Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
46%Да, он меня разочаровал
7%Даже больше его зауважал – не боится непопулярных шагов
35%Нет, и раньше был его противником
9%Продолжаю поддерживать, вопреки последним решениям
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.09.2018

Кирилл Рогов: самое интересное в интервью Боширова и Петрова – загадочная эмблема на 19-й минуте

Политический обозреватель Кирилл Рогов считает, что самое интригующее в интервью Руслана Боширова и Александра Петрова — крупный план некой эмблемы на куртке. Об этом он написал в своем «Фейсбуке».

«Самое интересное начинается на 20 мин „интервью“ (19.30 и далее), — пишет он (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.). — Тут Симонян вдруг зарубается на вопросе, действительно ли существует одежда, в которой Петров-боширов ходили по Солсбери. И тут происходит сбой поэтики. До этого легенда состоит в том, что нам показывают „живое интервью“ Симонян с Петров-Бошировым. Но в этом моменте мы видим вдруг монтаж: крупным планом нам показывают куртку на человеке (не человека в куртке, а только куртку на человеке), на этой куртке крупно изображена некая эмблема, а человек прикладывает руку к сердцу или к этой эмблеме или к животу. Дальше все возвращается к поэтике „живого интервью“ и нам показывают еще 3 минуты трэша. Вопрос: кто знает, что это за эмблема? это какой-то известный бренд или что?»

В целом Рогов характеризует интервью как «полный трэш» («бессмысленное вранье про снегопад и жижу и проч.»).


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2018 10:14

Я знаю что это за эмблема. Это эмблема ледоруба.Ледорубом был убит Троцкий который был главным противником Сталина и который был убит в Мексике представителем наших спецслужб Меркадером по приказу Сталина.Операция наших спецслужб по ликвидации Троцкого называлась если мне не изменяет память "Утка".

  • 2 клоуна )))) обложались как и все кто связан с жтим режимом)))
    Кроме как презрения эти двое у рссиян ничего не вызывают

  • Анонимно
    27.09.2018 10:14

    Я знаю что это за эмблема. Это эмблема ледоруба.Ледорубом был убит Троцкий который был главным противником Сталина и который был убит в Мексике представителем наших спецслужб Меркадером по приказу Сталина.Операция наших спецслужб по ликвидации Троцкого называлась если мне не изменяет память "Утка".

    • Анонимно
      27.09.2018 10:47

      Только вот до уровня подготовки Меркадера этим ребятам, увы, так же далеко, как до созвездия Гончих Псов...

      • Анонимно
        27.09.2018 11:44

        Это для вас простаков придумано. На самом деле отравили другие. А эти два парня группа прикрытия.
        Очень чётко сработано. Купили по два билета на самолёт, в собор не ходили "из-за снега", под камерами мелькали... Это всё для того что бы "мировая общественность" погрузилась в раскрутку этих парней.
        А те кто на самом деле полил гречку новичком, остались незамеченными и продолжают работать.

        • Анонимно
          27.09.2018 14:38

          Очень странное прикрытие. Можно было для прикрытия хотя бы в Лондоне потусоваться или в собор зайти. А они даже до собора не дошли.

    • НЕОЛЬГИНО
      27.09.2018 11:32

      Странно, что "Петров и Васечкин" не в буденновках поехали в Лондон)))

  • Анонимно
    27.09.2018 10:15

    Похоже на символ "ледоруба"

  • НЕОЛЬГИНО
    27.09.2018 10:16

    Похоже не ледоруб

  • Анонимно
    27.09.2018 10:16

    А кто это Рогов?

  • Анонимно
    27.09.2018 10:51

    Надо поспрашивать на китайских фабриках где шьют такие куртки.

  • Анонимно
    27.09.2018 11:16

    Романов американского писателя Дэна Брауна перечитались похоже...

  • Анонимно
    27.09.2018 11:22

    Это зашифрованный код принадлежности к ГРУ..)) Ну как без него на дело идти..?))

  • Анонимно
    27.09.2018 11:37

    Инсайдер завтра расскажет что это за эмблема

  • Анонимно
    27.09.2018 11:40

    Несомненно это провал, причём последствия от этого провала будут ещё колоссальные. Войдёт в учебники истории. Сбоит в целом и внутренняя и внешняя политика

    • Анонимно
      27.09.2018 11:55

      Этот "провал" для лохов. Никто, никогда не узнает кто на самом деле отравил.
      Лохи будут думать что два полковника пронесли в самолёт флакон с новичком. Довезли его до Солсбери. И добавили в гречку. Сами при этом не отравились, а полицейский с соседней улицы отравился.

  • Анонимно
    27.09.2018 11:41

    Похоже на логотип труссарди

  • Анонимно
    27.09.2018 12:19

    Не мы это,и новичок не наш-пацаны тоже не наши.Подставились власти как лохи...Мозги наверное забиты миллионами рублей,которые грабанут у пенсионеров.Подставились чем хуже тем лучше.

  • Анонимно
    27.09.2018 13:16

    Труссарди это

  • Анонимно
    27.09.2018 13:23

    лично я живу стилизованные "серп и молот" и ещё кое-что: "ракету и атомный гриб"...комментарии излишни, каждый горазд увидеть там что-то...

  • Анонимно
    27.09.2018 13:36

    1.Вы помните, что сказал президент о Петрове и Боширове?.
    "Мы знаем, кто они и где они. ...................Это гражданские лица".
    2.Это было дезинформацией, что подтверждается утечкой из баз ГРУ персональных данных Петрова и Боширова и возбуждением в связи с утечкой их данных уголовного дела следственным комитетом РФ.
    3.А если первый посыл о "гражданских лицах" был "дезой", то вполне можно предположить, что Петров и Боширов имеют все таки отношение к отравлению Скрипалей.
    Логика - упрямая вещь, что бы кто там ни говорил.