Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.09.2018

ФК «Рубин» обыграл «Химки» в 1/16 Кубка России благодаря автоголу Рязанцева

Футбольный клуб «Рубин» в матче 1/16 Кубка России добился победы над «Химками». Команды не смогли выявить победителя в основное время и единственный гол в матче был забит в дополнительное время.

Автоголом отметился бывший игрок «Рубина» Александр Рязанцев, который после подачи углового замкнул навес ударом в свои ворота.

В 1/8 финала казанцы сыграют с победителем пары «Торпедо» — «Динамо».

Кубок России. 1/16 финала 

«Химки» – «Рубин» (Казань) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1, 0:0)
26 сентября. «Арена Химки» 
0:1 – Рязанцев, 98 (автогол)
Химки: Хомич, Белоус, Данилкин, Смирнов, Мильдзихов (Боженов, 105), Филин, Рязанцев, Нетфуллин, Корян, Мостовой, Алиев.
Рубин: Бабурин, Байрамян, Гранат, Камболов, Уремович, Устинов, Могилевец, Коновалов, Подберезкин (Калинин, 112), Шекари (Полоз, 45), Азмун. 
Удаление: Камболов (113)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2018 21:48

Эх, Рязань) Спасибо тебе за этот потрясающий гол в ворота Барсы. Я буду долго это помнить.

  • Анонимно
    26.09.2018 21:47

    Рязанцев как же так).дежавю прямо.. Сразу Евсикова вспомнил.

  • Анонимно
    26.09.2018 21:48

    Спасибо Александру Рязанцеву, выручил ))

  • Анонимно
    26.09.2018 21:48

    Эх, Рязань) Спасибо тебе за этот потрясающий гол в ворота Барсы. Я буду долго это помнить.

  • Анонимно
    26.09.2018 21:51

    Засланный казачок.

  • Анонимно
    26.09.2018 21:52

    Рязанцев помог своиму бывшему клубу..) А ведь когда то он забивал Барселоне..!

  • Анонимно
    26.09.2018 21:53

    Рубин не может - Рязанцев поможет.

  • Анонимно
    26.09.2018 22:15

    А Бабурин тоже хорош, как и Иван

  • Анонимно
    26.09.2018 22:17

    С таким составом нам медали не светят ну никак в рфпл. Надо бы замахнуться на кубок, что вполне реально, с учётом того, что какие только клубы не выходили в финал кубка, а не которые брали.
    А это путь в евро, и к деньгам.

  • Анонимно
    26.09.2018 22:17

    Позор Рубину и его тренерам

  • Анонимно
    26.09.2018 22:19

    У рубина, если только так...уже другие команды помогают)
    Но бердыев даст интервью, что так было задумано, это все его тренерский талант)

    • Анонимно
      27.09.2018 09:18

      у нытиков одно и то же- проигрывает рубин - ноют что мы все проиграли ..выигрываем - не так выигрываем ...с таким составом побеждают в кубке и находятся в одной победе от еврокубков в чемпионате ..и это с самым низким бюджетом в россии

      по соотношению цена -текущий результат - Рубин безусловно лучший клуб России на сегодняшний день

  • Анонимно
    26.09.2018 22:21

    Похоже, Рубин ему денег должен остался...)))

  • Анонимно
    26.09.2018 22:33

    Рязанцев всех опередил и заслуженно забил

  • Анонимно
    26.09.2018 22:54

    Посмотрел трансляцию на сайте Рубина, ну уж очень унылый матч был..

    • Анонимно
      27.09.2018 06:37

      Других у нынешнего Рубина не бывает.

      • Анонимно
        27.09.2018 09:20

        игры с краснодаром цска арсеналом вы видимо не смотрели ...похоже вы вообще ничего не смотрели )))

  • Анонимно
    27.09.2018 07:45

    эх, Саша Рязанцев.... Ушел в Зенит в свое время из Рубина в статусе игрока сборной. А сейчас где....

  • Анонимно
    27.09.2018 09:13

    Бывших бердыевских футболёров не бывает.

  • Анонимно
    27.09.2018 17:25

    Вопрос «за что им платят такие бабки ?» стал для меня ещё более актуальным.