Не забудьте поздравить 23 Октября
Нужен ли Татарстану «Рубин»?

26.09.2018

ХК «Ак Барс» на домашнем льду проиграл пекинскому «Куньлуню»

Сегодня хоккейный клуб «Ак Барс» дома проиграл «Куньлуню» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Гости к середине второго периода вели со счетом 2:0 благодаря дублю Тэйлора Бека, но удержать преимущество не смогли — «Ак Барс» в течение 41-й секунды забросил три шайбы. Отличились Рафаэль Батыршин, Роб Клинкхаммер и Артем Лукоянов.

До конца второго периода защитник гостей Виктор Бартли счет сравнял. А в третьем периоде гости забили победный гол в меньшинстве — Вели-Матти Савинайнен убежал один на один и переиграл Александра Шарыченкова, который вышел в третьем периоде вместо Владислава Подъяпольского.

В следующем матче «Ак Барс» дома примет «Амур» 28 сентября.

Ак Барс (Казань) – Куньлунь (Пекин) – 3:4 (0:1, 3:2, 0:1)
26 сентября, «Татнефть Арена»
0:1 Бек (Латта, 15:05)
0:2 Бек (Савинайнен, Граньяни, 21:09, бол.)
1:2 Батыршин (Ландер, 30:59)  2:2 Клинкхаммер (Постма, 31:25)
3:2 Лукоянов (Батыршин, Потапов, 31:40)  3:3 Бартли (Лаюнен, Палола, 35:59)
3:4 Савинайнен (58:45, мен.)
Вратари: Подъяпольский (Шарыченков – 40:00) – Налимов

Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
26.09.2018 21:19

И как проиграл! В большинстве! Артисты...Да ну вас...

26.09.2018 21:25

Вратарь все голы не выручил команду. Где Шарипов? И Зарипов а не хватает

26.09.2018 21:31

в третьей шайбе Марков напарил. обязан был фолить около чужой синей линии, если чувствует, что не успевает

26.09.2018 21:38

Почему «Ак барс» до сих пор играет без вратаря ? Как то тревожно за оборону.

26.09.2018 21:40

Первый серъезный звоночек, самому высокооплачиваемому защитнику АБ. Несмотря на значительный гандикап по расстоянию у Маркова, молодой фин очень легко от него убежал.

27.09.2018 15:58

Первый? Он и в молодости то быстрым никогда не был, а в последние сезоны совсем встал. От него, как от стоячего, уезжают давно все кому не лень. Эпизод уж больно показательным в этот раз для него получился.
      Заслуженный спортсмен, но с таким катанием
      на этом уровне -это уже несерьезно.

27.09.2018 16:28

К сожалению,это самый медленный игрок лиги. А один в один от Шарыченкова пользы не больше, чем от манекена. В результате закономерная шайба.

27.09.2018 07:16

Играем, как можем. Слабый всегда проигрывает!

27.09.2018 07:48

3 гола за 40 секунд - это мощно. А в целом мне лично пока плевать на результат. В плей офф все равно попадут, а там уже посмотрим. Я до плец офф и игроков то всех не знаю в команде

27.09.2018 16:12

Педан с Юдиным транзитные пассажиры, а у 25 и 69 похоже проблемы с ТШ.