Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.09.2018

В Москве люди с палатками и пледами три дня ждут начала продаж новых iPhone – фоторепортаж

В Москве выстроилась гигантская очередь перед стартом продаж новых iPhone, которые намечены на 28 сентября. Корреспондент «БИЗНЕС Online» побывал на месте событий и понаблюдал за тем, как люди коротают время в очереди, первое место в которой продают за 1,5 млн рублей.

Сейчас там 30 человек — они разложили палатки и укрылись пледами. Позже к очереди подъехала полиция — правоохранители попросили молодых людей убрать палатки, потому что «портят вид города». Хозяина палатки попросили проехать в отделение для профилактической беседы.

Первой в очереди стоит Татьяна — студентка из Бугульмы, будущий инженер-проектировщик.

«Мы здесь командой, четыре человека на два места, меняем друг друга. Мы стоим, чтобы продать первое и второе места. Оказались первыми потому, что пришли первыми — в понедельник вечером. Очень рады, что первые», — рассказала Татьяна «БИЗНЕС Online». Цену места она не назвала, но это точно будет выше стоимости нового iPhone.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2018 15:55

АЙФОННАЯ ШИЗОФРЕНИЯ !!!

Лечитесь)))

  • Анонимно
    26.09.2018 15:49

    В Америке доступны любые уже сегодня. Могу привести кому какой надо вообще без очередей.

  • Анонимно
    26.09.2018 15:55

    Ну и москвичи

  • Анонимно
    26.09.2018 15:55

    АЙФОННАЯ ШИЗОФРЕНИЯ !!!

    Лечитесь)))

    • Анонимно
      26.09.2018 17:16

      ну это еще вопрос в чем шизофрения - три дня на улице ждать айфон или смиренно пять дополнительных лет ждать пенсию.

  • Анонимно
    26.09.2018 15:55

    Каждый год одно и тоже. Это так стоит внимания обозревать каждый раз?

  • Анонимно
    26.09.2018 15:57

    А все жалуются , что плохо живем, голодаем....

    • Анонимно
      26.09.2018 16:46

      6 человек это не вся Россия

    • Анонимно
      26.09.2018 16:55

      Да, бред кончено, у нас все на заводе полши эти новые айфоны покупать, где бедность то?

  • Анонимно
    26.09.2018 15:57

    Митька... брат... помирает... Новый айфон просит...)))

  • Анонимно
    26.09.2018 15:57

    Вообще не понимаю что за дЭбилизм в обществе. Зачем ради этого себя гробить.

    • Анонимно
      27.09.2018 09:15

      Первое место в очереди можно продать за 1 млн рублей, если ты 3 дня простоишь и продашь свое место хотя бы за 300 тысяч , то ты заработаешь больше чем работяга на заводе за год . И не надо врать, что Вы бы так не сделали, просто вы до этого не додумались, ворчуны .

  • Анонимно
    26.09.2018 15:58

    В пригороде Казани почти тоже самое в Салават Купере- 11 квартал

  • Анонимно
    26.09.2018 15:58

    почему здесь еще нет комментария психолога Гарифуллина?) ну-ка распишите этот типаж

    • Анонимно
      26.09.2018 16:38

      Для Гарифуллина в последние годы вообще золотое время!

  • Анонимно
    26.09.2018 15:58

    Идиотизм. Лучше бы за пенсионный возраст боролись так. Лучшая молодежь ночует на улицах в бессрочном протесте, а эти существа за Айфоны.

  • Panda
    26.09.2018 16:00

    Их на картошку отправить надо, и польза будет и магазин к окончанию уборки откроется

  • Анонимно
    26.09.2018 16:01

    Больные люди. Холод ничто, понты - наше все

  • Анонимно
    26.09.2018 16:01

    Больные вышли на свободу...

  • Анонимно
    26.09.2018 16:05

    Дебилы. А потом у всех путин виноват во всём. На себя посмотрите.

