Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.09.2018

СМИ: Мария Максакова вышла замуж и уже судится с новым мужем

Оперная певица, бывшая солистка Мариинского театра Мария Максакова после смерти мужа — бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, которого застрелили в центре Киева 23 марта 2017 года, — повторно вышла замуж. Об этом сообщает «СтарХит».

Мария МаксаковаФото: mil.ru

По информации издания, свадьба состоялась еще в июле, избранником звезды стал Далхат Халаев. Максакова подарила супругу квартиру в Москве, которую он вскоре продал втайне от жены. 24 сентября Максакова подала иск в Пресненский суд Москвы, в котором попросила признать незаконной сделку по продаже имущества. Ответчиками по делу стал сам Халаев и покупатель квартиры Мурат Мержоев.

Представители Максаковой воздержались от комментариев, однако информацию о свадьбе не опровергли.

Напомним, 10 мая стало известно, что расследование убийства Вороненкова завершилось. Двоих исполнителей преступления поместили под стражу. В отдельное производство при этом выделили материалы против бывшего гражданского мужа Максаковой — Владимира Тюрина, обвиняемого в организации преступления, а также двух его соучастников — уроженца Харькова Юрия Василенко и гражданина Украины Ярослава Левенца. Последние находятся в розыске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2018 09:43

Это её дело, зачем нам о ней писать.

  • Анонимно
    27.09.2018 09:43

    Это её дело, зачем нам о ней писать.

  • mad big
    27.09.2018 09:52

    По рукам пошла.
    Как говорится, если про актрису перестают говорить, что она женщина с низкой социальной ответственностью, значит она теряет популярность и скоро на пенсию.

    • Анонимно
      27.09.2018 10:02

      Про венных к каковым Вы вроде тоже имели отношение тоже есть масса не очень приятных шуток)))

      • mad big
        27.09.2018 11:46

        Шутите. Лично я не против. Это все равно, что что евреи рассказывают анекдоты про евреев.

  • Анонимно
    27.09.2018 09:54

    Это же бывший депутат госдумы, все они одинаково счастливы, но несчастны по разному.

  • Анонимно
    27.09.2018 09:56

    Кто бы подсказал ей ,направить неуемную энергию в культурное русло ,на дальнейшее развитие культурного таланта - тогда мы гордились бы своей соотечественницей. А так сплошные пиар скандальная информация, напрашиваемся мысль -чем -то обделил всевышний

    • Анонимно
      27.09.2018 10:19

      Вашей соотечественницей мы бы не гордились при любом раскладе.

  • Анонимно
    27.09.2018 09:57

    Единороссы они такие

  • НЕОЛЬГИНО
    27.09.2018 10:00

    Маша-бедоносица)))

  • Анонимно
    27.09.2018 10:12

    Да забудьте вы про неё, это конченый человек уже! Меньше новостей о ней, и через малое время все в памяти будут рыться: а кто это вообще такая?????!

  • Анонимно
    27.09.2018 10:13

    ...лядская жизнь ,тфу ...

  • Анонимно
    27.09.2018 10:21

    не везёт бабе на мужиков!

  • Анонимно
    27.09.2018 10:29

    Ну не дура ли а ? Зачем надо было ей дарить квартиру шо бы потом расхлебывать этот образно говоря геморрой? У нас в Татарстане многие женщины выходят замуж по разным причинам ха образно говоря разных представителей южных стран и потом на них фсе почему то переписывают из недвижимости,автомобилей и прочая и по итогу остаются ни с чем.

    • Анонимно
      27.09.2018 15:25

      А подарила ли? Может, там схема какая по отъему квартиры?

  • Анонимно
    27.09.2018 10:40

    Может она мужа и заказала?....

  • Анонимно
    27.09.2018 11:05

    Лучше бы детьми и творчеством занялась, чем дарить квартиры посторонним

  • Анонимно
    27.09.2018 11:09

    Кто это))?

  • Анонимно
    28.09.2018 04:50

    Фракция "Единой России" в Думе должна поддержать свою коллегу Максакову.