Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.09.2018

Новое видео «Отряда Путина»: пенсионеры избили и выкинули на помойку Капитана Америку

В Краснодаре прошла очередная акция членов общественного движения «Отряды Путина», в которой они демонстративно выбрасывают на мусорку переодетого в костюм супергероя американского «провокатора». Он появился в помещении членов движения и попытался помещать им провести важное заседание.

Пенсионеры схватили непрошенного гостя, вынесли во двор и выбросили на помойку.

«Так будет со всеми, кто против России, против нас. Кто не хочет мира, тех на мусорку», — заявили участники акции.

Напомним, в апреле участники движения демонстративно закопали в землю портреты американского лидера Дональда Трампа, его дочери Иванки, оппозиционера Алексея Навального и основателя мессенджера Telegram Павла Дурова. По их словам, они организовали акцию, чтобы спокойно готовиться к чемпионату мира по футболу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2018 16:02

Сектантство это шизофрения.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:02

    Сектантство это шизофрения.

    • Анонимно
      26.09.2018 16:41

      У них отличное мнение от вашего. Конечно лучше назвать их сектантами.

      • Анонимно
        26.09.2018 16:44

        Правильно, не нужно смешивать их с секстантами, сектанты этого не заслужили, они хуже сектантов.

        • Анонимно
          26.09.2018 16:59

          Нет ничего лучшего чем обозвать часть своего народа чем то плохим. Особенно когда этому народу до вас до лампочки и в ответ вы ничего не получите.
          Как обозвал так жить стало лучше. Правда ведь?

          • Анонимно
            26.09.2018 18:04

            Это не часть народа, это позор нации, как и большая часть тех, кто давит на их и без того отбитые умы.

            • Анонимно
              26.09.2018 18:39

              Возможно,по их мнению это вы позор нации. Фу на вас за это.

    • Анонимно
      26.09.2018 16:41

      Почему их не лечат принудительно?

    • Анонимно
      26.09.2018 16:47

      Это люди не старые что бы страдать старческим маразмом. Жизнь пожили и не хуже, а возможно лучше, вашего в ней разбираются. Знают, что делают и зачем.
      А вот когда малолетки начинают "топить" за навального вот это вызывает вопросы. Вы их тоже сектантами называете?

      • Анонимно
        26.09.2018 18:45

        Как прожили? Пустоты просто. А чем навальный плох? Он врёт? Кого он обманул? Он сказал правду, вот и молодёжь за него, а вы идите воду по телевизору заряжайте.

      • Анонимно
        26.09.2018 20:43

        Думаю, им к пенсии еще чего-то дают, вот и изображают актеров погорелого театра. Надо же им на что-то жить при такой пенсии. Так что не обижайтесь на них.
        А.Поц.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:04

    Ну и как тебе такое, Marvel !?

  • Чего и требовалось доказать, народ за Путина!

    • Анонимно
      26.09.2018 16:29

      Это не народ, а зомби.

    • Анонимно
      26.09.2018 19:56

      Как вам не стыдно нескольких проплаченных безмозглых пенсионерок - маргиналок "переносить" на весь народ.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:05

    стыдоба-то какая.. .Испанский стыд

  • Анонимно
    26.09.2018 16:06

    Сила и здоровье есть, продемонстрировали. Теперь за Путина, на завод, даёшь три нормы! Мозги для этого необязательны.
    До пенсии теперь далеко.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:06

    Клиника

  • Анонимно
    26.09.2018 16:07

    глупость какая-то.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:07

    Маразм.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:08

    Мне стыдно
    Думаю путину тоже

  • Ananass
    26.09.2018 16:09

    Да это же натуральная "Черная Сотня"!

  • Анонимно
    26.09.2018 16:10

    И что не сделаешь за предложенные деньги , когда такие пенсии ! Я их не осуждаю .Выживают.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:13

    В дурдоме снова день открытых дверей?

  • Анонимно
    26.09.2018 16:14

    Прощай крыша! Здравствуй, дядя Зигмунд! Дай мне ключик от палаты №6!

  • Анонимно
    26.09.2018 16:16

    Ужас!!! Зомбо-пенсоры!

  • Анонимно
    26.09.2018 16:16

    Гонорар каждого из участников : продуктовый набор консервов на меcяц!

  • Анонимно
    26.09.2018 16:17

    Спасибо. Повеселили)))

  • Анонимно
    26.09.2018 16:20

    Я думал тупее вчерашних феминисток нет, был неправ.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:20

    Свихнувшиеся бабки...

  • Анонимно
    26.09.2018 16:23

    Жалко этих образно говоря зомбированных пропагандой пенсионеров.Ихние дети запросто могут оказаться реально образно говоря на мусорке из за повышения пенсионного возраста и прочая.Вместо того шо бы бороться с реальными проблемами они предпочли образно говоря типа как в песне и как один умрем в борьбе за ЭТО.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:23

    Россия встает с колен! Вся власть бабушкам!

  • Анонимно
    26.09.2018 16:24

    самое плохое, что это еще и финансируется из налогов и пенсий

  • Анонимно
    26.09.2018 16:25

    Почему этот бред не закроет прокуратура? Дайте их полные данные,я подам заявление

  • Анонимно
    26.09.2018 16:27

    Зомбо-овощи продукт центрального российского телевидения.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:29

    маразм крепчает...А что будет после повышения пенсионного возраста....еще крепче ....

  • Анонимно
    26.09.2018 16:32

    Мы тоже с Чебурашкой, который ищет друга, галоперидол стаканами кушаем...
    Побочные действия вещества Галоперидол со стороны нервной системы и органов чувств: тикоподобные движения или подергивания, слабость в руках и ногах), маскообразное лицо, шаркающая походка, тремор кистей и пальцев), головная боль, инсомния, сонливость, беспокойство, тревога, возбуждение, ажитация, эйфория или депрессия, летаргия, приступы эпилепсии, спутанность сознания, экзацербация психоза и галлюцинации, поздняя дискинезия (см. «Меры предосторожности»); нарушение зрения (в т.ч. остроты), катаракта, ретинопатия.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:34

    Похоже на люстрацию по русски....))))

  • Анонимно
    26.09.2018 16:35

    Старческий маразм.

  • НЕОЛЬГИНО
    26.09.2018 16:35

    Какие интересные у них ролевые игры! А где персонажи в костюмах училки, медсестры, сантехника?))
    Если серьезно - КОШМАР! Наверняка среди этих людей есть хоть один, кто ищет внуку/внучке деньги на операцию в "бездуховной Омерике"...

  • Анонимно
    26.09.2018 16:35

    Дуров-то в отличие от них гений

  • Анонимно
    26.09.2018 16:53

    Это дно ребята. Просто край. Они хоть знают кто такой капитан Америка)))

    • Анонимно
      26.09.2018 17:01

      Это Великий человек. Не?

      • Анонимно
        26.09.2018 18:49

        Это персонаж, который спасал детей из огня. За что его так? За то, что он американский персонаж? И все? Просто они против того, чего даже и не знают.

  • Анонимно
    26.09.2018 16:58

    жуть такая, вроде взрослые люди

  • Анонимно
    26.09.2018 17:09

    А в конце концов я проснусь и скажу: "Господи, спасибо!".

  • Анонимно
    26.09.2018 17:36

    Куда их дети смотрят?

  • Анонимно
    26.09.2018 17:55

    Господи, что происходит с этой страной, а....

  • Анонимно