читать комментарии завистников.
    Радик мы тебя любим
    Выздоравливай и пой ты супер

  • Анонимно
    29.09.2018 18:34

    Здоровья ✊

  • Анонимно
    3.10.2018 21:15

    Я тоже желаю скорого выздоровления! Все тебя любят от малышей до бабушек и дедушек. Говорят ,что ты сойкомле,ягымлы и кин кунелле.Живи и пой ещё долго долго!!!!!!!