Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.09.2018

Памфилова предложила застрелиться «горе-экспертам», комментирующим выборы в Приморье

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова предложила застрелиться «горе-экспертам», которые в СМИ заявляют о возможности пересчитать голоса во втором туре губернаторских выборов в Приморском крае. Она отметила, что документы с результатами голосования обязаны были храниться должным образом, сообщает «Дождь».

Элла ПамфиловаФото: kremlin.ru

«Всю документацию, связанную [с выборами в Приморье], эти книги с количеством избирателей, списки избирателей, протокол в оригинале — все это везется в оригинале в территориальную избирательную комиссию. Это именно те документы, которые требуют строжайшего контроля, и именно по итогам [рассмотрения] этих документов делаются окончательные выводы», — подчеркнула Памфилова.

Она отметила, что документы оказались абсолютно безнадзорными, бесконтрольными. «Вот мешки свалены — ни печатей, ничего!» — сказала глава ЦИК (в этот момент журналистам показали слайд с мешками, в которых хранилась документация, — прим. ред.).

«И когда мне горе-эксперты некоторые, простите, аналитики нагло врут СМИ о том, что можно было пересчитать [голоса], пусть застрелятся за свою ложь», — добавила Памфилова.

Выборы губернатора Приморского края состоялись 9 сентября. По итогам голосования ни одному из кандидатов не удалось набрать необходимое для победы число голосов. Во втором туре за победу боролись врио губернатора Приморья единоросс Андрей Тарасенко и представитель КПРФ Андрей Ищенко. Итоги этих выборов признали недействительными из-за множества нарушений, выявленных ЦИК.

Новые выборы в Приморье должны пройти в течение трех месяцев, до середины декабря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2018 15:29

Призыв к суициду - это уголовка

  • Анонимно
    26.09.2018 15:26

    Степень вранья зашкаливает просто!

    • Анонимно
      26.09.2018 18:25

      Фууууу! Такие выражения нормальная адекватная женщина не позволит себе ни при каких обстоятельствах! Хабалка!

  • Анонимно
    26.09.2018 15:26

    до декабря для ищенко предложат что нибудь другое и он проиграет как бы

  • Анонимно
    26.09.2018 15:29

    Призыв к суициду - это уголовка

    • Анонимно
      26.09.2018 15:37

      Во во, один на дуэль вызывает, другая на критику предлагает застрелиться ))

    • Анонимно
      26.09.2018 15:54

      Горе-юрист? Не стыдно за ложь? 110 статья УК РФ это не призыв, а доведение. Перечитайте.

  • Panda
    26.09.2018 15:32

    ну и риторика

  • Анонимно
    26.09.2018 15:33

    ну пусть тогда посадит тех, кто не запечатал. а чего тут языком то трясти. где посадки, Эллочка?

  • ПанАлекс
    26.09.2018 15:36

    Пока Элла не напишет заявления о возбуждении уголовных дел на ее сотрудников - сотрудников избиркомов за тот "бардак" и утерю документов, скорее ее совравшей считать. Разве версия, что "утеря" бумаг была санкционирована властями и ЦИК, с гарантией неприкосновенности, не более убедительна, чем провальная версия про "утерю"?

  • Анонимно
    26.09.2018 15:38

    Это агония..

  • Анонимно
    26.09.2018 15:46

    ЭЛЛОЧКА отрабатывает свой кусок хлеба с маслом)))

    ЕЕ ВРАНЬЕ ЗАШКАЛИВАЕТ !!!

  • Анонимно
    26.09.2018 15:50

    А где Прокуратура краевая и РФ, которая должна следить за соблюдением законов о выборах в Крае?
    почему допустили безобразия с хранением особосекретных документов. бюллетеней

  • Анонимно
    26.09.2018 15:52

    Думается, что Приморье не может быть исключением. Видимо в других регионах такой же бардак

  • Анонимно
    26.09.2018 15:59

    Что это там с ними, один сочную отбивную собирается сделать, другая предлагает застрелиться?

  • Анонимно
    26.09.2018 16:26

    Очередную Мальвину понесло в беспредел

  • Анонимно
    26.09.2018 16:39

    А кто вывалил эти мешки с документами? ФИО виновных, заведенные на них дела есть?

  • Анонимно
    26.09.2018 17:23

    Интересно, как Панфилова будет смотреть в глаза своих граждан...или мечтает поменять их на граждан другой страны?...Типа, мы не знакомы...моя жизнь с чистого листа...на новой Родине...

  • Низами