Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.09.2018

Уилл Смит едва не погиб в свой день рождения

Голливудский актер Уилл Смит чуть не погиб в свой день рождения. Он решил необычно отпраздновать 50-летие и прыгнул с вертолета в Большой Каньон, расположенный в штате Аризона. Актер готовился к трюку несколько месяцев, сообщают СМИ.

Видео экстремального прыжка опубликовано на официальном канале Смита в YouTube.

«Ничто никогда не будет страшнее, чем это. Это эмоции от полного абсолютного ужаса до самого великолепного блаженства, которое вы когда-либо ощущали», — рассказал Уилл Смит.

The Telegraph уточняет, что актер совершил прыжок с банджи в поддержку благотворительного движения Global Citizen, которое занимается образованием детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2018 12:16

фейк ньюс. где намёк на то что чуть не погиб?

  • Анонимно
    26.09.2018 12:15

    Едва не считается. Пусть повторит.

  • Анонимно
    26.09.2018 12:16

    фейк ньюс. где намёк на то что чуть не погиб?

  • Анонимно
    26.09.2018 12:16

    Бухой был

  • Анонимно
    26.09.2018 12:18

    почему чуть не погиб то? что не так пошло в прыжке? по моему вполне запланированный прыжок. Неполноценная статья

  • Анонимно
    26.09.2018 12:22

    А вот интересно, у нас есть такие актеры, которые сами бы, без каскадеров, решились бы на такое?

  • Анонимно
    26.09.2018 12:29

    классный актер!!! и человек наверное

  • Анонимно
    26.09.2018 12:31

    А почему едва не погиб? Вроде все штатно прошло.

  • Анонимно
    26.09.2018 12:31

    Почему «чуть не погиб»? Выглядит он вполне здоровым)

  • Анонимно
    26.09.2018 12:44

    Уилл, поздравляем с юбилеем и за то, что остался жив!

  • Анонимно
    26.09.2018 12:48

    Перевести бы ,с американского языка.Уилл испытал,Абсолютный кайф.Не нужны,никакие стимуляторы.Молодец!

  • Анонимно
    26.09.2018 14:16

    Почему Харатьян или Хабенский так не могут?

    • Анонимно
      26.09.2018 14:47

      хабенский ещё не дорос до 50ти, а харатьян может к 60ти ещё что-нибудь придумает. Не всем интересно с вертолёта прыгать

  • Анонимно
    26.09.2018 14:47

    у меня 4 прыжка - не с вертолета, а со статичных объектов. круче ощущений никогда не испытывал!

  • Анонимно
    26.09.2018 15:12

    По нашему он «чуть не погиб» по американски испытал кайф)

  • Анонимно
    26.09.2018 22:20

    Уил Смит- красавец и хороший профессиональный актер!) Удачи ему и здоровья!)