Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
46%Да, он меня разочаровал
7%Даже больше его зауважал – не боится непопулярных шагов
35%Нет, и раньше был его противником
9%Продолжаю поддерживать, вопреки последним решениям
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.09.2018

Пользователи соцсети высмеяли совместную фотографию Трампа и Порошенко

В соцсетях обсуждают совместную фотографию президентов Украины и США Петра Порошенко и Дональда Трампа, которую опубликовал пресс-секретарь Порошенко Станислав Цеголко в своем «Твиттере».

«Когда даже дресс-код символизирует единство позиций стратегических партнеров», — подписал фото пресс-секретарь.

Фото президентов США и Украины с женами было сделано на полях генассамблеи ООН, 73-я сессия которой стартовала 18 сентября. Многих рассмешило, что президенты выбрали одинаковые костюмы и, несмотря на это, сфотографировались рядом. Пользователи сети пытались отгадать, «кто из двоих в чьих обносках», а также предположили, что пресс-служба Порошенко специально использовала фоторедактор. Кроме того, в сети обсуждают «расположение» президентов рядом друг с другом, а не рядом со своими женами.

Однако судя по фотографиям на сайте Генассамблеи ООН, многие его участники-лидеры стран также пришли в похожих костюмах — серых пиджаках и красных галстуках.

Президент Венесуэлы Николас МадуроФото: www.unmultimedia.org

Эмир Катара Тамим бин Хамад Аль ТаниФото: www.unmultimedia.org

Ранее сообщалось, что Порошенко подал в суд на BBC, обвинив британский телеканал в клевете. Поводом для тяжбы стал материал BBC о том, что встреча Порошенко с Трампом в июне 2017 года была проплачена — якобы Порошенко заплатил адвокату Трампа не менее $ 400 тыс. за организацию их встречи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2018 09:00

У нас Госсовет, Мэрия, Кабинет Минрстров и, по нисходящей поголовно в одинаковых костюмах ходят. Но нам уже давно не смешно.

  • Анонимно
    27.09.2018 09:00

    У нас Госсовет, Мэрия, Кабинет Минрстров и, по нисходящей поголовно в одинаковых костюмах ходят. Но нам уже давно не смешно.

    • Анонимно
      27.09.2018 09:07

      не врите - там богатые люди и шьют себе на заказ - наши деятели из госсовета конечно принимают законы против народа - но насчет костюма - Вы господин соврамши))

      • Анонимно
        27.09.2018 09:45

        09:07. Нисколечки я не соврамши! Народец там богатый, и шьют себе на заказ. В эфтом вы правы. Но шьют то нашенские по одному и тому же спущенному сверху фасону! Найдите хоть одного из них в двубортном костюме! Не трудитесь, не обнаружите. А почему? Ответ простой: ОН двубортные костюмы не носит!

  • Man_16rus
    27.09.2018 09:01

    Странно, что галстук у него без полосок и звездочек...

  • Анонимно
    27.09.2018 09:05

    Два брата акробата.

  • Анонимно
    27.09.2018 09:06

    слуга хочет быть похож на своего хозяина ...

  • марио
    27.09.2018 09:16

    прям оборжаться как смешно!

  • Анонимно
    27.09.2018 09:16

    еще б ему цвет волос сменить и прическу

  • Анонимно
    27.09.2018 09:19

    Трамп на восковую фигуру похож

    • Анонимно
      27.09.2018 17:15

      ◻М◻
      Это происходит всегда, когда в голове происходит противоборство двух полушарий: одно полушарие неистово взывает к небесам «– Госоди, Господи, ну когда же это всё закончится ?» А другое полушарие старательно призывает к благоразумие «– Дубина, встань прямо и улыбайся ! Ты что ослеп? - Нас фотографируют !»

  • Анонимно
    27.09.2018 09:22

    Клёва бы получилось если бы и жёны одинаково оделись ))

  • Анонимно
    27.09.2018 09:22

    У них в Украине даже встречу с Папой Римским продают.

  • Анонимно
    27.09.2018 09:43

    Ничего смешного. Лучше бы высмеяли повышение пенсионного возраста

    • Анонимно
      27.09.2018 10:25

      выберите себе другую новость и там понойте

    • Анонимно
      27.09.2018 10:58

      Повышение пенсионного возраста - это не смешно. Это огромная трагедия для многих из нас.

  • Анонимно
    27.09.2018 09:53

    “–Здравствуй Бим ! – Здравствуй Бом !"

  • Анонимно
    27.09.2018 10:20

    «– Ничего, ничего», подумал Трамп, пытаясь нервно, как можно шире растянуть свою улыбку: «– это ж, всего лишь - очередная чёрная полоса».

  • Анонимно
    27.09.2018 10:28

    Больше всех, я думаю сейчас смеются жиркомбината и бикмак! Просто ухохатываются!

  • Анонимно
    27.09.2018 13:10

    ◻М◻
    После череды душераздирающих событий с путаницей младенцев и, долгих обречённых скитаний – братья, чудесным образом оказались снова вместе, как в старом добром индийском кино. Утрите слёзы дамы и господа ! По традиции - должна прозвучать финальная песня, в исполнении всех участников 73-й сессии ООН.

  • Анонимно
    27.09.2018 14:48

    Почему Порошенко с ростом 180 см кажется выше Тампа, у которого рост 191 см?

    • Анонимно
      27.09.2018 15:48

      Так вон как старается.... )) распыжился ))

    • Анонимно
      27.09.2018 16:04

      ◻М◻
      Посмотрите какие здоровенные ботинки на Порошенко... - это ходули. А широкая подошва - для того что бы не потерять равновесие... «На «Ла-бу-те-нах» нах и, в офигительных штанах».

    • Анонимно
      28.09.2018 02:33

      Потому что он на полметра впереди Трампа стоит.