Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.09.2018

ФРС США повысила базовую процентную ставку до 2−2,25% годовых

Федеральная резервная система (ФРС) США повысила процентную ставку по федеральным кредитным средствам на 25 базисных пункта — до 2−2,25% годовых, сообщается на сайте американского регулятора.

В этом году ФРС дважды повышала ставку — в марте до 1,5−1,75% годовых и июне — до 1,75−2% годовых.

В 2017 году регулятор повышал ставку трижды — в марте до 0,75−1%, в июне до 1−1,25% и в декабре — до 1,25−1,50% годовых.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2018 21:41

Сказка!
У нас то посмотрите какие процентные ставки для населения, не в рекламах..... а по факту, 19%-22% если повезет...

  • Анонимно
    26.09.2018 21:38

    Скоро нас догонят по ставкам.

  • Анонимно
    26.09.2018 21:41

    Сказка!
    У нас то посмотрите какие процентные ставки для населения, не в рекламах..... а по факту, 19%-22% если повезет...

  • Анонимно
    26.09.2018 21:51

    ФРС,-Частная компания.Им вынесен Приговор, в небытие.

  • Анонимно
    26.09.2018 22:04

    Рубль стабилен вечером 65, 85

  • Анонимно
    26.09.2018 22:13

    кредит 2%, они точно загнивают?

    • Анонимно
      26.09.2018 22:32

      мы оторвались в Космос - у нас ставка 20%, и обещает расти... а у них ставки еле живые и с колебаниями...

      • Анонимно
        27.09.2018 07:04

        Получает, что если Сбер установит ставку по кредиту в 2% то рубль тоже стане конвертируемой валютой, так што ле?

  • Анонимно
    27.09.2018 00:48

    Госдолг США сейчас 21 трлн. 2 % от этой суммы в год еще отдай проценты. Сейчас нули посчитаю. 420 млрд. процентов нужно отдать держателям трежерис в год. В последние годы госдолг США растет на 1 трлн. Понятно, что госдолг иностранным держателям США не отдаст. А это более 6 трлнов. Но весь госдолг нужно обслуживать и на данный момент отдавать из своих доходов 420 трлнов. И эта сумма будет расти. Сколько сможет выдерживать США эту гонку?

    • Анонимно
      27.09.2018 09:33

      нужно отдавать 420 млдр долларов в год проценты.

    • Анонимно
      27.09.2018 10:16

      А сколько они платят нам (России) как держателям бумаг ФРС ?

      • Анонимно
        27.09.2018 23:00

        от оставшихся 15 миллиардов вложений россии в трежерис считайте 2 %. это проценты. в марте было около 100 вложено.

  • мкк
    27.09.2018 08:36

    доллар это бумажка о которой нам внушили что это деньги впрочем как и рубль. покупайте лучше золото оно точно не упадет в цене

    • Анонимно