Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.09.2018

В Казани найдена самая дорогая квартира Поволжья – за двухуровневый пентхаус просят 119 млн рублей

Самой дорогой квартирой Поволжья по версии агентства ЦИАН стал пентхаус в Казани на улице Касаткина. За двухуровневую квартиру площадью 320 кв. метров просят 119 млн рублей.

Отрыв от ближайшего преследователя из топ-10 самых дорогих квартир Поволжья — примерно 50 млн рублей, отмечают аналитики агентства. Второе место досталось Самаре — здесь продается квартира площадью аж 600 кв. м за 69,5 млн рублей.

На третьем месте — двухуровневый пентхаус в Уфе площадью 320 кв. м с дизайнерской отделкой, преимущество этого предложения в том, что здесь еще никто не проживал.

Самой дешевой в этом списке является объект в ижевском ЖК «Октябрьский» — это предложение оценено в 27 млн рублей. Меблированная квартира площадью 298 кв. м отличается современной отделкой, двумя открытыми террасами, сауной и бильярдным залом.

Напомним, что февральский анализ самых дорогих предложений в Казани по версии «БИЗНЕС Online» открывался апартаментами в ЖК «Европейский» за 100 млн рублей. На втором месте было предложение в «Падишах Плаза»: 383 кв. м за 76,5 миллиона, на третьем — 5-комнатная квартира на ул. Касаткина площадью 265 кв. м за 70 млн рублей. В целом 15 квартир обзора «БИЗНЕС Online» стоили 870 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2018 17:12

Смешно. За 2 млн баксов в США отличный дом можно купить на Майами.

  • Анонимно
    26.09.2018 17:12

    Купят, обязательно

  • Анонимно
    26.09.2018 17:12

    кто то круто воровал.
    кто?

  • Анонимно
    26.09.2018 17:12

    Смешно. За 2 млн баксов в США отличный дом можно купить на Майами.

    • Анонимно
      26.09.2018 17:18

      Отличный дом на Майами за 2 млн. не купишь.

      Отличные дома там стоят от 10 и выше млн. долларов..

      • Анонимно
        26.09.2018 19:15

        уже не купишь.
        новые санкции проверят откуда деньги и чьи.
        так что лучше в своей болоте, но кто купит?

    • Анонимно
      26.09.2018 17:29

      3-х комнатный дом в Майями на берегу пруда можно тыс. за 500 купить, за 2 млн - это восьмикомнатная вилла.

  • Анонимно
    26.09.2018 17:13

    отделка в стиле циганского рококо?

  • Анонимно
    26.09.2018 17:14

    Эта квартира продавалась ещё когда сын в школу пошёл. В этом году 11-ый класс закончили.

  • Анонимно
    26.09.2018 17:41

    Телефончик владельцев скиньте, пожалуйста.
    Я в кэш вышел, запишусь на просмотр.

  • Анонимно
    26.09.2018 17:43

    пусть напишут кто владелец - слуга народа депутат госдумы ? судья верховного суда рт ? обычный чиновник ? а может быть это кто то из тех кто принимает законы о повышении пенсионного возраста ?

  • Анонимно
    26.09.2018 18:22

    интересно за сколько продадут в итоге.

  • Анонимно
    26.09.2018 18:22

    Продаст ко второму пришествию. Кому нужна квартира ЗДЕСЬ за эти деньги? В любой точке мира можно взять недвижимость не хуже за 119 лямов...

  • Анонимно
    26.09.2018 19:35

    Надеюсь, налог на имущество с неё платят со 119 миллионов?

  • Анонимно
    26.09.2018 19:45

    Где взять 119 лямов? Я бы купила!

  • Анонимно
    26.09.2018 19:45

    Надо брать

  • Анонимно
    26.09.2018 20:56

    Хочу квартиру такую же.

  • Анонимно
    26.09.2018 23:07

    Туда гастарбайтеров можно тысячами заселять.

  • Анонимно
    27.09.2018 10:13

    Так сейчас принято взятки чиновникам давать: покупает чиновник квартиру за 100 тыс руб/ кв м, потом делает ремонт за 50 тыс/кв м, себестоимость выходит 150 тр/ кв м. Продают за 400 тр/кв м , разница получается 250 тр/ кв м. Минус налоги 13% и инфляция 9%, всего 22%. Остается 200 тыс руб/ кв.м. В итоге за 300 кв м получается: 60 млн. Рублей.