Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
33%Москва не даст сблизиться Казани и Уфе
14%Да, есть шанс, что мы вновь станем братскими республиками
35%Татарстан и Башкортостан всегда будут конкурентами
13%Нет, Хабирову не хватит политической воли на это
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.09.2018

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин стал доктором экономических наук

Глава Счетной палаты, бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин стал доктором экономических наук. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на его пресс-секретаря Юрия Арманда.

«Сегодня Алексей Кудрин успешно защитил докторскую диссертацию по экономике в РАНХиГС», — рассказал Арманд.

По его словам, Кудрин написал работу на тему «Теоретические и методологические подходы к реализации сбалансированной и эффективной бюджетной политики». Напомним, темой его кандидатской была «Сравнимость в механизме реализации отношений экономического соревнования». Кудрин возглавил Счетную палату в мае 2018 года.

Также Арман сообщил, что Кудрин покинет пост председателя центра стратегических разработок. Решение о его преемнике пока не принято.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2018 17:54

Сбалансировал уже бюджетную политику. Эффективненько так! И без докторской мы тебя "любим", яхонтовый наш!

  • Анонимно
    26.09.2018 17:54

    Сбалансировал уже бюджетную политику. Эффективненько так! И без докторской мы тебя "любим", яхонтовый наш!

  • Анонимно
    26.09.2018 17:59

    Наконец то, вот теперь заживем!

  • Анонимно
    26.09.2018 18:08

    Айдар Булатов уже давно доктор, не тем делом Кудрин занимается) надо было фабрику предпринимательства замутить...

    • Анонимно
      26.09.2018 21:08

      Кто Кудрин, кто Айдар. Сравнили. У нас многие защищают докторскую. Только все то понимают, кто настоящий учёный, а кто самозванец.

  • Анонимно
    26.09.2018 18:08

    Нужно бы "диссернету" прозондировать его на плагиат...

  • Анонимно
    26.09.2018 18:15

    он наверное написал как погрузил в финансовый кризис Родину? сколько прибавка докторам наук? 200тыс?

    • Анонимно
      26.09.2018 19:42

      В финансовый кризис погрузили те, кто его убрал в свое время, чтобы не мешал. Стоит отметить, что при Кудрине появились огромные запасы, которыми пользовались до ближайшего времени. А развивать экономику должен был министр экономразвития.

  • Анонимно
    26.09.2018 18:15

    Да, заживемм.

  • Анонимно
    26.09.2018 18:19

    ◻М◻
    Наша экономика неизлечимо больна. Ей не доктор нужен, а священник.

  • Анонимно
    26.09.2018 18:20

    То есть не был даже доктором советчик

  • Анонимно
    26.09.2018 18:32

    Зачем Кудрину эта степень,он давно академик в облстси экономики? Сейчас не теоретические выкладкиа реальная черновая работа нужна.Помню перед ликвидацией СССР, десятки академиков и сотни докторов и кандидатов, учили всех и вся как догнать и перегнать Америку. Чем все кончилось помним, ваучеризация, прихватизаация и олигархизация страны и развал промышленности и народного хозяйства в целом.

  • Низами
    26.09.2018 18:40

    Для проекта «Диссернет» работки добавилось...

  • Галеев Зуфар
    26.09.2018 18:49

    Диссертация есть, а её реализации почему то нет.

  • Анонимно
    26.09.2018 19:40

    "Теоретические и методологические подходы к реализации сбалансированной и эффективной бюджетной политики". Т.е. предмет - это "подходы к реализации", а не реализация?

  • Анонимно
    26.09.2018 19:43

    защитил докторскую, но это еще не значит, что стал доктором.

  • Анонимно
    26.09.2018 20:48

    теперь будет всех "лечить"

  • Анонимно
    27.09.2018 09:01

    Его будут вспоминать советником, экономистом Путина...

  • Анонимно
    27.09.2018 10:01

    Достойный гражданин нашей страны!