Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.09.2018

«Потому что вы фейк ньюс!»: Порошенко в грубой форме отбился от корреспондента «России-1»

Президент Украины Петр Порошенко отказался беседовать с корреспондентом телеканала «Россия-1» на 73-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Об этом рассказал журналист Евгений Попов в эфире программы «60 минут».

«Петр Алексеевич, скажите, правда ли достигнута договоренность по миротворцам в Донбассе?» — спросил журналист.

«Никаких интервью российскому телевидению. Потому что вы фейк ньюс и распространяете дезинформацию», — сказал Порошенко и пожелал российской съемочной группе удачи.

Телеканал отмечает, что Попов сбил Порошенко с толку, тот ошибся дверью и вошел в переговорную комнату российской делегации, где находился глава МИД РФ Сергей Лавров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2018 15:52

ну в этом он, собственно, разве не прав?

  • Анонимно
    26.09.2018 15:52

    ну в этом он, собственно, разве не прав?

    • Анонимно
      26.09.2018 16:19

      Нет. В этом плане Россия-1 ничем не отличается от других СМИ.

    • Анонимно
      26.09.2018 16:28

      Да, да, вы и Панина цитируете, соглашаясь с каждым словом этого умного человека

  • Анонимно
    26.09.2018 15:53

    еще одно название "зомбоТВ" федеральных каналов.

  • Нужны только заранее заготовленные вопросы от снн?

  • Анонимно
    26.09.2018 15:54

    Браво, Порошенко!

    • Анонимно
      26.09.2018 15:58

      и попову браво

      • Анонимно
        26.09.2018 16:10

        Попов фейк-журналист.

        • Анонимно
          26.09.2018 17:09

          Он не журналист. Он пропагандист. Журналист освещает проблему с разных сторон, оставляя право сделать свои выводы гражданам, а пропагандист навязывает свое мнение.

          • Анонимно
            26.09.2018 17:22

            Где такие журналисты?CNN? BBC? Дождь?NHK? Хватит жить фантазиями! Журналисты освещают события с той стороны с которой это выгодно компании в которой они работает. Иначе он бы там не работал.
            Как быстро вас уволят из вашей компании когда вы начнете говорить про нее, нет не ложь, а правду, но правду не удобную для компании?

    • Анонимно
      26.09.2018 16:13

      В вашем комментарии все прекрасно, и вы, и Порошенко, и Вести России. Вы одного поля ягоды. Топливо для биореакторов

    • Анонимно
      26.09.2018 16:18

      Чего, браво?Вам лишь бы глупость ляпнуть.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:01

    все правильно сделал

  • Анонимно
    26.09.2018 16:04

    Все правильно порох сделал. Нам тоже надоели наши ложь тв.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:05

    То же мне новость?)))))

  • Анонимно
    26.09.2018 16:05

    Осталось только прическу как у шефа замутить

  • Анонимно
    26.09.2018 16:09

    Попов красава!)))

  • Анонимно
    26.09.2018 16:10

    так и есть !

  • Анонимно
    26.09.2018 16:11

    не являюсь поклонником порошенко, но россия-1 это и вправду фейкньюс, согласен

  • Анонимно
    26.09.2018 16:13

    Я нейтрально отношусь к Порошенко, но Скабеев достоин только такого ответа

  • Анонимно
    26.09.2018 16:16

    Скорее в резкой форме отбился, а не в грубой. "В грубой" это бы с матюгами и отборными оскорблениями.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:18

    60 минут жесткое треш-шоу.
    Один раз попытался посмотреть, так меня чуть не вырвало от этого трэша.

    • Анонимно
      26.09.2018 16:38

      А что именно вас смутило в 60 минутах?

      Уверен что не ответите. Потому что реально вам ответить нечего. А Скабеева очень аргументированно и по делу ставит на место русофобов.

      • Анонимно
        26.09.2018 16:54

        Напишу как нибудь. Просто очень долго. Нет времени. Но будет интересно, насколько тупые там эксперты и вся программа.

        • Анонимно
          26.09.2018 17:04

          Тупых там нет, даже приглашенные русофобы - неглупые люди.

          А возразить вам нечего и поэтому вы прикрываетесь отсутствием времени.

        • Анонимно
          26.09.2018 17:59

          ....так меня чуть не вырвало от этого трэша. Почему? Да там вообще всё тупо. Ну не нравится мне. Я бы объяснил, но долго. И вообще у меня нет времени....


          Примерно так? )))

      • Анонимно
        26.09.2018 16:57

        Не дает ответить, скорее всего. Ведущие аж "слюной брызжут" от ненависти, вот только искренне ли это. Это ужасно

      • Анонимно
        26.09.2018 16:59

        Скабеева просто ужасна. Наглая, бесцеремонная, циничная с оскалом акулы. Всегда на лице ухмылка превосходства.
        Если гость говорит не то, что ей нравится, перебивает, не дает говорить.