    • Анонимно
      26.09.2018 17:30

      У этих - не виноват. Наоборот, самый преданный электорат.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:05

    Простой маркетинг, странно что самсунг так же не делает.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:06

    Заждались…..или Зажрались?

  • Анонимно
    26.09.2018 16:10

    Студентка из Бугульмы прогуливает лекции уже с понедельника? Задолженностей нет?

  • Анонимно
    26.09.2018 16:15

    А зачем? В меге я просто отдал официалам предоплату и 28 спокойно мне отдадут по цене магазина без всякой очереди

    • Анонимно
      26.09.2018 16:57

      Ну они же сказали что их цель продать место в очереди. Просто студенты решили заработать...

  • Анонимно
    26.09.2018 16:16

    Настоящие хипстеры

  • Анонимно
    26.09.2018 16:16

    сами с андроидами сансунгами, причем не топовыми, стоят в очереди за айфонами))) бред) продать место в очереди бизнесмены))

  • Анонимно
    26.09.2018 16:17

    Из них 80% барыг

  • Анонимно
    26.09.2018 16:17

    а в казани за чем можно стоять в очереди? Давайте вместе подумаем.Кроме ярмарки вакансий нигде не видел таких очередей

    • Анонимно
      26.09.2018 16:57

      Например, на трамвай. 30 человек- вообще не очередь.
      В Макдональдсе на обед больше в очереди стоят

  • Анонимно
    26.09.2018 16:23

    Всегда есть любители "быть самыми первыми" - некоторые на первый сеанс звездных войн (1 части, которую сняли спустя 30+ лет после 4й) специально на Филиппины в кинотеатры глянуть самый первый в мире сеанс...
    Обычная психология...

  • Анонимно
    26.09.2018 16:26

    Девки в кучу, айфон нашёл...

    • Анонимно
      26.09.2018 17:34

      Да! Девочки самая первая группа покупателей айфончиков. Очень любят айфоны! Прям, страсть! Очень модно носить в заднем кармане джинсов, чтобы половина выпирала, так как знают, что в основном все пялятся туда, ну и заодно увидят, что она с айфошкой:)

  • Анонимно
    26.09.2018 16:38

    Одержимые люди. Потом будут опять жаловаться, что чеченцы без очереди прошли.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:43

    Вот интересно, если люди массово собрались и ночуют на видном месте в центре города в палатках за айфоном, им не будет ничего. А если тоже самое, но с плакатами против пенсионной реформы, то давно бы уже разогнали.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:51

    О5 Бугульма. Что не неделя то Бугульма в БО

  • Анонимно
    26.09.2018 16:51

    Мне кажется, нужно этих людей за экстремизм всех забрать из очереди, чего это они Омериканский аппарат берут????

  • Анонимно
    26.09.2018 16:53

    Они вряд ли себе покупают, а просто продают свое место в очереди как эта девушка из Бугульмы

  • Галеев Зуфар
    26.09.2018 16:57

    Айфономания в действии.

  • Анонимно
    26.09.2018 17:05

    А ведь было это уже когда-то. Стояли люди в очереди за холодильниками, а потом продавали очередь. За мебелью, коврами...

  • Анонимно
    26.09.2018 17:10

    Остановите землю, я сойду на другой планете...

  • Анонимно
    26.09.2018 17:20

    И прсле этого еше скулят о бедносии и прочем...Это не десяок человек,а сотни и тысячи безделников, не олигархи, а рядовые.

    • Анонимно
      27.09.2018 11:15

      Так они хотят свои очереди продать. Были бы богатыми, не ночевали бы на улице, чтобы получить деньги за очередь. А богатые бездельники за любую цену айфончик купят.

  • Анонимно
    26.09.2018 17:35

    Не надо сравнивать советские очереди за холодильниками, с этой толпой бездельников, в очереди за модной игрушкой.Денег много не только у олигархов,но и многих рядоых граждан.

  • Низами
    26.09.2018 17:38

    Их лечить пора...

  • Анонимно
    26.09.2018 17:51

    Щас чечены заедут,как в тот раз)