        • Анонимно
          26.09.2018 19:01

          А что она должна делать, когда обнаглевший бандера типа Трюхана начинает свои порядки в студии устанавливать? А попробуйте выступить на украинском ТВ, где не фейк и не ньюс. Сплошная ложь Порошенко начиная от продажи своего бизнеса и кончая "войной" с Россией.

          • Анонимно
            26.09.2018 19:08

            Вы дурак? Неужели верите что в студии что то делается против сценария??

      • Анонимно
        26.09.2018 17:00

        Мне ее мужа Попова всегда почему то жалко, на ней всегда новые наряды, а он в одном и том же пиджаке, который ему явно мал

        • Анонимно
          26.09.2018 17:12

          Давайте еще обсудим марку одежды. Еще можем обменяться мнением о макияже и прическе.

      • Анонимно
        26.09.2018 17:46

        А вы сами посмотрите его. И поймете. Тошнит от этой передачи это точно

  • Анонимно
    26.09.2018 16:25

    На Украине-то нет проблем с этим. Нет проблем со свободой слова, "оппозиционные" журналисты спокойно работают, имея возможность критиковать власть, никого в СБУ не вызывают на "беседы", никто на них охрану свою не "натравляет".

    • Анонимно
      26.09.2018 16:39

      Тсссс. Про это местные либералы не любят говорить.

    • Анонимно
      26.09.2018 16:52

      Это не ваше дело и пусть с этим разбираются украинцы. Вы у себя разбирайтесь и наводите порядок. Не надо равняться на Украину.

      • Анонимно
        26.09.2018 17:01

        Новость где есть Украина в лице президента и Россия в лице журналиста. Будьте в следующий раз внимательнее.

      • Анонимно
        26.09.2018 17:09

        ну так почти на любую новость БО можно сказать "Это не ваше дело". Нет, спасибо. Не хочется надевать шоры.
        А давайте вообще сузим до обсуждения своего подъезда. Будем жаловаться на то, что пол не моют и лампочки не меняют. А всё остальное "Это не ваше дело".

  • Анонимно
    26.09.2018 16:52

    Правду сказал, что тут говорить.

    • Анонимно
      26.09.2018 16:58

      Если бы Порошенко был прав - то он аргументированно поставил на место Попова.

      А когда сказать нечего, то остается так глупо ,сказал -бы по-детски убегать от вопроса журналиста.

  • Анонимно
    26.09.2018 17:07

    У телеканала такой повод для гордости!: «Телеканал отмечает, что Попов сбил Порошенко с толку» Прямо как в школе «училку до слёз довели»

  • Man_16rus
    26.09.2018 17:15

    Диванные войска Навального яростно минусуют и апплодируют Порошенке...
    Потенциальные предатели Родины.

  • Анонимно
    26.09.2018 17:30

    То что Порошенко в огромном здании ООН умудрился ошибиться и попасть в комнату занимаемую российской делегацией - симптоматично. Бог шельму метит -это про
    Порошенко..

    Лавров очень тонко протроллил Порошенко за его ошибку..

    • Анонимно
      26.09.2018 18:47

      Лавров обычный хам
      Хотя последние 18 лет это основной тренд в высших кругах России- риторика подворотни и выражения в стиле гопарей

      • Анонимно
        26.09.2018 18:56

        То что украинские политики ловят Трампа даже у туалета - это нормально?.

        И когда Порошенко умудрился в огромном здании ООН заблудиться и попасть в комнату делегации России и Лавров на этот счет тонко потроллил Порошенко - это оказывается что он схамил.

        Я понимаю что вы ненавидите Россию , россиян и вы - русофоб.
        Но зачем ради этого выставляете себя еще глупцом?

        Или вы не притворяетесь?

        • Анонимно
          26.09.2018 19:07

          А какая вам разница какие там на украине политики? Вы что так переживаете? Или вы там живете??
          А то что Лавров хам так это факт- достаточно почитать что он говорил когда микрофон забыл выключить
          И еще! Лавров и Россия с россиянами это разные вещи- или у вас все кто не любит Лаврова автоматом ненавидят Россию??
          Тогда надо еще проверить кто глупец

      • Анонимно
        26.09.2018 19:00

        Ну да а остаьные пример этичности и воспитанности.

  • Анонимно
    26.09.2018 17:47

    60 минут сегодня можно не смотреть. Будет театр одного актера

  • Анонимно
    26.09.2018 23:36

    К сожалению Порошенко прав((. Наши основные федеральные каналы сплошная пиар служба власти и её пропаганды...

  • Анонимно
    26.09.2018 23:36

    Нужны ТВ каналы более независимые от властей!